Перейти к содержанию

nELs0n

User
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о nELs0n

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 23.01.1990
  1. Я не много недопонимаю что к чему, если есть анимированые позы Гобу Хентай и Этори просьба подсказать где достать.
  2. [Скрытое содержимое] Где теперь это взять???Точнее то что там было.
  3. Ищю плагин подходяший под это описание!!!:Позволяет игроку-вампиру пить кровь NPC, обращать NPC в вампиров. Игрок может давать приказы вампирам-слугам, приводить им жертв, превращать их в различных существ. Плагином также предусмотрена возможность подчинять NPC, делая их рабами и источником пищи.Для обливиона!!!Так жэ просьба кинуть ссылочек на красивые посохи жэлательно подходяшие для злых героев.А то нигде не могу найти ничего нормального.Ешо ищу мод позволяюший удалять спелы, и выкладывать квестовые веши.
  4. Ищю плагин подходяший под это описание!!!:Позволяет игроку-вампиру пить кровь NPC, обращать NPC в вампиров. Игрок может давать приказы вампирам-слугам, приводить им жертв, превращать их в различных существ. Плагином также предусмотрена возможность подчинять NPC, делая их рабами и источником пищи.Для обливиона!!!
  5. МЕня конкретно интересует не как одежда а как текстура тоесть аля в месте с текстурой тела.В этих плагах помоему пирсинг идет как одежда.Или я не прав?
  6. --->tessory Вот размеры эспов. CTAddPose Hentai 26кб CTAddPose erori 28кб Так жэ просьба можэт кто нить дать ссылочки на жанские тела с красивым пирсингом(на сосках,лице, ешо где нить))Не разу не включал в винде азиатские символы, как это сделать???
  7. Перепробовал все что ты предложил, ни каких изменений можэт ешо в чем нибуть можэт быть дело???(все кроме маловероятного))
  8. Народ подскажите пож.Скачал последние анимации аля CTAddPose erori CTAddPose gobu CTAddPose Hentaiиз нах в крестиц в выборе плагов ставиться тока на 2ой. На других 2ух пишэт ЧТо это не плагин и не мастер файл обливиона.Че делать???
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.