Перейти к содержанию

RaserI

New User
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1
  1. RaserI

    Beeing female

    Отключите BeeingFemaleBasicAddOn.esp, а BeeingFemale.esm оставьте включенным. Дождитесь появления мсм меню, сохранитесь. Включите обратно BeeingFemaleBasicAddOn.esp Увы, не помогло
  2. RaserI

    Beeing female

    Словила такую проблему - не грузит мсм меню. При выборе этого мода из списка просто загружается пустой экран, а потом всё меню намертво зависает, исправляется только выход-заход обратно. Меню остальных модов показывается нормально, только вот с этим какая-то хрень. Есть какая-то возможность максимально бескровно исправить это? Или только сносить-переустанавливать?
  3. RaserI

    Beeing female

    По сути мне не за что говорить спасибо. Это оригинальное зеркало с Лаба. P.S. касательно Лаба. В РФ его блокируют как ресурс 18+. Некоторые средства обхода блокировки могут мешать логину на Лабе. Попробуйте другие способы обхода. Если это блокировка, то какая-то странная. Я могу зайти на сайт, смотреть что надо, а вот зарегистрироваться или войти в аккаунт, увы, нет.
  4. RaserI

    Beeing female

    [Скрытое содержимое] Спасибо большое!
  5. RaserI

    Beeing female

    Извиняюсь, а есть возможность кинуть сие тело на яндекс диск или что-то подобное? У меня с ловерслабом проблемы уже где-то месяца четыре, не могу залогиниться, и скачать, соответственно, ничего не могу.
  6. RaserI

    Beeing female

    Вот столкнулась, кстати, с проблемой, что раньше у кого-то тут была. Недели две гг провела с мужем, и спала с ним, всё по правилам. И никак не забеременеет. Вот вообще никак. Даже во время овуляции, где, если верить мсм, шанс - 99 процентов. Я даже и не знаю, что и делать. Секслаб стоит как основа, но модов для него никаких нет.
  7. RaserI

    Beeing female

    Нет, мне физика сама по себе не нужна, если она не требуется для поддержки беременности, то тогда очень хорошо. Спасибо!
  8. RaserI

    Beeing female

    Извините, если было, но форум почитала и ответа не нашла. Только ли un7b может поддерживать беременность? Просто unp не подойдёт? И обязательно ли ставить физику (bbp/tbbp и так далее)
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.