Перейти к содержанию

Uyrgen

Translator
  • Публикаций

    846
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    31

Uyrgen стал победителем дня 8 ноября 2023

Uyrgen имел наиболее популярный контент!

Репутация

407

Информация о Uyrgen

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 18.04.1971

Посетители профиля

2 590 просмотров профиля
  1. Ничего не забросили, смотрите личку.
  2. Оказывается моя ГГ зря заплатила? Там еще и продолжение квеста имеется? Хотя я пробовал и не платить, ничего такого не замечал.
  3. Одного такого помню, именной непись. Из какого мода я уже забыл. Посмотреть пока не могу, моя ГГ в совсем другом мире, айлейдов пинает. Может завтра гляну, если успею выбраться оттуда.
  4. Возможно это плагин LoversImmoralGuards. Но утверждать не стану, так как и в других модах могут быть подобные вымогатели. В плагине, что я указал, стража, нищие и еще некоторые неписи цепляются если заметят, что ГГ занимается сексом. Можно откупиться, послать или отдаться за молчание.
  5. А при чем тут "дрожащие острова"? Может "Венчающий остров"? Женись на мне обитает именно там. Вот прохождение.
  6. Они сами записываютсо Но только именные, те, которых вы продали или оставили тренерам в городе рабов. Сделано скорее для того, чтобы не забыть, где и у кого "гостит" именной непись порабощенный вашим ГГ. Консолькой функционал книги активировали? В некоторых версиях это было необходимо.
  7. Планируй свои похождения)). Решения есть - отключить все штрафы, но с таким подходом играть не интересно. Даже 140% хамелеон не спасает от палева при порабощении. Особенно "радовало" в ФНВ, когда собственный ребенок начинает орать "я все видела, положи обратно!"
  8. @158remi158, Это случалось и у меня, и не только в сценах Бридера. Может произойти в любой сцене, где у ГГ полностью или частично отнимают управления. Лучше откатить на старые сохранения, где все еще работало.
  9. Во время секс-сцены корректируйте положение акторов цифровыми кнопками. 1 и 2 отдаляют и сближают по горизонтали, 3 и 4 по высоте. Разберетесь. Измениения запоминаются если настройках этого не запрещали.
  10. Я тоже пытался найти эту команду - безуспешно
  11. HOLTOF55 С прошедшим! Всех благ, и всего чего сам себе желаешь!
  12. Если пройти в этом моде глючный эпизод, как я я советовал в описании - все дальше работает нормально. Недоделан мод в любом случае. Рано или поздно вы его бы удалили - принудительное раздевание надоело бы Автор мне обещал продолжить работу над модом, но с тех пор прошло больше года...
  13. Если речь о SexoutMojaveSchoolgirls_v051 (в Гудспрингсе) то отключи SexoutMojaveSchoolgirls.esp. Смотря из какого мода порабощение, возможно ответ тут...
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.