Перейти к содержанию

artem232naxyi

New User
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. А нету ли списка конфликтующих модов? Я вроде видел такой на вашем форуме... Но он был к хардкору 2, хотя бы основных, самых опасных конфликтов... Приводящих к крашу игры..
  2. @q2werty,люди добрые, помогите!!) такая проблема. Постоянные вылеты, при прицеливании, путешествии, разговорах и тд. Поставил на репак ваш, сборку sexout 3 и 2 мода на большее число нпс, монстров и охоту за головами 3. В чём дело как лечить? Ставил сборку по инструкции, все реплейсеры моды и тд активировал в правильном порядке как на скриншотах. Что делать? Активировал больше модов чем на скриншотах указаны, но они входили в сборку, вроде не должны мешать друг другу верно?
  3. Накатить сверху хардкор 2 или hardcore new generation? между этими сборками есть разница или это одно и тоже, в hardcore new generation сказано накатывать сверху нельзя.
  4. Здравствуйте! извиняюсь за ник, плохо с воображением) Мне требуется несколько модов, мод заселяющий пустоши новыми нпс враждебными и нет, мод увеличивающий население в городах деревнях и т д. Мод на текстуры тел или что-то типа того в сборке сексоут 3 очень кривые текстуры( ну или я не так поставил точнее мод у меня хардкор 3, в хардкоре 2 это всё было, но я в него играл всего часов 10, увидел хардкор 3 решил поставить, а тут что-то очень всё грустно в пустошах.... пустота.... Дайте пожалуйста ссылки на эти моды или подскажите как они называются, заранее спасибо
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.