Перейти к содержанию

Razr9id

Advanced User
  • Публикаций

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13

Информация о Razr9id

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 16.06.1982

Посетители профиля

940 просмотров профиля
  1. ну я с эти и не спорю. но в реале убить 1 человека 1 пуля в голову, а там это не так, некоторые не 1 ядерный взрыв выдерживают и тут уже на любителя получается хардкор, не говоря уже про то что там вес некоторых предметов непонятно откуда взяли. + там ни машин и ничего похожего, чтобы например залутать здание и на тачке отвести на базу всё.
  2. Помогло спасибо. Еще был глюк в квесте в большой дыре-горе, когда уже со своим мозгом разговариваешь, там одна из веток разговора по кругу зацикливаеться. Хорошо что там не один вариант убалтывания, а то бы пришлось без мозга ходить 😃 . А в хардкор не играю, просто слишком там всё тупо и просто приходиться каждые 5 минут на базу возвращаться из-за перевеса, а это раздражает. И это притом что ничего лишнего не берёшь с собой и приходиться силу качать и перки на вес и всё равно не помогает особо, поэтому перестал этим заниматься. Тем более некоторые мобы настолько жирные что в них надо всадить по 200+ пуль с пулемёта или 20 из 50мм винтовки которых вечно не хватает и так. Ну ещё есть вариант бегать с кучей компаньёнов но это не моё. Так что бой если не из стелса то это жопа. Прошёл 1 раз игру на самом сложном и с хардкором и хватит ( не с этой сборкой, а с FOW и т.д )
  3. В общем такие дела. Уже пол игры бегаю с такой штукой как обезвоживание, но теперь оно переросло уже в смертельное и большие дебафы . ещё и на жрачку дебаф теперь вылез. (в настройках модов не нашёл ничего похожего) ни питьё воды, ни еда никак не помогают что выключить надо? а то боюсь помрёт а ей и 30 ещё нету. оут оф мемори пока ни разу не было, с этим всё хорошо, ну иногда начинает отставать звук и т.д, проц наверно не справляеться. ну просто перезахожу и часа 3 можно играть без проблем.
  4. Архив с игрой, программами и настройками(6.71 Gb) на порнолабе ведь точно такое же лежит ? остальное с гугл драйва скачал, а первое никак. яндекс диск почему то зависает наглухо , когда начинает качать и потом вылазит синий экран бугага.
  5. А понятно, спасибо - значит придётся пока оставить пока кулоны не найду Кстати, а вот я ловлю какого-то непися в рабство, веду его к тренеру рабов в вайтране и он говорит у тебя нету рабов на продажу, да и сам не продаёт тоже отмазку какую-то пишет Этих в другое место куда-то вести ? или он только определенных забирает?
  6. Ну это уже понятно но они во время одевания могут заглючить просто одеваешь на себя шмотку она скрываеться и с концами исчезает из инвентаря , тут или выключить скрытие или шмотку выкинуть ( после загрузки сейва до глюка) при чём если играть другим персонажем эта же шмотка может работать нормально, так что непонятно почему но у меня не чистая сборка, так что помоим глюкам наврятли что-то можно вычислить, может это стороннего мода глюк всё же в магазин больше не хожу, а то та сволочь вечно что-то придумает Что за мод Fethis journal ? просто ищу без чего можно обойтись, чтобы попробовать пару других модов =)
  7. Я так понял невидимые и не снимаемые ДД появляються, когда глючит сокрытие предметов Но при каких условиях оно загючивает так и не понял.
  8. Видимо поэтому у меня тогда квест и заглючил намертво со статуей ноктюрнал потому что мне квест не кассия дала ,а я нашёл статую и там квест и появился кривой с середины
  9. Потом само вернулось у меня в обратку хз почему и когда. я прождал какое то время не помню сутки может и больше потом сделал телепорт а там ГГ уже не спригган была. Кстати в форме спригана на меня 1 другой сприган сагрился но анимация не началась, просто звуки ) а в форме человека всё как обычно сработало В городе если сприганном бегать то танцует иногда завлекая посетителей, то пчёлы нападают на кого-то и на НПЦ соло анимацаю включают какую-нибудь Ну когда руки связаны ключами никак просто. Да и как то спокойнее когда знаешь что кузнец снимет, а не скажет а отвали слишком сильная магия . Реген из-за чего то очень сильный не пойму, я с ним просто ногами запинал штук 20 драугров когда ярмо одели в подземелье.
  10. Поиграл я кстати после заражения спригганами, потом вылечился но остался баг, что теперь если идёшь снимать что-то из ДД, никто не хочет освобождать говорят слишком сильная магия. Так что загрузился до заражения. В общем лучше со сприганов не подбирать эту фигню и не одевать. плюсов от этого немного - каст вызов сприганна и превращение в сприггана и невидимость на короткое время . Думаю можно не заморачиваться с квестом. Фаральда на этот раз на месте кстати была .
  11. А не я не тело хочу поменять, просто у меня куча брони скачано и вот какую ставить кроме UNP можно Ну CBBE и 7B понятно что другие а те хз Поставил ещё Familiar faces вроде пока не мешает сборке.
  12. Спасибо за енб (поставил для слабых на всякий случай, не думаю что у меня и близко к мощным пк относиться ) Кстати кто разбираеться в телах, какие из этих можно ставить на UNP ? 7BO 7BCH UN7B просто непонятно оно 7B или UNP
  13. Да енб не помешало бы , работало хорошо и в любой момент можно было выключить или включить на ф12 Ясно значит пока похожу сприганном может само отвалиться заодно и проверю что там дальше( сейв до заражения всё равно есть), жрица кинарет так сказала типо смирись и я тебе завидую . А я просто на гг вещь одел от сприганнов в городе и оно как вирус сразу на всех в округе распространилось , но у остальных оно не развиваеться дальше . Похоже есть способ от этого избавиться, но до конца квест никак не удаёться пройти вечно то ярмо оденут по дороге то ещё что маркер появился на книгу в храме кинарет, после прочтения послали в рощу сприганов и вот до туда пока не добежать уже 3 попытки обламывают
  14. а enb больше нету в сборке ? Спригганном если стать это лечиться ? =) а то пол города зелёные ходят, а гг корой обросла . И можно ли ставить спутника если у него своя анимация ? или можно поломать сборку так ? Деформированные ноги просто убери галку в Devious Training - Устройства и тренировка и оденуться ботинки . Там ещё вроде можно любые отметить боты и они будут одеваться , но хз не пробовал
  15. А понятно, ну вот просто как самому то дагадаться про это, ведь из-за ограничителей не открыть же меню, карту и т,д Видимо кто мод делал на дд не рассчитывал чтоли Ну предметы кузнец снял за деньги ( просто так не понятно квестовые они или нет , но платье снимать не хочет наверно потому-что и надо квест делать ) симулятор крольчихи , в скрытности анимация забавная
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.