Перейти к содержанию

Vsalat

User
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Vsalat

  • Звание
    GameSource
  1. раз зашла о предстоящей сборке,то почему бы не добавить больше квестовых заданий к примеру (Slaverun Reloaded принести рабство на весь скайрим,Dibella Sisterhood довольно большой квест,цепочку квестов на Гильдия куртизанок и.т.д)
  2. мне тоже не особо важен,раньше вообще без него играл и не чего,это на любителя,можно действительно сделать отдельный опциональный архив
  3. вообще что за бред? не загружает сохранения,новую игру спокойно начинает без каких то лагов и.т.д видеокарта geforce gtx 1050 ti,процессор intel core i5 7600k,16гб оперативки и установлена игра на SSD. это вообще как такое возможно?
  4. такая же проблема,раньше всё стабильно работало,но нужно было отформатировать жёсткий диск,установил все драйвера утилиты и.т.д,установил так же JAwa обновил ее до последней,назначил все пути как надо и все равно не работает.
  5. а можно ссылку на skyrim,под которую сделана эта сборка
  6. а известно когда примерно будет релиз этой сборки ?
  7. эта сборка только un7b будет? и cbbe? просто хотелось под unp сборку.
  8. Добавьте видео инструкцию,всё равно иногда ошибки выходят,а писать на форум каждый раз и устранять это нудно,лучше 1 раз как надо переустановить и всё,все счастливы =) и наверняка количество загрузок увеличится.
  9. столкнулся с такой проблемой,установил скайрим,настроил всё как надо,играется все ок без каких либо лагов,но если выйти из игры,и потом загрузить любое сохранение,то из игры просто выкидывает,и что бы потом опять зайти в игру,приходится начинать только новую игру.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.