Jump to content

q2werty

Admin
  • Content Count

    8,741
  • Joined

  • Days Won

    144

q2werty last won the day on June 2

q2werty had the most liked content!

Community Reputation

4,719

About q2werty

  • Rank
    GameSource
  • Birthday 02/10/1978

Recent Profile Visitors

16,356 profile views
  1. @Beautiful_love Попробовал. Трудно сказать пока насколько все изменилось. В принципе в обычных городах и меня и так все летало, но бывали иногда затыки-фризы, которые проходили по ходу развития игры. С бустером сперва затыки пропали, но потом снова появились, и плюс ко всему, начал подтормаживать КАС и появились вылеты на рабочий стол. Прогрузка игры всегда хорошая когда не накапало много часов проигрыша на текущем сохранении, и еще зависит количество добавленных модов. Слияние в какой-то мере ускорит загрузку, но в самой игре будет страдать КАС и начнутся проблемы, когда нужно будет что-то удалить из слитых модов (обратно не выковырять уже). Поэтому, тут кому как. Тут кстати тоже есть неплохой ускоритель: Mod The Sims - Smooth Patch 2.1 В этом разделе можно найти еще немного интересного Полезные ссылки Sims 3 - Страница 2 - The Sims 3 - GameSource
  2. @Boralgin Но ведь у кого-то эта локация идет нормально. Я бы не отнес свое железо к слабому, но через каждые 7-10 секунд затык.
  3. Попробую, а то на Островах игра подтормаживает. Просто ограничил ФПС в настройках ВК. А так да, хреначила местами до 300-350 Не запускается игра... Вообще никакой реакции.
  4. Небольшое обновление анимаций KW_Analust_Animations/Lucas Animations/ClyDie - Страница 6 - Анимации для Kinky World - GameSource
  5. Sims3 animations & variants (Update 31. Mai 2023) Update of the animations as of 31 Mai 2023 (see file "156XANIM_cly.zip" below) Did not had much time to do animations, but since there is not much movement for the Sims 3 at LL in the moment, I will upload what I have so far. Only four additional animations : FFMM Bed Missionary and Kiss FM bed legs wide FM bed side spagat FFMM bed spagat & missionary And some modifications on older animations..... 156 Animations should be registered.
  6. Тут не совсем понятно, о каких ситуациях идет речь. Да, в некоторых случаях симы поттупливают, но в основном все едет как надо. На публичный секс реагируют, на изнасилование тоже. Наблюдателя прогоняют... Ну, а что еще то? Какие конкретно моменты? Это в смысле мудлет фертильности на 2 дня? Если да, то это всего лишь информация о том, что в это время если симку отымеют не предохраняясь, то она залетит. О какой возне с месячными идет речь? Лечится это отключением беременности, но лучше этого не делать, да и о какой тогда реалистичности говорить? Просто покупай презервативы вовремя или таблетки используй. Сам я крайне редко видосы записывал, но вроде бы где-то есть кстановка длительности роликов - по умолчанию, да, минута. В настройках еще качество устанавливается, со звуком/без... Пользуюсь всегда этим модом НРаас (и не только этим). Не ломает. Время замедляет. Жизнь упрощает. Кстати, по поводу поведения симов - в линейке НРаас много модов влияющих на поведение симов. В этой сборке они все предоставлены.
  7. @Klepa.Peppi Лучше конечно новую начать. Но я помню перескакивал с чисткой кеша и ресетом города. Давно уж это было - не помню нюансов. Давно уже на 409
  8. @Klepa.Peppi Big Dick Problems For The Sims 3 - Downloads - The Sims 3 - LoversLab
  9. @Beautiful_love Да, я тоже одно время пытался бороться с размещением слайдеров, но тут рулят только авторы таковых. Как я понял, от нас - игроков, ничего уже не зависит. Лично я просто запомнил уже где чего и за что отвечает, а в первое время записывал.
  10. @tahir Не, этот моды. Сейчас много появилось мододелов - многие видимо еще сырой контент делают, который на чистой игре идет нормально, но при вмешательстве от линейки НРаас или КВ выкидывает игру на рабочий стол. Беда в том, что многие баги в сохранку прописываются. Нужно новую игру начинать каждый раз, чтобы понять то убрано или нет.
  11. @tahir Не помню... Но вообще, 409 идет вполне стабильно. Никаких вылетов не было. Вот недавно начал снова эксперименты с модами - установил мод проблемы большого члена и еще чутка и тоже начались вылеты. Убрал лишнее, вроде бы стабильно пошло. А в версиями, там до 400 версии вроде бы имелись некоторые проблемы со слетом анимаций.
  12. @Barmailley С днем рождения! Здоровья, счастья и благополучия!
  13. @Setfmhj Да, бывает такое. Зависит от возбуждения сима и его черт характера, а отмена взаимодействия может происходить по разным причинам, в том числе и баг ситуации.
×
×
  • Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.