Перейти к содержанию

Chrono79

Advanced User
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Chrono79

  • Звание
    GameSource
  1. Не вижу связи между zzzHardcoreOblivion и ООО. С ООО "проклятые" идут без проблем.
  2. Да, автора кидает из крайности в крайность. Задумка со спорами/звездами в 75-й мне понравилась. Их способ размножения, переселения душ (когда спора/звезда начинает бегать и материться, а нпс нападать на всех), контроль зараженных посохами и мечем, излечение – это нечто новенькое и занимательное.77-я всё это прикрыла, подлатав кому-то и нужный, быть может, интим со зверушками. Было. Вылечилось update'ом Lovers with PK до Rev77.
  3. Обновил LoversCreature до Rev77. Куда грибы-то со звездочками делись?
  4. Квест пройден в прошлом году. С Флорой проблема возникла только сейчас и хотелось бы понять причину
  5. relax, одежда девиц со скринов в плагин не входит - лишний вес, к геймплею отношения не имеющий. all, можно ли как-нибудь избавиться от "Искушение не действует на..."?
  6. rsv2, зачем же так на чужое имхо агриться? Или может быть только 2 имхо - ваше и неправильное? Горячая клавиша + "Shift" = прямой путь на темную сторону Силы. acedouble, я ведь не просил что-то переделать. Я попросил указать где и что подкрутить самому и изложил причину моего интереса. Причину, которая меня достала и логичность которой выше моего понимания... Благодарю за дельную мысль, нашел решение.
  7. rsv2, приветствую. Собственно по деградации (отказ от вида от первого лица, жесткой привязке партнеров, ускорения анимации и прочее) SFG понимал, что много ждать от нового мода не стоит, так как на лицо ваше желание всё упрощать, но версию 1.3 F&L решил глянуть. Интересное добавление и отличная реализация, но… казуальщина до невозможности. Если первые версии SFG требовали от игрока определенных навыков и действий, то с F&L справится и даун. Единственная сложность, переходящая в крайность, – не акт любви, а поиски уединенного места, доходящие до абсурда. Таверна, одни в комнате и закрытая дверь, но! Этажом ниже кто-то сладко посапывает в своей кроватке, а значит – мы ни одни. Лесной массив, водопад, романтика, но! В водоеме плещутся рыбки, а значит – облом нам. И так далее. Что за идея фикс в уничтожении всего живого в радиусе сотни метров ради любовных утех? Кто-то требовал убрать возможность заниматься любовью на людях? Так кому-то и зоофилия не нравится, но ведь вы к ним не прислушиваетесь! Так почему обломили любителей секса на людях и зачем такие драконовые меры? Если кто-то любит уединение, то пусть берет спутника и отводит в укромное место, что я и пытаюсь сделать. Но, ваше "решение" постоянно сует палки в колеса и обламывает. Отсюда вопрос – где и как уменьшить радиус проверки на присутствие посторонних или как её убрать? Любопытные рыбки и мирно пасущиеся олени уже достали.
  8. Остынь, acedouble, и без тебя ясно, что писал гость далекий Не понятно анонсирование (мувики) новой версии с указанием "архив будет создан вближайшие дни". Подогреть публику мувиками - это замечательно (я смотреть не стал), но по истечении "ближайших дней" публика начинает задаваться вопросом "И где?". Тут уж главное не отмалчиваться, а ответить хоть что-нибудь. Лично я приму ЛЮБОЕ количество переносов даты релиза. А неизвестность - отличная пытка. Ждем-с... Куда мы денемся с подводной лодки?
  9. Ну вооооот… Некоторые с УГЛЕРОДИСТОЙ СТАЛЬЮ где-то находят 8-ю версию, а русское сообщество сидит и ждет, ждет, ждет официального анонса. Rsv2, ну хоть приблизительные сроки?
  10. А что с поножами во время куни? Всё так же снимаются c того, кто делает, хотя нужно снимать с того, КОМУ делают?.. А то странно – девушка снимает с себя портки и… начинает на холоде облизывать промежность стальных поножей подруги.Все замечательно, но ЗАЧЕМ у девушки, которая даже и не мечтает о квесте шимейла, время от времени вырастает гигантская кукурузина?P.S. Буду ждать финальную версию для глобального редактирования - очистки инвентаря и мира от всякого шлака.P.P.S. Извиняюсь за наезд с "Чиппалино" "Kick me please!". Это оказались aaArenaFanEX из иного мода. Забавно… Многие испытывали желание замочить бедного фана, а тут целый паровозик с "говорящим" названием.
  11. 1. Gameplay – Globals… и добавил три переменные: ZerLoversDay (short, 0) ; день выдачи прошлой зарплаты ZerLoversGold (short, 495) ; размер ежедневной прибыли ZerLoversSumma (short, 0) ; сумма за один/несколько дней 2. Добавил объектный скрипт на секретаршу Джулию. Хотел сперва квестовый, но у меня голова идет кругом от одной мысли об их количестве, ежефреймово запускающихся и т.д. Ну их, на фиг! Лучше объектный – кликнул и скрипт запустился. ScriptName 00Zer1 Begin GameMode If ( ZerLoversDay < GameDaysPassed ) ; сравнение дня выдачи зарплаты с текущим set ZerLoversGold to ZerLoversGold + 5 ; ежедневная накрутка прибыли set ZerLoversSumma to ZerLoversSumma + ZerLoversGold ; суммирование ежедневной прибыли set ZerLoversDay to ZerLoversDay + 1 ; следующий день endif End 3. Изменения в квесте секретарши 00011Sekr GREETING, верхний топик, что устанавливал player.SetStage 0001Fin1 100 Добил result script следующими строками set ZerLoversDay to GameDaysPassed ; исторический день начала нашего владычества set ZerLoversGold to 495 ; быть может не нужна, но я перестраховался. Все равно там Say Once set ZerLoversSumma to 0 ; быть может не нужна, но я перестраховался. Все равно там Say Once GREETING, нижний топик убрал галку у Say Once ; а не то никогда больше не видать предложения денег и прочее 0001SekMoney, верхний топик "Вот ваша доля на сегодня" Conditions заменил на Conditions Function: GetGlobalValue ; глобальная переменная Function Parameters: ZerLoversSumma ; сумма за один/несколько дней Comparison: > ; деньги в кассе Value: 0 ; присутствуют result script заменил на player.additem f, ZerLoversSumma ; есть получка! set ZerLoversSumma to 0 ; бордель ничего не должен 0001SekMoney, нижний топик "Пока еще денег нет" Conditions заменил на Conditions Function: GetGlobalValue ; глобальная переменная Function Parameters: ZerLoversSumma ; сумма за один/несколько дней Comparison: == ; денег нет Value: 0 ; и точка P.S. хе-хе. Чур строго не судить Если нужно, то на мыло могу сбросить текстовик с нормальным форматированием или esp. P.P.S. Накрутку сделал +5 в день. То есть, 500 во второй день (идти в кассу в первый же день - рановато) и 650 через месяц. Сперва сделал +10, но... День у меня сейчас 199-й и если бы я прошел подобный плагин в самом начале, то получал бы сейчас 1.5к или 10к в неделю. Имперский легион, для сравнения, платит 100 в неделю... И еще... Имхо, но цены на услуги в ИГ нужно снижать. На порядок или еще больше.
  12. У графа Лейавина на GetIsId = 15 вновь тупик… Там был конфликт с "Белым жеребцом", о котором я писал выше, и не грузилось приветствие графа, которое открывало топики по вопросам о банде и Мадам. Я посоветовал удалить приветствие графа из "жеребцов" (или на время повысить его требования), что бы спокойно поговорить с графом о банде… Сейчас пришел к графу – сообщение о жеребцах и никаких топиков о банде. Загрузил CS и повысил "жеребца" – сообщение ушло, но приветствие "Хай, я – граф, а ты кто?" так и не появилось, как и вопросы по банде и капитану. Глянул в CS и вообще не нашел эту фразу в "Приветствиях". Так каким же образом теперь поднимать GetIsId с 15 до 20 с открытием диалогов капитана? В SC пошаманил. Шикарно!По скрипту – сделал, чтобы платила один раз в сутки… Но постоянная такса – это несерьезно и нужна прогрессия в зависимости от срока владения борделем. Так же нужно суммирование таксы при долгом отсутствии, чтобы вернувшись через месяц, получить как за месяц, а не за сутки. В общем, с головой ушел в Oblivion Scripting for Modmakers.
  13. Ну, там дело было как? Встретились, "поговорили" и свалил без анимации… Сбегал по своим делам, а при возвращении той же дорогой (вид от первого лица) перс вдруг замер и начал делать странные движения. Я в не понятках переключил на вид от третьего и обнаружил того самого мужика, висящего в воздухе, явно получающего удовольствие и что-то вопящего о "красном быке". Мешать я им не стал и через минуту мужик опустился на землю и отправился пешком в то место, где я его встретил… Видимо, анимация осталась в коде и при повторной загрузке локации сразу же запустилась с телепортом НПС и т.д. Кстати, а мимо пробежал паровозик из пяти Чиполлино с именами Kick me please! Это что такое было? Быть шестым в их паровозике и глянуть КУДА они бегут, мне как-то не захотелось.
  14. Irohani, думаешь, "можно поговорить с нпц и снова его развести"? Поговорил, развел и побежал дальше без анимации... Минут через 10 анимация меня догнала и еще болезнью наградила. Хоть в скриптах я дуб дубом (qbasic изучал лет 15 назад), но вроде разобрался, что к чему… Bergatroll, у тебя там какие условия выдачи денег? Раз в день/неделю? Какая сумма? Что писать (текст) и как (инфстрокой или box)? И так далее…
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.