Перейти к содержанию

stargazer

User
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о stargazer

  • Звание
    GameSource
  1. CTAddPose Chaos на shy тоже есть. некоторые позы из этого мода уже где-то мелькали.
  2. С ответом я здорово запоздал, но подобный мод недавно появился здесь.
  3. напоминает работы Growlf, но я могу ошибаться. админ нексуса еще летом заявил, что больше не потерпит у себя на сайте обнаженки и откровенной порнухи. за символическую плату в один доллар он предложил стать членом adultnexus, где она разрешена (в разумных пределах). подробности в его блоге.
  4. Все пашет, если читать текстовые файлы в архивах.
  5. Скачать тела с новой анимацией груди, инструкция на русском (ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО)Набор анимаций походки, бега и боя для анимированной грудиЕще одна походка (от Mur_Zik), совместимая с новой анимированной грудьюТела телами, сиськи сиськами, но болтаться они будут только при наличии совместимой с этим анимации по ссылкам выше. Первая ссылка — сами сиськи (скелет от Короннеры в комплекте).Перед установкой на всякий случай скопируйте папку Oblivion\Data\Meshes\characters\_male куда-нибудь для страховки. Если что-то не заработает, сотрете новую изувеченную папку, скопируете старую обратно и все будет, как было. Хотя я не знаю, насколько кривыми должны быть руки, когда зачастую всего-то требуется прочитать ридми и скопировать одну папку. Весь порядок действий я описал в краткой инструкции по установке, все очень просто, если не полениться и в каждом случае ее прочитать.Замечание: после установки анимаций со второй ссылки сменилась анимация походки всех неписей на более забавную (колени чуть внутрь, как у индейцев). Может, кто подскажет, как это полечить? Хотя смотрится неплохо, но тем же стражникам это ни к чему.Пароль: forgamesourceonly
  6. В сборнике анимаций Estrus есть несколько типов анимаций, проигрывающихся в зависимости от того, что выставлено в конфиге (в инвентаре, раздел "прочее" записка с названием Estrus Config). По умолчанию проигрывается случайная анимация (одна из пяти), как при касте заклинания Estrus Self, так и при Estrus Summon Roper Self. Но анимации будут проигрываться разные в зависимости от того, находится ли герой в режиме скрытности (один набор анимаций) либо нет (другой набор).Открыв этот свиток в инвентаре можно вручную установить желаемую анимацию и проиграть. В случае с зеленой гадостью это (если не ошибаюсь) Estrus Self, sneak pattern, pattern 1, pattern 2.
  7. Новый сборник анимаций от восточных мододелов.
  8. [Скрытое содержимое] ссылке новый плагин адюльт-анимаций CTAdd Mfethi. На тарабарском, разумеется.У меня из всех анимаций работают только три последних.
  9. 2 acedouble Да, я тоже смотрел этот туториал пару дней назад и вопрос у меня возник такой же. В любом случае спасибо, буду пользоваться тем, что есть, как будет какой-то значимый прогресс, отпишусь.
  10. Вопрос к знающим и умеющим. Начал делать собственные статичные позы, назрел вопрос, как импортировать их в игру (я не скриптер, так что вариант только с использованием уже имеющегося плагина с анимацией). Туториалов годных и, самое главное, универсальных нигде не нашел (может быть, плохо искал). Может быть, вы подскажете такие? Буду благодарен и, разумеется, по окончании работ поделюсь с вами.
  11. И когда успевают... Нет, семнадцать какой-то. Сейчас обновлю и снова попробую.
  12. Новый Estrus 099 не работает (во всяком случае, у меня). Пробовал все три есп включая русский от tessory, делал новую установку, прописывал то, что сказано в ридми. В любом случае при открывании книги настроек меню не появляется, спеллы не работают.Такие вот дела.
  13. Вис9к, tessory, спасибо, щас попробуем.Estrus=течка.
  14. Ссылка работает.Интересно, только у меня в последней версии Estrus 09 не пашет анимация растения при касте заклинания?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.