Перейти к содержанию

Император

User
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

Информация о Император

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

1 017 просмотров профиля
  1. Кто знает что за ерунда и как лечить? Новая сборка, новая версия игры [Скрытое содержимое]
  2. Спасибо за советы, все установилось в каком порядке я обычно устанавливал! Дело было не в алгоритме установки, а в алгоритме распаковки. Когда то давно я правильно распаковал, а потом забыл. Повторно распаковал не правильно вот и засада.
  3. Антивируса нет, защитник постоянно вырубаю. Сейчас попробую скачать торрент и посмотреть порядок файлов. Вот за VPN спасибо. Никогда не пользовался. А Мипони что дает в отличии от того же qBittorrent? Рейтинг на секслабе при скачке файлов?
  4. У меня ссылка на торрент не работает, он заблокирован теплой заботой наших министерств. Так что скачивал с яндекса, получилось 4 rar и 6 файлов + 1 rar который распаковывать не надо, получается 11 файлов. Самое забавное много раз такая связка работала, а теперь ерунда какая то, либо я забыл как делал либо что то с установщиком (хотя специально скачивал несколько раз). Я много раз пользовался установкой без MO2 и все было нормально. Т.е запускал лаунчер, устанавливалась игра, потом автоматически все прописывалось в Data (около часа сторчки бегали), MO2 не устанавливался, далее автоматом запускался FNIS, тадам, сразу можно было играть со всеми модами. Необходимые мне моды кидал в Data, ставил галки в Wrye Bash, прогонял через FNIS, все было ок.
  5. Блэт, все работало раньше. Троллишь? И как устанавливать? Распаковка правильная?
  6. Нужна помощь в проблеме! Уже многократно устанавливал и сносил эту сборку, ну не могу я без некоторых модов, вечно что то хочется улучшить. Обычно ставил ядро, само все установилось, только пользуйся, никакого головняка с МО2. Решил на днях из-за криво обновленного мной мода снести сборку и установить заново с МО2. Ничего не получилось, снес, решил переустановить как обычно, и не получается установить. Игра отдельно, моды SKYGS отдельно, FNIS вообще не ставится. Что, попробовал через МО2 все криво. Момент распаковки сбрки из архива в отдельную общую папку строго по порядку для установки: - DATA -> распаковал в общую отдельной папкой; - SexAddon -> распаковал в общую отдельной папкой; - Option -> распаковал в общую отдельной папкой; - SKYGSTools -> распаковал в общую отдельной папкой; - base.bin -> скинул в общую; - lua5.1.1.dll -> скинул в общую; - lua5.1.dll -> скинул в общую; - SKYGS Collection SKYGS Collection -> скинул в общую; - SKYGSTools.cdd -> скинул в общую; - SKYGSTools -> скинул в общую; - SKYGSTools.rar -> скинул в общую не распаковывая архивом; - 4115 до 4116 -> распаковываю согласно замены файлов; Зажаты галки при установке: - Установить сборку с игрой; - Секс-Сборка с DD; - Весенний скайрим; - UUNP (HDT); - Combined Clothes Replscer: - Запустить конвертацию сборки. Итог устанавливается игра, FNIS в tools отсутствует, моды отдельно лежат в SKYGS, Data обычна игра, естественно запуск SKSE запускает стоковую игру. В чем ошибка? Уже задрался экспериментировать недлю. Распакованная сборка в папке перед запуском установки: [Скрытое содержимое]
  7. Кто знает, будет обновление сборки? Если есть дискорд по этой теме скиньте ссылку.
  8. Появились какие нибудь обновления по моду? Смотрел на Лабе, что то есть, что то добавилось, но автор кажется не может справиться со скриптами, или еще какие проблемы не понятно. В общем есть какое нибудь стабильное обновление мода?
  9. Да, скорее всего старая версия игры, уже скачал 1.95, но пока живу в Скайриме
  10. Вопрос: при установка последних двух сборок (последняя тоже), стал отсутствовать MC центр, это может быть из-за версии игры 1.92? Сейчас скачиваю в библиотеку v1.95, хотя на данный момент юзаю скайрим.
  11. После скачивания на ресурсе [Скрытое содержимое] пишет RAR архив поврежден и открывать не хочет. Кто сталкивался?
  12. Попробуй поиграться с галочкой установка с игрой и установка без игры. У меня такое было, как раз одна галочка влияет на всю установку.
  13. Свяжись с автором сборки через личку, я хз что у тебя такое. У меня пока все норм. Я при переустановке игры сношу все что связанно с Скайримом, возможно у тебя остались какие то логи от старой установки.
  14. Сохранение автора начальное не пробовал? Что там происходит? В ссылке первоначальное сохранение автора + мой сэйв (там доп моды Wartimes+YPS+SLS+диалоги) из-за отсутствия у тебя модов в скобках может не запуститься. Пробуй [Скрытое содержимое]
  15. Это вроде как секслаб сам чудит, его надо настроить, для меня это самое жуткое. Раньше было видео по настройке, а теперь его нет, связывался с автором, он потерял видео. Спасибо добрый человек, убрал виджет.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.