Jump to content
chip35

Nude mod for Lineage 2

Recommended Posts

Какие-то хроники были пропущены, не помню почему.

Насколько помню Grand Crusade это хроники прям перед Салватионом, и структура персонажей у них должна совпадать. Потому берем патчим клиент салватиона и переносим патченные файлы в Крусад.

Интересно что за сервер такой долго живущий? Намеки чтоб взглянуть что там.

В 09.02.2019 в 20:08, chip35 сказал:

Какие-то хроники были пропущены, не помню почему.

Это печально, конечно. Но я уже и сам во всём разобрался.

Насколько помню Grand Crusade это хроники прям перед Салватионом, и структура персонажей у них должна совпадать. Потому берем патчим клиент салватиона и переносим патченные файлы в Крусад.

Ещё до этого ответа я всё именно ТАК и сделал. Так что теперь у меня, наверное, самый крутой Crand Crusade клиент на свете 😜! Пропатченный даже последним декабрьским обновлением. Благодаря чему я, наконец-то, увидел вот это (нет, не Тайваньку - Тайваньку я и раньше видел 😉) :

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.

К слову, сет получился лишь наполовину удачным (многие предыдущие работы Chip`а были на порядок лучше). Вот, например, Артейки выглядят в нём просто ужасно! Пришлось даже заменить это безобразие на обычный nude-сет, ибо эти заячьи хвостики и бомбошки вообще ппц как раздражают 😏! Но есть и хороший пример с нашей любимой Светлой Эльфийкой:

Hidden Content

В общем, есть тут у меня разные идеи как его сделать в несколько раз более сексуальным. Ну или я готов (но только со временем) сделать его альтернативную версию. Так как в текущем виде он мне нравится только на Файтерках:

Hidden Content

Да и то не до конца (сиськи я бы 100% открыл полностью)...

Правда, тут же всплыла ещё одна небольшая проблемка - теперь у меня начисто пропали Орчихи-шаманки (кстати, а с какого обновления они пропали из Chip-патча? В Ertheia они ещё были). За которых почти никто не играет, но, один фиг, мне они жутко нравятся (господа, ценители женской Линейджо-красоты, прошу обратить на это Ваше внимание - у орчанок-шаманок едва ли не самые широкие бёдра из всех женских персонажей в игре, по крайней мере соотношение узкой талии к ширине бёдер - это просто У-у-у-х 😍)! В итоге вместо того, что у меня было ещё совсем недавно в Ertheia:

Hidden Content

Я теперь вижу лишь это:

Hidden Content

Тоже по своему красиво, конечно. Но мы хотим больше "тела" 😆.

Интересно что за сервер такой долго живущий? Намеки чтоб взглянуть что там.

Ну, сервер и вправду просто отличный! После переноса с Ertheia-хроник у меня просто глаза наружу полезли от обилия свежайшего визуального GoD-контента! Например, можно получить большинство популярных украшений и шапочек за PC-очки. Которые начисляются не за купленный ПА-аккаунт, как на Руоффе, а просто всем и каждому! То же самое касается и Тренировочного Лагеря - бесплатно для всех желающих (на старте хроник люди в нём багом выкачивали себе 108-ой лвл за СУТКИ, о чём я, обычно ВООБЩЕ нигде не качающийся, даже и не знал!)!

Ну а ассортимент местного донат-магазина и вовсе заставил меня едва ли не пустить слезу от умиления 😂 - все известные мне сеты, кроме Школьной Формы 1-2, которая есть, но почему-то только временная (30 Дней); спортивной формы корейских бейсболистов; костюма Кота (нет, не та идиотская мешковатая пижамка для школьников, а тот, который сексуальный и с хвостиком 🐈); и, наконец, костюм Целителя. То есть теперь я могу за вполне себе гуманные 400 местных игровых монеток (в данный момент 1 игровая монетка - это примерно 25 000 000 аден) купить себе мой любимый сет Фреи! Или Валькирию.  Или даже оба Костюма Дворянина - и красный, и белый (а это, на минуточку, целых 450 рублей на руоффе!). Надо ли говорить, что на внутриигровом рынке руоффа всё это дело стоит лютые/бешенные миллиарды аден (сет Фреи, например, обошёлся бы мне примерно в 10 ккк адены - и это ещё по-божески, но при этом никто его практически не продаёт - все сами носят, падлы 🤔)?

Спрашиваете, что это за сервер? А это, между прочим, тот самый сервер, на котором в своё время играл даже сам Instinct! К слову, многие будущие RoA-шники потянулись потом с этого сервера вслед за ним и на наши официальные российские сервера!  О,

Hidden Content

, сервер моей молодости (и, возможно, старости 🤣)! Сервер, где только я уже играю целых 11 лет  - с ноября 2007 года (кстати, мой самый первый персонаж был светлой эльфийкой, и за прошедшие годы я настолько прикипел к ним, что даже сегодня Эльфийская деревня - моя самая-пресамая любимая 👍)!

Edited by Demix

10 часов назад, Demix сказал:

Ещё до этого ответа я всё именно ТАК и сделал. Так что теперь у меня, наверное, самый крутой Crand Crusade клиент

во сообразительный чел, так держать, и клиент крутой сделал.

сет получился лишь наполовину удачным

тюююю так старался сделать более интересный вид, юпченки подымал и подгонял формы... Новая модель Ертеи ппц сколько времени ушло, прикрутить такую красоту. Посмотри на форму бедер, форма таза и выпуклости, даже животик какой детализированный. Вобщем не согласен с твоим мнением 🙂

Шаманок не делал с Солватиона, у нас в офе ими никто не играет, да и текстуры старые смотрятся не очень, потому забил.

есть тут у меня разные идеи как его сделать в несколько раз более сексуальным.

Вот это очень интересно! предложения? вариации? ваши возможности?
Моя идея была сделать подобный вид для всех, грудь на показ и юпченку повыше. По вашим мыслям типа верх побольше открыть, и спину открыть, и оставить мизерную юпченку на поясе?

Если есть навыки и возможности можем скооперироваться. Ищу умельцев рисовать и моделировать. Xотя в моделях я навык немного поднял, но фотошоп все равно нубье полное.

Насчет самых классных бедер - самые супер бедра и попа  это у магички! 😍

Hidden Content

ПОЧЕМУ Я ТУТ ТАК РЕДКО ПИШУ ОТВЕЧАЮ?

Название поста довольно говорящее...

Не знаю, ждёт ли ещё автор темы от меня ответов (периодически я вижу его на форуме в онлайне - тоже что ли Lineage-темки проверяет на тему нет ли ничё нового, интересного?). А их у меня накопилось уже на примерно 3 машинописных страницы формата А4 (я теперь даже записываю их в блокнотик, чтобы мысль не ускользнула). В общем, мыслей и идей много  - из того, кого я знал и видел в рунете, у меня самое большое количество Lineage-идей (и да не прозвучит это бахвальством 😋). И при этом большинство из них даже не nude.

И при этом это всего лишь 16-ый мой пост за более, чем полгода сидения на этом форуме. Я мог бы больше. Другой вопрос, а надо ли вообще хоть что-либо писать на столь взрослом игровом форуме (ведь всё равно лайки

Hidden Content

здесь выдают лишь в разделе Конана 💪)? Тем более, что большинство молчит. Но все при этом вроде (??) довольны. Раз молчат... Даже новую и просто дико меня бесящую 😡 артейку схавали как родную - единственная моя серьёзная претензия к Chip`у за все годы его работы над этим чудесным nude-модом, начиная с 2010. Ибо это уже ни в какие ворота - ну просто пипец как она меня щас драконит 👺, вот прям  кушать даже не могу, когда эта бледная дура с её дурацкими и вызывающе безвкусными голубыми волосами стоит рядом 😂:

Hidden Content

Но нынешний пост мой совсем не не о том. Так как меня очень сильно расстраивает возможность редактирования постов на этом форуме всего лишь в течение трёх долбанных часов. Все мои предыдущие посты - те, которые длинные, в среднем именно по столько и писались (и этот сейчас в тот числе). Это всё же получше, чем на

Hidden Content

моей любимой Lineage-фришки, на котором на всё про всё дают только полчаса (свинство, на мой взгляд, полнейшее, особенно для тех, кто любит писать много, развёрнуто и с красивым оформлением 😊).

Даже интересно - при создании темки также выдают лишь 3 грёбанных часа на все эти дела? Так как я точно в них не уложусь. И, вероятнее всего, чего-то просто не успею. Что убивает во мне практически весь мой интерес хоть что-либо постить здесь уже как потенциальный мододел (темка потихоньку изучается, а вы думали 😉?). Если есть раздел на форуме, где можно на всё это дело нажаловаться - делитесь 👉👉👉. Буду признателен!

В общем, кому как, но мне здесь писать - мука 😫. Так как писать коротко, бессмысленно и бессвязно я просто не умею. И не хочу. Ведь всё-таки это ФОРУМ. На котором люди, как правило, пишут с большим временным промежутком между постами (час/день/неделя/месяц/год и так далее). Ну, в общем, вы меня поняли...

Edited by Demix

Просматриваю, может кто что ответит, предложит или что интересного происходит в этой сфере.

Так же где ИДЕИ? а то очень интересно, и какие у вас умения, может совместно что-то сделаем.

В этом разделе давненько активность утихла, видать народ перебрался на более специализированные форму по л2, тут похоже самая популярность это подобные tes, oblivion и т.д. жаль.

"бледная" может из-за подгонки цвета?  сори, нуб в фотошопе, подгонял как смог, потому искал кто бы мог помочь с рисованием, ведь можно сделать намного красивей. В 3д редакторах свой скил немного подумаю, но с рисованием у меня печалька полная. Волосы были перенесены с оригинальной модели, но похоже не очень подходит под л2. Пару комментов получал, что смотрится не очень. Спасибо за отзывы. Постараюсь учесть и наверно вернуть капюшон ассасина.

15 минут назад, chip35 сказал:

Просматриваю, может кто что ответит, предложит или что интересного происходит в этой сфере.

Ха, смотри-ка ты, быстро ответил...

Предложений у меня реально миллион, как и идей. Но вот как их все воплотить? Я думаю надо реализовать все мои nude-задумки, учитывая тематику здешнего форума. А прочие идеи пусть найдут иное пристанище / иной форум... В общем, по просьбам трудящихся как-нибудь всё это дело распишу - отдельной статьёй (не здесь - читайте мой пост выше 👆).

В 01.03.2019 в 09:24, chip35 сказал:

А то очень интересно, и какие у вас умения, может совместно что-то сделаем...

Да, разумеется, я открыт к сотрудничеству. Умения? Да я и сам пока что только учусь - потихоньку собираю и устанавливаю разные программки, читаю разное, играю, вдохновляюсь...

Был у меня, конечно, как-то один опыт, когда я даже участвовал в конкурсе художников на тему фан-арта к компьютерной игре Сталкер. То есть немножечко рисовать я худо бедно, но умею когда-то умел. Просто я очень давно во всём этом не практиковался - после того, как куда-то потерял своё перо от графического планшета Genius. А так я, на тот момент, мог даже кой-чего нарисовать от руки через простенький и интуитивно понятный графический редактор под названием SAI. Ну а PhotoShop, как по мне, - программа жутко неудобная, перегруженная и практически неюзабельная. Особенно, когда ты в этом деле ещё совсем новичок. К тому же, буквально ещё совсем недавно, я даже скачал и установил себе PhotoShop СС 19+ 2018 года выпуска - перематерился, и теперь хочу его снести к чёртовой бабушке. Очень понимаю Chip`а в этом вопросе - прога просто ужас какая сложная, пусть и топовая (лучше её в мире нет - проверено миллионами пользователей). Также я скачал себе Blender + пару-тройку учебников. Но понимаю, что он практически во всём проигрывает своему главному конкуренту - видеоредактору SFM (то есть собственно как видеоредактор). Ну а как инструмент для моделирования он будет явно слабее Unreal Engine 4.1+.

В общем, пока что никуда я особо и не тороплюсь. Тем более, что и сам автор мода из этой темки потихоньку пилит его, если не ошибаюсь, аж с 2010 года (а может даже и раньше). Я же, как самостоятельная творческая единица, созрел только в 2019. Так что у меня ещё всё впереди. И самое главное, у меня очень хорошо работает фантазия (сказывается мной многолетний опыт увлечения фантастикой во всех проявлениях, кино, книгами, аниме, играми, фантастической живописью и т.д.). Вот только у меня большая беда - нормального компьютера на данный момент у меня, по сути дела, НЕТ, так что сделать я всё равно ничего не смогу. 1 ГБ оперативной памяти (DDR 2), 2 слабеньких ядра и полное отсутствие какой-либо видеокарты (более того, я тут умудрился даже продать одну из своих видеокарт, когда за Интернет платить надо было). Удивительно, как я на таком драндулете вообще умудряюсь запускать Lineage 2 (Fafurion+).

Впрочем, желание творить меня потихоньку всё равно пересиливает. Более того, у меня появился примерный план как именно следует войти в эту самую деятельность. Вот скрин с чужого околоигрового форума, где я слегка проговорился насчёт своих намерений:

Hidden Content

Вот только увы, но на воплощение всех моих замыслов потребуются дополнительные ресуры, уйма личного времени и душевных сил, так что без монетизации даже того рода деятельности мне ну никак не обойтись. Но теперь я знаю как. Ну а после

Hidden Content

меня и вовсе осенило, и у меня пропали последние сомнения, правильной ли я иду дорогой. В общем, всё уже решено - новой игровой микро-конторе быть (у меня даже название на этот случай заготовлено)! Так что, если всё у меня и дальше пойдёт по тому же курсу, будет у нас и свой Lineage 2 для взрослых, хотя бы в виде парусекундных роликов-зарисовок. 

P.S. Блин, за предыдущий пост (от 1 марта) мне так чертовски неловко. Но слово не воробей! Идеи действительно меня просто распирают! Осталось только понять как и каким именно образом мне их следует воплощать.

Edited by Demix

С возвращением 😀

Фотошоп для меня сложен, ибо рисовать совсем не имею, но увы похоже без него не обойтись. Тоже пробовал типа паинт.нет и гимп, но выходит они очень простенькие и не выйдет добиться качества как в фотошопе. Недавно освоил урок по фотошопу по подгонке оттенков и градаций цветов - прям офигел, раньше думал что подгонка цветов текстур под нужные - сложное дело, а оказалось фотошопм это легко решается, и даже уже применил в этом моде. Более мягкие переходы у хуманок и артей. Надо продвигаться дальше, кривых текстур еще дофига. Xотелось бы поднять качество текстур, но совсем не умею рисовать. Пробую использовать алгоритмы нейронных сетей по повышению качества и детализации текстур, но увы не все так хорошо как думалось. На магичке качество получилось поднять, но ельфийки из-за кубизма старый текстур - не улучшаются. Надо фотошопить, кто бы помог.

Про Blender  вы совсем не в тему пишите. Блендер это из рязряда 3D studio max, по сложности он врядли уступает максу. В блендере создаются 3д игры, 3д мультики, он даже поддерживает трассировку лучей. К видео редактору не имеет вообще никакого отношения. Да и unreal engine думаю он переплюнет по возможностям.  Но всем этим надо уметь пользоваться. По немногу подымаю навык в блендере, как можете видеть по последнему моду модели стали более проработанные, более детализированные, даже исправляю косяки линейки, например как кривые кости позвоночника у магички, ельфийки.

По структуре скелета и анимации вырисовывается интересная картина:

- магичку и файтерку делали разные разрабы, ибо в файтерке кость таза и спины местами связаны что является ошибкой.

- темную ельфийку делал совершенно другой разраб, и видимо не спец этого дела, кости позвоночника всегда имеют поворот единичного вектора, это не дает делать изгиб живота, только таза. А что творится в анимации - в каждой фрейме все кости пляшут по позиции, просто жутко выглядит по памяти и расчетам, хотя визуально вы не увидите прыгания ибо координаты подогнаны.

- камаеля видно делал уже спец моделирования, позвоночник правильный, даже кость грудей красиво стоит, фреймы анимации сжаты до минимального размера. Я бы сказал, если вы увидите на поле 1-тыс камаелей то они потребуют раз в 10 меньше ресурсов чем 1-тыс ельфиек.

- очень интересно про орчик, их похоже делал естет, красиво отработана анимация груди, хотя местами это не заметно из-за малых углов отклонения, но факт в том что она есть, и эту анимацию заложили авторы игры.

• Like 1