Перейти к содержанию

Thorgal

Advanced User
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7

Информация о Thorgal

  • Звание
    GameSource
  1. Кто подскажет, можно как-то сбросить лицевую анимацию на дефолт? В секслабе так и стоит "нейтральная". Но сейчас на лице постоянно гримаса испуга. Вероятно, после неудачной попытки изнасилования. ГГ сбили с ног, но спутница нанесла насильнику удар и сцена прервалась. Прокачал A и D чтобы подняться на ноги. Закончили бой. На лице осталось испуганное выражение. В этот момент я в лицо ГГ не посмотрел, но предполагаю, что произошло именно в тот момент. Раньше после секс сцен тоже иногда на лице оставалась какая-то эмоция, но через некоторое время она сама собой сбрасывалась. А тут более игровых суток висит. Захожу в showracemenu все норм. Выхожу обратно сразу эта гримаса...
  2. И что дальше в этом меню использовать?
  3. Несколько месяцев руки не доходили до Ская. Сейчас играю с секс модами. Возникла проблемка. Есть одна (или две анимации. Или это просто разные стадии одной и той же?) которые проигрываются явно неправильно. Мужик в них вообще не вовлечен в процесс и даже раздевается не полностью. Можно их как-то отключить в Секслабе или вообще удалить из папки, а потом прогнать FNISом. Проблема в том, что я не знаю, как они называются эти анимации и файлы (если посоветуете удалить вообще). Вот скрины, может кто-то из завсегдатаев форума сходу подскажет как они называются в Секлабе.
  4. Столкнулся с проблемой в Radiant Prostitution 3.2.2 Открыл квест на обслуживание клиентов на дому. Первая попытка. ЖГГ после акта самостоятельно не оделась и игра через пару секунд вылетела. При второй попытке ЖГГ опять не оделась (хотя в настройках стоит одеваться после акта). Пришлось одеть ЖГГ вручную. По возвращению в таверну с хозяйкой таверны не открылась строка диалога чтобы сдать квест. И вообще нет ни одной строки диалога из этого мода. При этом обслуживание клиентов в самой таверне работает нормально. Работает анимация раздевания и после акта одежда оказывается одетой. Но, если запустить квест на обслуживание на дому, то диалог с хозяйкой таверны после первого задания пропадает. И мод вообще не работает.
  5. У меня посох вообще невидим, когда экипирован. Просто возникает в руках а потом исчезает. Но это касается Розы Сангвина. Другие я еще не проверял. Спасибо за ответы!
  6. @Flannastri, 1. По поводу щита за спиной. Это конечно вполне логично. Но, когда играешь ЖГГ хочется видеть стройную спину своего персонажа, а не щит. Меня это просто убивало недавно во время прохождения Dragon Age Inquisition. ЖГГ со щитом на спине напоминала черепаху. Учитывая еще какие там щиты... В общем щит за спиной это на любителя. Может повешу на спину кинжал на пояс. Настройки скелета я проверял. Вроде ничего не изменено в сторону Dual Sheath Redux. 2. По поводу мода на проституцию. Пока работает стабильно. Хотя иногда клиенты немного тупят. Например, снял одного барда, но в последний момент сработала его анимация с лютней, а после он решил, что мы уже уединились и пришлось заниматься с ним этим прямо в общем зале. Я попробовал своей ЖГГ снять клиента на улице и потом привел его в таверну. Тавернщица ничего не сказала. 3. Вот насилие в бою пока проверить не получилось. То ли надо ковырять настройки, то ли враги умирают раньше, чем возникнет ситуация. Пока не могу понять... Еще одна непонятка, непосредственно связанная с модами на секс. Ибо она у меня давно. У меня стоит UNP и разумеется без нижнего белья. Так вот тело Суссаны в квесте Кровь на снегу у меня всегда в нижнем белье. Почему так, понять не могу. Еще один известный труп девушки любящей купаться в водоеме тоже всегда в нижнем белье. Не могу понять из-за чего так происходит? Может кто подскажет в какую сторону копать?
  7. Не могу понять, как включить эмоции? Во время акта на лицах нет никаких эмоций... Или это вообще не предусмотрено?
  8. После установки скелета XPMSE заметил некую странность с анимацией. Я не настраивал никаких анимаций меняющих положение оружия. Однако прежде чем убрать меч в ножны, если в этот момент экипирован щит, персонаж делает движение словно хочет повесить щит за спину, но не вешает его туда, и только потом соответствующей анимацией убирает меч в ножны. Получается две анимации подряд. Одна со щитом срабатывает вхолостую, вторая нормально.
  9. Проверил мод Radiant Prostitution 3.2.2... Вроде все работает, только диалоги иногда провисают и не сразу переходят к следующей стадии. Просьба заплатить иногда появляется до акта, а иногда после. Позиционирование, как я понял надо подгонять кнопками во время самого процесса. Но, мне признаюсь это делать лень. Вполне и так сойдет. Тем более я пользуюсь Better Males, а там нет гибкого инструмента. Позы видимо выбираются рандомно из общего списка. Сообщение об удовлетворении возникло, когда моя ЖГГ покинув таверну и отдав тавернщику его долю, уже торговалась с каджитом у палатки. То есть прошло минут пять наверное. И не совсем понятно, моя ЖГГ сможет работать на улице лишь, после того как закончит стадию квеста в таверне? На улице с потенциальными клиентами строка диалога вообще не появляется. Наверное сначала надо поработать в таверне подольше? Теперь надо проверить еще мод на насилие в бою. Настроек там тоже тьма, посмотрим, что из этого выйдет. Тем более со мной две спутницы...
  10. @Flannastri, Возник вопрос. При установке скелета похоже что-то не установил. Можете подсказать, что именно и из каких папок это взять? Вроде проблема решилась перестановкой более свежих версий SkyUI и Race Menu. Хотя игра после их переустановки сразу вылетела при попытке загрузить сейв. Пришлось поставить скрипты от вылета... Буду разбираться дальше.
  11. @Миньон, У меня пока нет времени этим заниматься. Может выкрою пару дней на праздники. Что касается чистой сборки 18+, то я пока не собирался ее делать. Я хотел лишь поставить несколько модов 18+ на свою старую сборку обычных модов. Отсутствие таких сборок говорит само за себя. Дело в том, что вкусы у всех разные и создать одну универсальную сборку секс-модов невозможно в принципе. Я, например, совсем не собираюсь ставить мод на беременность и рождение детей. А кто-то другой захочет это поставить. Еще раз повторю, что такие сборки каждый делает сам соответствуясь со своими вкусами и предпочтениями.
  12. @Fle, Да, подтвержден и активирован по ссылке. Не, сейчас попробовал, вроде качает. Но только через прокси. Без прокси вообще даже сайт не открывается. Видимо мой провайдер заблокировал доступ. @Flannastri, Спасибо, по крайней мере с физикой я прояснил ситуацию. То есть могу смело ставить HDT и не ставить BBP. Значит ставлю XPMSE и HDT. Насчет МО, NMM и LOOT буду думать.
  13. @Flannastri, Спасибо за подробный ответ. Буду постепенно вникать. Помню ставил как-то NMM, почти сразу после его выхода, но он у меня как-то криво работал. Пришлось удалить. МО вообще никогда даже не пробовал. 1. Тут вопрос, если поставлю МО, что произойдет с теми модами которые у меня уже установлены? Он их перепакует в отдельные папки или будет делать это лишь с теми модами, которые я буду ставит в дальнейшем? 2. С Секслабом тоже непонятки. Я зарегился на нем и вроде все норм с аккаунтом. Но скачивать ничего не получается. В чем причина не могу понять. Пишет, что типа с моего аккаунта скачивать ничего нельзя. Пробовал через прокси, вроде пару файлов удалось скачать, но не все, что хотел. 3. По скелету. Я вообще не использую HDT. А скелет ее требует. Значит ли это, что мне придется ставить еще и BBP? Или HDT не требует обязательной установки BBP? Просто мне не нравится BBP. Да и нет желания менять всю женскую одежду в игре на поддержку этой функции. В результате, как быть со скелетом? Будут ли секс-моды работать с XPMS? Там не нужна поддержка HDT, но, как я понимаю, это более старый вариант скелета. Поставить скелет для людей оттуда, а для существ из XPMSE? Такая связка в принципе будет работать? 4. Сортировщиков плагинов побаиваюсь еще с Обливиона. Один раз он мне так все "отсортировал, что потом пришлось целый день устранять последствия...
  14. Всем спасибо. Буду понемногу разбираться. Если возникнут вопросы озвучу в этой теме. Вообще хорошо бы кому-нибудь из старожилов сочинить подробный гайд по установке. Не только, что обязательно ставить, но и как. С папками в скелетных паках видно придется разбираться самому. Akilano Я имел в виду существует ли в природе реплейсер одежды для тел SOS? Или он не нужен? Для UNP у меня уже много лет стоят все нужные реплейсеры одежды и брони. Для Better Males реплейсер одежды не нужен, так как эти тела используют дефолтные меши брони.
  15. Впервые собираюсь поставить в Скайрим секс-моды. Собственно хотелось бы получить пошаговую инструкцию, как это правильно сделать. Прошу прощения, если задаю глупые вопросы, но я много лет не играл в Скайрим и ни разу не ставил в эту игру секс-моды. Был небольшой опыт с Обливионом и Фоллаутом 3, много лет назад. Помню, что случались баги, что отбивало охоту к подобным экспериментам. Но вот опять решил попытать счастья. 0. Ну, начинаем с бекапа. Это понятно. 1. Сейчас у меня в игре (32-bit версия 1.9.32.0.8 + 3 DLC ) установлены тела UNP и Better Males. Без HDT и без BBP. Ни то, ни другое мне вроде не нужно. Собственно сами тела меня устраивают, но будут ли тела Better Males работать с секс-модами? Я скачал на всякий случай SOS - Schlongs of Skyrim (rus) v 3.00.004. В принципе я могу установить их, но не совсем понятно нужны ли под эти тела реплейсеры брони и одежды? Или они работают с дефолтными броней и одеждой? И вообще насколько они лучше для секс-модов чем Better Males? Меня вполне бы устроил обычный стояк у мужских НПС, какой есть в комплекте у Better Males. То есть анимированная эрекция пока не существенна. Может когда-нибудь буду ставить и более сложные варианты, а сейчас, пока, по принципу "лишь бы заработало". 2. Как я понимаю, далее надо установить XP32 Maximum Skeleton - XPMS и XP32 Maximum Skeleton Extended - XPMSE. Первый, как я понял, для людей, второй для существ. Я скачал оба пака, но там хренова куча папок, и не совсем понятно, что именно ставить, чтобы не поставить чего лишнего. Я, например, понятия не имею, что такое Chesko. То есть вообще ни разу. Кому не сложно проясните для меня вопрос с кучей папок подробно. NMM не использую. Моды люблю ставить ручками. Каждый файл в соответствующую папку. Удаляю аналогично. 3. Потом, как я думаю, надо установить SexLabFramework_v162_FULL и Zaz Animation Pack. Исполняемых файлов я там не нашел, вероятно просто надо распаковать их в папку Data. Будут ли там файлы которые перезапишут друг друга? Если будут, что ставить сначала, а что потом? 4. Далее я устанавливаю секс-моды. 5. Потом ставлю FNIS и запускаю его. Но, насколько мне известно, там надо расставить галочки в настройках. Подскажите, где их надо ставить, а где снять, чтобы подцепить скелеты XP32, ну и если там еще что-то нужно сделать перед запуском? Я абсолютно не в теме. FNIS вообще ни разу не использовал. 6. Далее настройка SexLab и самих модов в игре через MCM. Потом можно играть. 7. Понятно, что моды лучше подключать и опробовать по одному. И каждый раз, добавляя или удаляя мод содержащий анимацию запускать FNIS. 8. У меня уже установлены кое-какие реплейсеры на анимацию. Типа замены боевки и ходьбы для женских НПС. Будут ли они нормально работать после прогонки через FNIS? 9. Как работает свободная камера во время анимации? Нужно ли скачивать какой-то дополнительный мод на камеру, или каждый раз придется пользоваться консолью? Есть какой-нибудь скрипт, который включал бы свободную камеру с началом анимации и отрубал бы ее по завершению? 10. Теперь вопрос о модах. Какой из модов на проституцию лучше и стабильнее? И какой проще, без навороченных квестовых линеек. Типа "поговорили - отошли в сторонку или в койку - анимация - деньги". Radiant Prostitution Tweaked 1.06b Rus или Radiant Prostitution 3.2.2 rus или SexLabWorkingGirl? Почему я не скачал готовую сборку? Я смотрел в сторону таких сборок, внимательно изучал их, и выяснил, что они на 90% состоят из совершенно лишнего для меня контента. Как обычного, так и секс. Поэтому хочу поставить моды сам. Ровно столько, сколько мне нужно. Пока у меня установлены лишь обычные моды. Если надо могу скинуть список. В общем, кому не сложно помогите советами и поделитесь информацией по грамотной установке.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.