Перейти к содержанию

GarrusVakarian72

User
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о GarrusVakarian72

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

282 просмотра профиля
  1. Хм...а как пропустить до беременности? Сижу пропускаю и почему-то не выдает такой пропуск.
  2. Сделал, а дальше отправляют в вайтран, я имею ввиду пропуски до Подземки к примеру, как их запустить в новой версии? Блин, все, нашел, хехе, сори туплю че-то
  3. Хм, а как-то можно запустить пропуск после Тихолесья? Или пропускать и само Тихолесье? Или единственный вариант пропускать до нужных моментов это скачать старую версию?)
  4. я так понимаю сейчас сюжет в тихолесье кончается тем что мы становимся чемпионом?
  5. Спасибо! Попробую, надеюсь сработает
  6. ну я пропускал там максимальная карма была в выборе
  7. У меня получилось с шахтой, где нужно руду добыть, НО (Шахта: Если ты с толганом НЕ договаривался в нулевом дне о том, что ты будешь отрабатывать в шумной комнате, тебе надо будет с ним поговорить на тему того, что гг-шка хочет стать чемпионом без работы в шахте, на что он скажет, мол, отработаешь день в шумной комнате - станешь чемпионом. Соглашаться или нет решать тебе )- этот пункт не срабатывает, когда ГГ говорит о другом способе работы то Торгнир говорит что ему без разницы кто отработает в комнате, иду в комнату ГГ говорит "Ну уж нет..." и ничего не происходит. (Ферма: нужно опрокинуть пару вёдор перед старухой, которая стирает одежду у озера у причала и появится ветка диалога "вы же когда то были чемпионкой?..." и она скажет, что да, и готова поделиться своими знаниями. Для этого она отправит нашу гг-шку собирать грибы для похлёбки для неё. В этой же ветке можно получить талон на посещение бани. В награду у этой ветки Имсин вроде даст коромысло. Но есть ещё одна проблема: вёдра дырявые и для того, чтобы их починить нужно найти дерево (перед этим подойти к кузнецу и спросить про починку вёдер) Дерево можно получить: - Попросить великана (не знаю будет ли тут что то, ибо не пробовал этот вариант) - Дровосеков (будет сцена с ними ночью) - Попросить мужика со склада (сцена) Просил великанов ничего не происходит, просил дровосеков, там 2 диолога, "Я пойду", и после того как ГГ намекает на что-то, остается выбор "Мне нужны эти дрова", после остается выбор "Я пойду" и опять ничего не происходит.
  8. А где есть описание прохождения, или хотябы мельком что делать в новом контенте тихолесья? Я последний раз играл там и кончилось тем что ГГ проснулась после испытаний и дальше был другой контент( не про тихолесье) Сейчас скачал обнову, там ГГ просыпается нужно идти работать, стал чемпионом у рыбаков и неделя кончилось и провал квеста, тип, а что делать то нужно? Нужно у всех стать чемпионами? А как? У меня 3 дня только на рыбалку ушло, а еще нужно как-то с Хокки поговорить. Буду благодарен кто скинет или опишет что нужно делать после испытаний.
  9. Пробовал в настройках вернуть контроль над персонажем?
  10. А можно как-то сцены сделать так, чтоб они так быстро не проходили? Или остановить процесс с помощью консоли как-нибудь. Вчера прошел основной квест, там в финале так быстро сцены проскипались в таверне.
  11. Ну, насколько я помню там был такой диалог, о том что в конце с ГГ поиграются, правда не помню что она ответила, ок понял) думал будет что-то
  12. Хм, я тут подумал над квестом про мазь, там нам говорили что в конце представления кто больше задонатит или типо того, сможет поиграться с ГГ, такого варианта нет как я понял? там где плакаты развесил, и не развесил, разница лишь в том что конь засадит глубже?
  13. Окей, можете скинуть ссылки на прохождения для актуальной версии?
  14. Кто доходил до квеста с мазью в барделе? Там где листовки развесить, есть прохождение где именно вешать?
  15. Сейчас закончил проходить Фолкрит, и отправился на повозке в Солитьюд. После первой остановки у Фолкрита ГГшке предлагает перепихон, после чего повозка начинает двигаться, и через метров 20-30 встает, думал мб подождать надо, но не думаю что 5 минут ничего не должно происходить). Встречал кто-нибудь такое?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.