Перейти к содержанию

Ledy.

User
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Ledy.

  • Звание
    GameSource
  1. Вроде этот [Скрытое содержимое] Если не он, пишите.
  2. У меня стоят: Lovers with PK.esmLovers with PK.espLoversBorn.espКак начать ЭТО, если нет горячих клавиш и диалогов тоже не появилось?
  3. Плин, как этим пользоваться? Стоит: Lovers with PK.esmLovers with PK.espLoversBorn.espНичего не происходит совсем. Какие горячие клавиши назначены?
  4. Как качать с этого обменника?
  5. Смотри в личке, отправила ссылочку.
  6. Переделать под МГГ оказалось не так уж сложно, у меня вроде все работает. Так что дерзайте и будет вам счастье .
  7. В общем-то можно переделать под МГГ. Только вот незадача в первом скрипте выдается синтаксическая ошибка при попытке исправить строку и сохранить. Но она не в правленной строке, а в ранее существующей.Кто нибудь может подсказать как это обойти?
  8. Это твое творение, тебе и решать что и как будет. Могу выслать наброски на остальные задания, включающие: выкрадывание документа, на подобие квеста за темное братство; квест с найденой по ходу предыдущего книгой (где придется взаимодействовать с юной женой старого дядюшки); инцендент со жрицей Дибелы, разочаровавшейся в культе; сопровождение каравана, с последующим попаданием в руки работорговцев; раскрытие "делишек" зама управляющего(он сотрудничает с работорговцами и кантрабандистами); подстава - (ГГ подбрасывают скууму), его арестовывает "патруль"(не настоящий) и переправляет на плантацию по сбору лунного сахара в Эльсвейре; побег на корабле, если подружиться с неким НПС; попадание на остров сирен, заманивающих мужчин своим пением; решение МГГ жениться или нет на богатой невесте пропавшего капитана, подобравшей его выброшенного на берег и принявшей за своего жениха; конечные разборки с дядюшкой, его замом и его женой.Может что-нибудь из этого выберешь для своего квеста. Чмо выделено в отдельную линию? Тогда квесты за НЕ чмо можно проходить двумя способами - мачо и праведник. В любом случае решать тебе.
  9. Есть одна идейка. Только градации не две, а три: мачо, чмо и праведник.Предлагаю свою версию, можно воспользоваться или нет. Здесь пишу только начало (на пробу). Начинается квест там, где жен. ГГ выходит замуж, а вот МГГ отец может послать поработать на дядюшку - управляющего филиалом Восточной Имперской Компании, торгующей с Чернотопьем и Ельсвейром.Задание 1. Бывшая служащяя компании (девушка) сбежала с некой суммой денег, её нужно найти, для этого распросить других служащих. Знают о её местопребывании трое (не указывать в дневнике). Один попросит за информацию бутылку вина(её можно получить, соблазнив повариху), другой попросит сделать м**ет, третий ничего говорить не хочет, ему надо пригрозить и он расскажет. (МГГ получит в инвентарь квестовый предмет, от конечного числа предметов "за чмо", "за мачо", "за праведника" будет зависеть конечная награда, еще как вариант можно с наградой пролететь, но это в конце).Задание 2. По прибытии в указанный дом МГГ застает там банду нордов, так же лишившихся денег по вине этой девушки. Те предлагают МГГ вместе тр**ть ее, так как денег у нее все равно нет. Если МГГ совершает указанный поступок и получает (квестовый предмет " за мачо"), то норды предлагают ему выпить и продолжить с ней, потом предложат выпить еще и еще... Если МГГ откажется пить после неправильной бутылки, на него нападут или, если не отказаться пить после определенной другой бутылки, норды решат попользовать и его пьяного, не способного сопротивляться.Задание 3. Девушка не может заплатить, и к дядюшке МГГ возвращается налегке без денег. Что ответить дядюшке? Есть несколько вариатнов ответов. Если МГГ ответит не верно, то тот разозлится и отправит МГГ чистить загон для овец, где тот попадет в общество пастухов, желающих развлечься.Продолжение есть...
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.