Перейти к содержанию

ElDrono

New User
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о ElDrono

  • Звание
    GameSource
  1. Пасибо большое. именно это и искал, просто забыл как называется
  2. Граждане, если кто в курсе подскажите пожалуйста мод на замену НПС более молодыми. Видел его когда-то давно, попробовал найти сейчас и как то не получилось. Если кто знает - заранее пасиб.
  3. Вот тут спустя полгода решил в Oblivion опять порубится и задался вопросом: где скачать красивые татухи для мистик эльфов и есть ли они для темных мистик эльфов? Кстати если у кого проблеммы с загрузкой посмотрите тут:[Скрытое содержимое] (только не считайте это рекламмой)
  4. Народ если кто занимается моделированием в 3DS MAX скиньте ссылочку на нормальный Nif Tools(не с оф саита)
  5. Мод довольно занятный, а если все правильно делать так вобще зашибись получается. Респект таким людям как ты, не боящимся экспериментировать. Ксттати заметил тут пару багов, а именно:-персонаж не всегда выходит из используемой позы после завершения акта.-исчезновение всех текстур и невозможность двигаться при виде от 3-го лица(хотя этот баг возможно из-за того что золотое издание так что сори заранее если что)
  6. Благодарю оч сильно. Помогает. Очередной вопрос из той же серии... возможно ли изменить угол привязки камеры к персонажу а то оч неудобно делать скрины персонажа на уровне пола когда камера привязана на уровне его головы в полный рост. Заранее пасиба.
  7. А раз уж я зашел заодно спрошу... Люди если кто делал себе мистик эльфов подскажите при каком освещении делать лицо. У мну золотое издание сильно выпендривается и не хочет запускать стартовый скрипт если играть нестандартной расой, а на выходе из подземелья либо все засвечивается с факела либо все слишком темное и нифига не видно.
  8. Сори. Мой косяк. Больше не повторится))) А в обще попробуй в поисковике пробить сайт "у семи дорог". Там патчи почти для всех обливионов, дрожащих островов и рыцарей девяти. Вроде даже русификатор был на оф. моды некоторые.
  9. У мну тоже такая финча была. Вся фишка в том что надо ставить все патчи по очереди начиная с самого начала. Можешь посмотреть тут.
  10. Всем добрый день(утро, ночь, вечер)Случайно натолкнулся на этот сайт и заинтересовался...После прочтения этого раздела возникает всего один вопрос.Люди, плиз подскажите как убрать из printscreen-а элементы меню или подскажите ссылочку на прогу полезную Кстати заметил ли кто что в пакете бронек и одежды залитых сюда не хватает пары текстур?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.