РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. + автор патча Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Страница оригинала: b1c98b61a20a0efc1b5adc05079..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. + автор патча Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Страница оригинала: b1c98b61a20a0efc1b5adc05079..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
Zalf

Beeing female

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня мод beeing female не отображается в мсм. Что делать? Установлен sexlab framework, storeageutil, скелет и беременное тело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше именно он и стоял, но мне хочется полноценной беременности и менструального цикла. А еще в beeing female, насколько я поняла, младенца дают, который потом в ребенка вырастает. Жаль, что более подробного описания мода нет, у меня столько вопросов по нему. Быть может, тут есть человек, который его устанавливал и у него все работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arkadij, Я не слышал, чтобы LB поддерживало беременность, оно и TBBP относительно недавно стало поддерживать, хотя нет на лабе видел скрин, где видел взвешенный под HDT живот, так что можно поискать и спросить у этого товарища. Вот

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, можете спросить у этого человека, может он даже русскоязычный, хотя может и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arkadij, Я проверял на этом

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, но там нужно внимательно читать требования к установке иначе вылеты не избежны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если тело CBBE и в беремености выбрать "увеличение веса" а не масштабирование узлов норм будет? старая версия на CBBE просто работала норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое идеальное тело для этого мода можно создать на этом бодислайде 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Всё равно очкую ставить. Почитываю отзывы на Лабе и жду более ровных релизов. А пока сижу на стареньком и проверенном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуста как убрать  краказябры которые с этим модом вылезают  в трее имя у перса вродеб англиское незнаю что не так ?? когда кончает кто нить в мою жгг шку пишет имя перса который это непотребство совершил и кучу непонятных символов  просто я давно пользуюсь этим модом и знаю что там должно быть написано

Изменено пользователем blinkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит мод, в настройках, фазы по 2 дня сделал,100% шанс забеременеть и тд.всё перепроверил, в каждой фазе было по 3-4 пол акта.но не беременеет жгг))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит мод, в настройках, фазы по 2 дня сделал,100% шанс забеременеть и тд.всё перепроверил, в каждой фазе было по 3-4 пол акта.но не беременеет жгг))

У меня залетала на последней версии. Да и шанс залететь в полном цикле вроде как устанавливается вначале и потом его бесполезно менять в данном цикле.

 

подскажите пожалуста как убрать  краказябры которые с этим модом вылезают  в трее имя у перса вродеб англиское незнаю что не так ?? когда кончает кто нить в мою жгг шку пишет имя перса который это непотребство совершил и кучу непонятных символов

Смени строку информационного перевода в русскоязычном файле на строку из английской версии. Будет писать на английском и без кракозябров. Скайрим вообще плохо дружит с кириллицей, а в особенности в строках, где используются параметры подставляемые из других мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выбераешь секс с лидией и игра вылетает и всё из-за этого мода))

 

У меня залетала на последней версии. Да и шанс залететь в полном цикле вроде как устанавливается вначале и потом его бесполезно менять в данном цикле.

 

Смени строку информационного перевода в русскоязычном файле на строку из английской версии. Будет писать на английском и без кракозябров. Скайрим вообще плохо дружит с кириллицей, а в особенности в строках, где используются параметры подставляемые из других мест.

 Можно подробнее где что поменять что бы не были сообщения кракозяброй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подробнее где что поменять что бы не были сообщения кракозяброй?

По пути Data\Interface\translations\BeeingFemale_RUSSIAN.txt меняешь в строке исходный текст

$GAME_CONTENT_NPCCameInsideYou {0} кончил в вас

на

$GAME_CONTENT_NPCCameInsideYou {0} came inside you

 

Там ещё есть сообщения такого плана и можешь их изменить аналогично.

 

В идеале посредством notepad++

 

Может есть и более приемлемый в данной ситуации способ, а не такой костыль, но я его пока не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fle, @Wind31,  Ошибка возникает из-за нестыковки кодировок имени NPC (если имя на английском все нормально отображается) и самого текста уведомления, его нужно конвертнуть уведомления в ANSI в файле перевода, но тогда есть шанс поломать текст в меню. Вечером посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут есть сылочка на броню с поддержкой беременности,там есть броня вампиров,а есть где отдельно эта броня?просто мне не нужна вся которая там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно когда  мужик насилует жгг в попу при 100% появляется сообщение что оплодотворил.А вот когда жгг насилует бандитку в анус и вагину то нету сообщения, а если жительниц Скайрима в любом городе трахает в анус или вагину то те залетают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот когда жгг насилует бандитку в анус и вагину то нету сообщения, а если жительниц Скайрима в любом городе трахает в анус или вагину то те залетают.

Жители городов являются NPC с флагом уника. А рандомно генерируемые бандитки такого флага не имеют. Поэтому они не могут залететь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пара вопросов, стоит ли качать мод или лучше качать аналоги, есть ли болезни и не будет ли конфликта с fill her up&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.