Перейти к содержанию

Falja

New User
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. Дык оно на скрине как то так и показано. Вообще до этого мне не приходило в голову сходство с терминатор, а ведь Айви реально терминатор и есть. Иногда выглядит так, что ГГ тут нужен только для того чтобы выпустить ее из подвала. А надрать задницы всем кому надо в Содружестве она и сама может, без ГГ.
  2. Прикольно! Автор заморочился не подетски. Такое чувство (не только от этого скрина), что для автора это не просто мод секс. содержания, он видит все сложнее и глубже.
  3. У меня тоже ломались спутники. Следовать не работало. И у Айви тоже. Так, что проблема общая, к этому моду это отношения не имеет. Помню, что проблема была с каким-то модом на управление спутниками. Уже не помню каким. После пробовал Л.И.Г.А. и "Более умные спутники" с Айви, также моды на быстрые команды спутникам и на стелс, все это с ней работает более или менее. От Л.И.Г.А. Айви пользы мало, но можно кого-то еще взять. Симсы тоже норм, правда изредка вылетает игра в поселениях. Про Завоевателей не знаю. Вообще для меня, Айви единственный компаньон который в бою не бесполезен. Когда только 5.2 поставил, было дело супермутанты навалились. Думал уже все, ппц, когда я там последний раз сохранялся. Не успел репу почесать, как она своим новым скиллом всех их в фарш превратила. Один только у нее недостаток, после гипер-боя она телепортируется обратно не на свое старое место, а к игроку. После чего ГГ ловит на себя все ракеты, гранаты и бутылки Молотова, что с единицей выносливости пережить сложно. Так же плохая идея гипер-бой отключать, если планируется его потом использовать. Я отключил, потому, что она с вертолета начинает прыгать на врага, потом пытается запрыгнуть обратно. Это забавно, но может забаговаться. В общем потом гипер-бой не смог включить. Кроме этого в версии 5.1 не мог пройти квест Братства, после того, как Айви уволил. Но потом загрузил старое сохранение, взял ее с собой, Данса в группу не брал и прошел без проблем. Как в 5.2 не знаю, может исправлено. И на счет того, что она на Вы обращается. Ну это совсем не недостаток. За это как раз переводчику большое спасибо! Я понимаю, что большинство играет девчонками, но я бегаю чуваком, меня напрягает, когда она обращается к ГГ в женском роде (как это было в другом переводе). Ну а на Вы, подходит всем. Вот это, по-моему, отличное было решение. За что спасибо. Я был дико рад, что существует этот перевод.
  4. Спасибо за сам перевод и за то что так оперативно!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.