Перейти к содержанию

tuk30U

User
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

Репутация

2

Информация о tuk30U

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

602 просмотра профиля
  1. Не могу найти последний тайник вора, что на горячих источниках. Где он? Пожалуйста. Не скриншот, так хотя бы описание.🧭🗺️ )) Сам нашёл! Тайник оказался в пне.
  2. Это было бы просто очень-очень круто!
  3. Мод замечательный, но прохождение обновить бы ...
  4. Квест на освобождение вора ( когда его должны вести на рудники) "За стеной Солитьюда" Где? В каком месте? Сколько ждать? Или не ждать? Маркеров по заданию нет. Что делать? "Маленький Негодник" писал прохождение, да не дописал. Вот негодник! ;-)) Прежде чем написать, пробежал весь форум, подсказки по этой теме не нашёл. Пожалуйста, прошу подсказку по данному вопросу !
  5. Всем доброго! Один вопрос не дает мне покоя; - почему файл SkyrimPrefs.ini существует в двух экземплярах? Причём, если вносить изменения в тот который в директории игры, ничего не происходит. А нужно было менять значения который в My Documents. Я много времени убил пока это понял... И теперь очень хочется узнать для чего их два? Кстати в некоторых сборках, также два файла Skyrim.ini.
  6. @Renshi, Извини. Ты уверен? Просто я с этим модом (Devious Devices - Captured Dreams Shop) ещё по сборкам Торна знаком и ничего подобного я там не встречал. Может это у stas2503 какой то другой мод . Может версия другая. А?
  7. Всем доброго! Как называется квест-мод где после продажи в Simple Slavery, ЖГГ попадает в клетку в трюме корабля где перед ней возникает выбор как отдавать деньги, либо торговать собой либо добывать руду на рудниках?
  8. @stas2503, Все исправил! Но заметил одну особенность Archery Gameplay Overhaul (AGO) нельзя найти ни поиском ни в MO он именно в таком виде не прописан... Обнаружил мод только зайдя в игру. И такою путаницу и несоответствие в названиях я встречаю во многих современных сборках... Исключение разве, что у SLMP-GR где всё как в аптеке. Но у них нет многого в сборке ,что есть в твоей... Спасибо! Удачи!
  9. stas2503 Стрелы подолгу не исчезают из тушки ГГ и ЖГГ , про кнопку + знаю, но дело не в этом. Во первых кнопку + не всегда бывает удобно использовать т.к . герой бывает связан и т.д. Во вторых, ну не помню я такого ЕЖА уже давно, хотя Скайрим "юзаю" много лет. stas2503 ! Незнаю. Может патч какой или фикс в сборку добавить? Как ты считаешь?
  10. @stas2503, Понял, спасибо! stas2503 А как лучше поменять текстуры кожи? Очень надо! Я пробовал ставить поверх.Получается не очень. Ну там швы, блики всякие. Вот бы старые удалить, знать бы где они находятся.
  11. stas2503 пожалуйста подскажи, где находится анимация ожидания ЖГГ ? Очень хочется эту анимацию сменить. Ведь нельзя же накатить новую, поверх? -Я правильно понимаю? Ошибки будут... Skyrim - Animations.bsa в Data - Не она?
  12. Нет это не тот мод. Пришлось переустанавливать сборку. Зато я понял, что неправильно обновлял сборку(не по инструкции). Кстати инструкция навела на мысль, что "Деинсталляция существ" во FNIS, возможно могла бы исправить проблему. В любом случае спасибо за сборку, но самое главное за техподдержку этой сборки! И sorry, за мой тупизм . P.S. Кстати после 0.6.3.5 я заметил, что лисы стали почти размером с волков. Это какой мод их такими сделал?
  13. @stas2503, "stas2503, сбрось TDF через меню мода..." Что такое TDF, я может и смогу понять, немного погодя... Но о каком именно моде идет речь, это я хоть убей, не пойму. Проясни пожалуйста!
  14. @stas2503, добавлял к профилю SkyGS Female Пару модов трава, деревья. А ещё текстуры сначала 2К потом поменял на 1К потом вообще всё удалил чтоб как было. Профиль SkyGS Female No SkyRe переключал. P.S Ах да вспомнил, что удалил! У тебя в инструкции к 0.6.3.5 UPDATE PATCH было написано "Удалить из папки ModOrganizer/mods папку Shout like a Virgin". Я не совсем понял из какой именно и удалил из обеих. Ну подумал, наверно автор решил избавится от мода... Может папирус почистить...
  15. Лошади и великаны не проигрывают анимации. Тупо стоят. Сборка ни при чём. Где то я "накосячил". Как можно исправить не переустанавливая? Галочки во FNIS вроде не трогал, проставлены везде кроме 3 и 4 и двух последних. Кто сталкивался? Помогите!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.