Перейти к содержанию

rsv2

Guru
  • Публикаций

    681
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7

8 Подписчиков

Информация о rsv2

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 18.10.1977

Посетители профиля

6 973 просмотра профиля
  1. Просто напомню благодаря кому F&L вообще появился на свет. Это были материальные вложения пользователей GS, но ни никак не твоё словоблудие. Так же напомню и почему F&L превратился в CL (ныне сдохший), но сдохший вообще-то не по продвинутости скриптов, а по бесполезности для меня его развития. По большому счёту скрипты Lovers выросли из F&L как бесплатная альтернатива CL. Не то, что бы что, но нахрена мне делать платный файл, если есть бесплатный не на много хуже. Местные гении почему-то не пытаются сделать ничего подобного, и не надо пороть про меня напраслину. F&L уже давно слит америкосам в лице Goranga при непосредственной поддержке сайта. С каких блинов я стану теперь, что-то делать для GameSource, если он не ценит того что имеет? ЗЫ. Hitman_X3Z & Stomoped, несомненно пост -=MATIAS=- это конструктивная критика, а не оскорбление, и несомненно вы сотрёте все мои темы порочащие незапятнанную честь модмейкера. Убедительная просьба удалить отсюда SFG, F&L, DS и P&A Player и оставить наконец меня в покое. На случай удаления этого поста добавлю последнюю просьбу в подпись. Мне осточертело, что я имею головную боль из за своих же работ.
  2. Попробовал отпортировать свою обловскую "подопытную", если кому нравится раса Cute Elf то вот адаптация под Нерим. Адаптор под ванильное тело (esp, звук) < 1Mb Адаптор под HGEC ~20Mb Установка: Cute Elf (сам мод) Для ванили, просто переносим содержимое папок meshes и textures оригинального мода и добавляем esp и папку Sounds из первого архива. С HGEC не совсем ясно либо я что-то не так установил, либо немцы намудрили с Реновскими текстурами. У меня адекватно HGEC ложится лишь на людские расы. Если у вас всё нормально, то второй архив качать не нужно. Если же Аэтерны и её производные разукрашены не пойми как, то качаем второй архив. В этом случае, 1. задаём HGECовскому установщику путь в папку с Nehrim и распаковываем туда текстуры imperial и Ren. 2. Затем сверху распаковываем второй архив. В игре Cute Elf будет восприниматься как Полу-Аэтерна. Все статы оставлены без изменений. Возможно этот баг с текстурами немцы исправят в будущем, но у меня пока HGEC на Аэтерн и добавленые расы получается установить лишь вторым способом.
  3. P&A Player обновлён, до версии 2.0. Включает практически все адюльт сборки CTAddPose представленные на GameSource.[Скрытое содержимое] тема здесь.[Скрытое содержимое]
  4. У меня такое происходило при отключенном BP-2Ch Edition.esm
  5. Раз мод японский то как правило требуется BP-2Ch Edition. В остальном сам ещё не смотрел.
  6. to russader. Yes, it will rus and eng versions. На Shy обновился ImaItem Архив разбит на 3 части [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое] Все предметы находятся в той же гостиннице между Брумой и резиденцией Клинков. Есть несколько анимаций, но не совсем ясно как они используются. Для установки необходим BP-2ChEd. Выложена полная версия Futanarilivion (или QBS?) [Скрытое содержимое] Сама страница пока здесь. [Скрытое содержимое]
  7. Как вариант скоро будет опубликована новая версия P&A Player в которую будут включены все анимации из сборок Hentai Gobu и Errori. Возможно позже, если получится, попытаюсь добавить работы Tessory, пока плагин не расчитан под анимации для монстров. Как выглядит обычная (не адюльт) версия уже можно помотреть в моём видео Возможно вскоре этот плагин вместе с Dance Synchronizator появится и на TesAll. В адюльт версии высказали заинтересованность так же и на AnvilBay.
  8. Я вышел из проекта и оставил сборку наработок в версии 1.5 с групповым сексом. Последующие версии - доработки этого файла другими авторами. Версия 2.0 так и не появилась на свет.См. пост 540http://gamesource.ru/index.php?showtopic=865&st=520
  9. Это я выкладывал им скрин перед выходом 1.5. Про японский F&L я не слышал. Вроде они делают что-то своё но на базе Lovers with PK.
  10. Произведена замена двух анимаций и модели страпона в файлах F&L. Все ссылки заменены на новые. Вопрос о "краденом" контенте закрыт.
  11. Обновлены архивы и ссылки на v.08.3 Изменения 1. Замена модели страпона 2. Замена анимации Stroke 3. Замена кода позиционирования на более простой и общепринятый Sexlivion For Girl v.08.3 Rus Sexlivion For Girl v.08.3 Eng Для отдельной замены модели страпона можно использовать этот реплейсер. Strap-on Replacer Откорректировано расположение члена до оригинального из модели Slof. Использованы материалы TNR (Diano Armor) и Slof (Slof Boners) Заменяет модель страпона в SFG и F&L всех версий.
  12. Окстись, если я специально выковыривал из SFG всё, что связано с Монтаной, неужели ты думаешь, что я стал бы использовать что-то от тебя или Acedouble, после всей той бучи?В моём понимании это я должен вам платить за помощь и работу, а не наоборот. Что я вообще-то и сделал, по крайней мере вернув вам деньги.И на эту тему я так же писать тут больше не собираюсь.
  13. Хоть убей, но не припомню твоей работы над модом. На момент той бучи существовал файл v.1.3.2. к которому ты как автор имел весьма косвенное отношение. Твоё же заявление о том, что авторов трое я воспринял именно как предъявление прав на файл. К слову, я никогда не делал секрета из своей аморальности. А уж использовать мою работу как базу для своей, попутно хая разработчика, уж никак не вяжется с твоим образом святого. Я был благодарен тебе за помощь и поддержку с SFG и потому писал ваши имена в топике авторов и отрабатывал за всех троих, ни слова кстати не говоря о том, что вкалываю вообще-то в основном в одиночку. Однако извини, но ваших работ с Best-ом вплоть до v.1.5 в F&L не было.И если уж и говорить, что-то об участии соавторов, то связывался со мной и работал на перспективу лишь Best. Где ты пропадал всё то время я не знаю.Если есть что сказать пиши в личку. Это наше личное дело, а никак не тема для обсуждений на сайте.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.