Перейти к содержанию

Андариель

User
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Андариель

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

403 просмотра профиля
  1. @Balrog899, стоит у меня, но тоже не помогает. Существа включены, все работает, кроме драконов.
  2. Есть ли какие-то моды, которые позволяют секс с драконами? Не считая "обители зверей" - квест партурнакса не активен.
  3. Кстати, а в этой сборке реален секс с драконами? В Обители зверей квест на партурнакса не работает, так что мне и не проверить
  4. Чиорт, опять проблемы. Не выйти из Маркарта, никак, даже при лоуграфике - загрузочный экран не проходит. У кого-то было подобное?
  5. Не подскажет кто, как вернуть ЛОР-ную одежду женщинам в Скайриме? Мне не очень нравится видеть старушек в миниюбках Х)
  6. Я же просто сменила расу с бретонки на альтмерку, хотя с переносом внешности, даже с учетом пресетов, пришлось повозиться. Ну и уровень всего сбросился, зато фусродахает и йолтуршурит нормально :3
  7. Причем за каджита всё работает, как должно. При перепроверке всех рас выяснилось, что Крики работают хэканьями у всех человеческих рас (бретон-норд-имперец-редгард).
  8. Играю в мод пару дней, долго еблась с темными локациями, нагрузкой, перераспределением... в общем, всё настроила, кроме одной чрезвычайно раздражающей вещи: пропало озвучивание Ту'умов. Вместо того, чтобы доблестно Орать, моя Дуракинша (бретонец) просто хэкает, без озвучивания, собственна, Криков. КТо-нибудь сталкивался с подобной проблемой, есть ли у неё решение?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.