Перейти к содержанию
Авторизация  
chip35

Nude mod for Lineage 2

Рекомендуемые сообщения

Какие-то хроники были пропущены, не помню почему.

Насколько помню Grand Crusade это хроники прям перед Салватионом, и структура персонажей у них должна совпадать. Потому берем патчим клиент салватиона и переносим патченные файлы в Крусад.

Интересно что за сервер такой долго живущий? Намеки чтоб взглянуть что там.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.02.2019 в 20:08, chip35 сказал:

Какие-то хроники были пропущены, не помню почему.

 

Это печально, конечно. Но я уже и сам во всём разобрался.

 

В 09.02.2019 в 20:08, chip35 сказал:

Насколько помню Grand Crusade это хроники прям перед Салватионом, и структура персонажей у них должна совпадать. Потому берем патчим клиент салватиона и переносим патченные файлы в Крусад.

 

Ещё до этого ответа я всё именно ТАК и сделал. Так что теперь у меня, наверное, самый крутой Crand Crusade клиент на свете 😜! Пропатченный даже последним декабрьским обновлением. Благодаря чему я, наконец-то, увидел вот это (нет, не Тайваньку - Тайваньку я и раньше видел 😉) :

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

К слову, сет получился лишь наполовину удачным (многие предыдущие работы Chip`а были на порядок лучше). Вот, например, Артейки выглядят в нём просто ужасно! Пришлось даже заменить это безобразие на обычный nude-сет, ибо эти заячьи хвостики и бомбошки вообще ппц как раздражают 😏! Но есть и хороший пример с нашей любимой Светлой Эльфийкой:

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

В общем, есть тут у меня разные идеи как его сделать в несколько раз более сексуальным. Ну или я готов (но только со временем) сделать его альтернативную версию. Так как в текущем виде он мне нравится только на Файтерках:

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Да и то не до конца (сиськи я бы 100% открыл полностью)...

 

Правда, тут же всплыла ещё одна небольшая проблемка - теперь у меня начисто пропали Орчихи-шаманки (кстати, а с какого обновления они пропали из Chip-патча? В Ertheia они ещё были). За которых почти никто не играет, но, один фиг, мне они жутко нравятся (господа, ценители женской Линейджо-красоты, прошу обратить на это Ваше внимание - у орчанок-шаманок едва ли не самые широкие бёдра из всех женских персонажей в игре, по крайней мере соотношение узкой талии к ширине бёдер - это просто У-у-у-х 😍)! В итоге вместо того, что у меня было ещё совсем недавно в Ertheia:

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Я теперь вижу лишь это:

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Тоже по своему красиво, конечно. Но мы хотим больше "тела" 😆.

 

В 09.02.2019 в 20:08, chip35 сказал:

Интересно что за сервер такой долго живущий? Намеки чтоб взглянуть что там.

Ну, сервер и вправду просто отличный! После переноса с Ertheia-хроник у меня просто глаза наружу полезли от обилия свежайшего визуального GoD-контента! Например, можно получить большинство популярных украшений и шапочек за PC-очки. Которые начисляются не за купленный ПА-аккаунт, как на Руоффе, а просто всем и каждому! То же самое касается и Тренировочного Лагеря - бесплатно для всех желающих (на старте хроник люди в нём багом выкачивали себе 108-ой лвл за СУТКИ, о чём я, обычно ВООБЩЕ нигде не качающийся, даже и не знал!)!

 

Ну а ассортимент местного донат-магазина и вовсе заставил меня едва ли не пустить слезу от умиления 😂 - все известные мне сеты, кроме Школьной Формы 1-2, которая есть, но почему-то только временная (30 Дней); спортивной формы корейских бейсболистов; костюма Кота (нет, не та идиотская мешковатая пижамка для школьников, а тот, который сексуальный и с хвостиком 🐈); и, наконец, костюм Целителя. То есть теперь я могу за вполне себе гуманные 400 местных игровых монеток (в данный момент 1 игровая монетка - это примерно 25 000 000 аден) купить себе мой любимый сет Фреи! Или Валькирию.  Или даже оба Костюма Дворянина - и красный, и белый (а это, на минуточку, целых 450 рублей на руоффе!). Надо ли говорить, что на внутриигровом рынке руоффа всё это дело стоит лютые/бешенные миллиарды аден (сет Фреи, например, обошёлся бы мне примерно в 10 ккк адены - и это ещё по-божески, но при этом никто его практически не продаёт - все сами носят, падлы 🤔)?

 

Спрашиваете, что это за сервер? А это, между прочим, тот самый сервер, на котором в своё время играл даже сам Instinct! К слову, многие будущие RoA-шники потянулись потом с этого сервера вслед за ним и на наши официальные российские сервера!  О,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, сервер моей молодости (и, возможно, старости 🤣)! Сервер, где только я уже играю целых 11 лет  - с ноября 2007 года (кстати, мой самый первый персонаж был светлой эльфийкой, и за прошедшие годы я настолько прикипел к ним, что даже сегодня Эльфийская деревня - моя самая-пресамая любимая 👍)!

Изменено пользователем Demix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Demix сказал:

Ещё до этого ответа я всё именно ТАК и сделал. Так что теперь у меня, наверное, самый крутой Crand Crusade клиент

во сообразительный чел, так держать, и клиент крутой сделал.

10 часов назад, Demix сказал:

сет получился лишь наполовину удачным

тюююю так старался сделать более интересный вид, юпченки подымал и подгонял формы... Новая модель Ертеи ппц сколько времени ушло, прикрутить такую красоту. Посмотри на форму бедер, форма таза и выпуклости, даже животик какой детализированный. Вобщем не согласен с твоим мнением 🙂

Шаманок не делал с Солватиона, у нас в офе ими никто не играет, да и текстуры старые смотрятся не очень, потому забил.

10 часов назад, Demix сказал:

есть тут у меня разные идеи как его сделать в несколько раз более сексуальным.

Вот это очень интересно! предложения? вариации? ваши возможности?
Моя идея была сделать подобный вид для всех, грудь на показ и юпченку повыше. По вашим мыслям типа верх побольше открыть, и спину открыть, и оставить мизерную юпченку на поясе?

Если есть навыки и возможности можем скооперироваться. Ищу умельцев рисовать и моделировать. Xотя в моделях я навык немного поднял, но фотошоп все равно нубье полное.

 

Насчет самых классных бедер - самые супер бедра и попа  это у магички! 😍

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЧЕМУ Я ТУТ ТАК РЕДКО ПИШУ ОТВЕЧАЮ?

 

Название поста довольно говорящее...

 

Не знаю, ждёт ли ещё автор темы от меня ответов (периодически я вижу его на форуме в онлайне - тоже что ли Lineage-темки проверяет на тему нет ли ничё нового, интересного?). А их у меня накопилось уже на примерно 3 машинописных страницы формата А4 (я теперь даже записываю их в блокнотик, чтобы мысль не ускользнула). В общем, мыслей и идей много  - из того, кого я знал и видел в рунете, у меня самое большое количество Lineage-идей (и да не прозвучит это бахвальством 😋). И при этом большинство из них даже не nude.

 

И при этом это всего лишь 16-ый мой пост за более, чем полгода сидения на этом форуме. Я мог бы больше. Другой вопрос, а надо ли вообще хоть что-либо писать на столь взрослом игровом форуме (ведь всё равно лайки

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 здесь выдают лишь в разделе Конана 💪)? Тем более, что большинство молчит. Но все при этом вроде (??) довольны. Раз молчат... Даже новую и просто дико меня бесящую 😡 артейку схавали как родную - единственная моя серьёзная претензия к Chip`у за все годы его работы над этим чудесным nude-модом, начиная с 2010. Ибо это уже ни в какие ворота - ну просто пипец как она меня щас драконит 👺, вот прям  кушать даже не могу, когда эта бледная дура с её дурацкими и вызывающе безвкусными голубыми волосами стоит рядом 😂:

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Но нынешний пост мой совсем не не о том. Так как меня очень сильно расстраивает возможность редактирования постов на этом форуме всего лишь в течение трёх долбанных часов. Все мои предыдущие посты - те, которые длинные, в среднем именно по столько и писались (и этот сейчас в тот числе). Это всё же получше, чем на

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
моей любимой Lineage-фришки, на котором на всё про всё дают только полчаса (свинство, на мой взгляд, полнейшее, особенно для тех, кто любит писать много, развёрнуто и с красивым оформлением 😊).

 

Даже интересно - при создании темки также выдают лишь 3 грёбанных часа на все эти дела? Так как я точно в них не уложусь. И, вероятнее всего, чего-то просто не успею. Что убивает во мне практически весь мой интерес хоть что-либо постить здесь уже как потенциальный мододел (темка потихоньку изучается, а вы думали 😉?). Если есть раздел на форуме, где можно на всё это дело нажаловаться - делитесь 👉👉👉. Буду признателен!

 

В общем, кому как, но мне здесь писать - мука 😫. Так как писать коротко, бессмысленно и бессвязно я просто не умею. И не хочу. Ведь всё-таки это ФОРУМ. На котором люди, как правило, пишут с большим временным промежутком между постами (час/день/неделя/месяц/год и так далее). Ну, в общем, вы меня поняли...

Изменено пользователем Demix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просматриваю, может кто что ответит, предложит или что интересного происходит в этой сфере.

Так же где ИДЕИ? а то очень интересно, и какие у вас умения, может совместно что-то сделаем.

В этом разделе давненько активность утихла, видать народ перебрался на более специализированные форму по л2, тут похоже самая популярность это подобные tes, oblivion и т.д. жаль.

"бледная" может из-за подгонки цвета?  сори, нуб в фотошопе, подгонял как смог, потому искал кто бы мог помочь с рисованием, ведь можно сделать намного красивей. В 3д редакторах свой скил немного подумаю, но с рисованием у меня печалька полная. Волосы были перенесены с оригинальной модели, но похоже не очень подходит под л2. Пару комментов получал, что смотрится не очень. Спасибо за отзывы. Постараюсь учесть и наверно вернуть капюшон ассасина.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, chip35 сказал:

Просматриваю, может кто что ответит, предложит или что интересного происходит в этой сфере.

Ха, смотри-ка ты, быстро ответил...

 

Предложений у меня реально миллион, как и идей. Но вот как их все воплотить? Я думаю надо реализовать все мои nude-задумки, учитывая тематику здешнего форума. А прочие идеи пусть найдут иное пристанище / иной форум... В общем, по просьбам трудящихся как-нибудь всё это дело распишу - отдельной статьёй (не здесь - читайте мой пост выше 👆).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.03.2019 в 09:24, chip35 сказал:

А то очень интересно, и какие у вас умения, может совместно что-то сделаем...

Да, разумеется, я открыт к сотрудничеству. Умения? Да я и сам пока что только учусь - потихоньку собираю и устанавливаю разные программки, читаю разное, играю, вдохновляюсь...

 

Был у меня, конечно, как-то один опыт, когда я даже участвовал в конкурсе художников на тему фан-арта к компьютерной игре Сталкер. То есть немножечко рисовать я худо бедно, но умею когда-то умел. Просто я очень давно во всём этом не практиковался - после того, как куда-то потерял своё перо от графического планшета Genius. А так я, на тот момент, мог даже кой-чего нарисовать от руки через простенький и интуитивно понятный графический редактор под названием SAI. Ну а PhotoShop, как по мне, - программа жутко неудобная, перегруженная и практически неюзабельная. Особенно, когда ты в этом деле ещё совсем новичок. К тому же, буквально ещё совсем недавно, я даже скачал и установил себе PhotoShop СС 19+ 2018 года выпуска - перематерился, и теперь хочу его снести к чёртовой бабушке. Очень понимаю Chip`а в этом вопросе - прога просто ужас какая сложная, пусть и топовая (лучше её в мире нет - проверено миллионами пользователей). Также я скачал себе Blender + пару-тройку учебников. Но понимаю, что он практически во всём проигрывает своему главному конкуренту - видеоредактору SFM (то есть собственно как видеоредактор). Ну а как инструмент для моделирования он будет явно слабее Unreal Engine 4.1+.

 

В общем, пока что никуда я особо и не тороплюсь. Тем более, что и сам автор мода из этой темки потихоньку пилит его, если не ошибаюсь, аж с 2010 года (а может даже и раньше). Я же, как самостоятельная творческая единица, созрел только в 2019. Так что у меня ещё всё впереди. И самое главное, у меня очень хорошо работает фантазия (сказывается мной многолетний опыт увлечения фантастикой во всех проявлениях, кино, книгами, аниме, играми, фантастической живописью и т.д.). Вот только у меня большая беда - нормального компьютера на данный момент у меня, по сути дела, НЕТ, так что сделать я всё равно ничего не смогу. 1 ГБ оперативной памяти (DDR 2), 2 слабеньких ядра и полное отсутствие какой-либо видеокарты (более того, я тут умудрился даже продать одну из своих видеокарт, когда за Интернет платить надо было). Удивительно, как я на таком драндулете вообще умудряюсь запускать Lineage 2 (Fafurion+).

 

Впрочем, желание творить меня потихоньку всё равно пересиливает. Более того, у меня появился примерный план как именно следует войти в эту самую деятельность. Вот скрин с чужого околоигрового форума, где я слегка проговорился насчёт своих намерений:

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Вот только увы, но на воплощение всех моих замыслов потребуются дополнительные ресуры, уйма личного времени и душевных сил, так что без монетизации даже того рода деятельности мне ну никак не обойтись. Но теперь я знаю как. Ну а после

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
меня и вовсе осенило, и у меня пропали последние сомнения, правильной ли я иду дорогой. В общем, всё уже решено - новой игровой микро-конторе быть (у меня даже название на этот случай заготовлено)! Так что, если всё у меня и дальше пойдёт по тому же курсу, будет у нас и свой Lineage 2 для взрослых, хотя бы в виде парусекундных роликов-зарисовок. 

 

P.S. Блин, за предыдущий пост (от 1 марта) мне так чертовски неловко. Но слово не воробей! Идеи действительно меня просто распирают! Осталось только понять как и каким именно образом мне их следует воплощать.

Изменено пользователем Demix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С возвращением 😀

Фотошоп для меня сложен, ибо рисовать совсем не имею, но увы похоже без него не обойтись. Тоже пробовал типа паинт.нет и гимп, но выходит они очень простенькие и не выйдет добиться качества как в фотошопе. Недавно освоил урок по фотошопу по подгонке оттенков и градаций цветов - прям офигел, раньше думал что подгонка цветов текстур под нужные - сложное дело, а оказалось фотошопм это легко решается, и даже уже применил в этом моде. Более мягкие переходы у хуманок и артей. Надо продвигаться дальше, кривых текстур еще дофига. Xотелось бы поднять качество текстур, но совсем не умею рисовать. Пробую использовать алгоритмы нейронных сетей по повышению качества и детализации текстур, но увы не все так хорошо как думалось. На магичке качество получилось поднять, но ельфийки из-за кубизма старый текстур - не улучшаются. Надо фотошопить, кто бы помог.

Про Blender  вы совсем не в тему пишите. Блендер это из рязряда 3D studio max, по сложности он врядли уступает максу. В блендере создаются 3д игры, 3д мультики, он даже поддерживает трассировку лучей. К видео редактору не имеет вообще никакого отношения. Да и unreal engine думаю он переплюнет по возможностям.  Но всем этим надо уметь пользоваться. По немногу подымаю навык в блендере, как можете видеть по последнему моду модели стали более проработанные, более детализированные, даже исправляю косяки линейки, например как кривые кости позвоночника у магички, ельфийки.

По структуре скелета и анимации вырисовывается интересная картина:

- магичку и файтерку делали разные разрабы, ибо в файтерке кость таза и спины местами связаны что является ошибкой.

- темную ельфийку делал совершенно другой разраб, и видимо не спец этого дела, кости позвоночника всегда имеют поворот единичного вектора, это не дает делать изгиб живота, только таза. А что творится в анимации - в каждой фрейме все кости пляшут по позиции, просто жутко выглядит по памяти и расчетам, хотя визуально вы не увидите прыгания ибо координаты подогнаны.

- камаеля видно делал уже спец моделирования, позвоночник правильный, даже кость грудей красиво стоит, фреймы анимации сжаты до минимального размера. Я бы сказал, если вы увидите на поле 1-тыс камаелей то они потребуют раз в 10 меньше ресурсов чем 1-тыс ельфиек.

- очень интересно про орчик, их похоже делал естет, красиво отработана анимация груди, хотя местами это не заметно из-за малых углов отклонения, но факт в том что она есть, и эту анимацию заложили авторы игры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидел в вашем блоге скриншот с грации и очень  понравилась предпоследняя текстура без волос. Хотелось бы узнать можно ли где то достать такую текстуру или сам патч?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

И есть ли подобная текстура низа для темных эльфиек? А то играю преимущественно на интерлюде и низ у светлых и темных не имеет ничего, кроме волос. Я в моддинге плохо разбираюсь (совсем не разбираюсь), хотя методом научного тыка и гугла смог вытащить текстуры для светлой из старого патча Salvation, конвертировать в dds и через l2tool запихнуть в интерлюд клиент. Однако мне всегда хотелось текстуру без волос и увидев этот скриншот захотелось еще больше, даже если качество и детализация там хуже чем в Salvation. Говоря о темных, то с текстуры от Salvation не подошли вообще и хотелось бы тоже что-то поболее чем просто волосы :(

 

Извиняюсь за такой убого изложенный текст, надеюсь он понятен. И надеюсь что хоть что то найдется из моего запроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@FonFon Вы наверно про фотку с права на том скрине - врядли возможно найти. Это было очень давно, во времена когда экспериментировал с текстурами с японской борды, которой уже давно нет.

С темными  - совсем все плохо, текстур нет нормальных. Использую старую текстуру  ужасного качества. Поэтому ищу умельцев - кто мог бы помочь с рисованием новых красивых текстур. Кстати, ельфийки уже обладают 3д киской, в блоге на скриншотах можно заметить.

В моем моде не только переделка текстур, но и моделей, потому вы врядли сможете использовать эти текстуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@chip35 Еще один вопрос, можно ли как то извлечь файлы из патчей не устанавливая при этом клиент игры?

 

Хотел посмотреть на текстуры в старых патчах где изменены только текстуры, а модели не тронуты. Единственная рабочая ссылка в этой теме на патч Ertheia, однако не могу найти клиент под него. Скачал 3 клиента и каждый раз или частично или полностью не подходят файлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

врядли это возможно, патч сделан как модификация ресурсов, значит ресурсы уже должны существовать, плюс он кодирован офф ключами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.07.2019 в 08:02, FonFon сказал:

Еще один вопрос, можно ли как то извлечь файлы из патчей не устанавливая при этом клиент игры?

 

Также часто думаю над этим вопросом. Пришёл к выводу, что:

 

1) Нужно самому заняться 3D-моделированием, иначе не удастся получить нужную сборку nude-мода, так как с недавнего времени (где-то с середины прошлого года) я стал замечать, что мод Chip`а стал двигаться временами в каком-то совсем не том направлении, особенно касаемо тёмных эльфиек и артеек.

 

2) Нужно также самому освоить элементарнейший кодинг и написание простейших инсталляторов/экзешников, так как версия от автора мода заточена только под Руофф (не под EURO, не под NA и уж тем более не под Южную Корею - в первую очередь Руофф), да и вообще текущий nude-установщик жутко неудобный (как-нибудь напишу отдельный пост на эту тему - "Как я вижу свой идеальный nude-установщик?").

 

В 18.07.2019 в 08:02, FonFon сказал:

Хотел посмотреть на текстуры в старых патчах где изменены только текстуры, а модели не тронуты.

 

Тоже пришёл к выводу, что некоторый возврат nude-мода к своим, так сказать, корням - это правильное развитие nude-моддинга Lineage 2. То есть, когда модели используются только оригинальные и минимум всяких изменений по сравнению с модом-родоначальником всех Lineage 2 nude-модов в этом разделе форума. Мод-родоначальник, как я считаю, это вот такой вот мод:

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

В 18.07.2019 в 08:02, FonFon сказал:

Единственная рабочая ссылка в этой теме на патч Ertheia, однако не могу найти клиент под него. Скачал 3 клиента и каждый раз или частично или полностью не подходят файлы.

 

О, как же это знакомо! Также промучился после того, как пиратский сервер, где я регулярно играл с 2007 года, перешёл с Ertheia-хроник на Crand Crusaide. И при этом вся фишка была в том, что у них полностью работал nude-патч, выложенный в этой темке. Тогда как все остальные клиенты Ertheia, встреченные мной на просторах Инета, отказывались работать с этим патчем - либо полностью, либо частично. А мне этот пат был нужен всего лишь-то из-за орчинок-шаманок, которые в версии этого патча были максимально готовыми, чтобы с ними можно было дальше работать. Искренне считаю, что истинный сексуальный потенциал орчанок-шаманок до сих пор ещё толком (и никем!) не раскрыт:

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

P.S. Кстати, в этой темке также рабочим является патч под названием Nude mod for Lineage 2 High Five Part 4 (от 18.01.2011).

Изменено пользователем Demix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Demix тююю просил же раньше - высказывайте предложения и пожелания. Если есть идеи / возможности / умения - велкам для совместного модинга.
Про артей мнение уже принято, убрал синие волосы и вернул шапку сета. По моему даже писал тут уже.
Насчет темных ельфиек - никто никаких фе не высказывал.  На другой борде обсуждали анимацию груди темной - оценили как круто вышло. Новый мод будет уже на обновление, которое скоро грозятся поставить на ру-оф. Сейчас по моду идет сложная работа по улучшение моделей, детализации, пологинальности...

 

Про написание простых инсталяторов боюсь очень сильно заблуждаешься. В л2 это очень сложное дело, тем более под офы, тем более под разные версии, и тем более минимизации обьемов мода. И на данный момент мой патчер сочетает в себе эти возможности. Увы сделать под все версии не представляется возможным, тем более посмотрите как разные фришки коверкают клиент, на который никак не сделаешь универсальный инсталлер.

 

Этой зимой даже насобирался список серверов где народ юзал мод. Но его так и не опубликовал, время идет и версии разных оф-ов меняются. Приблизительно так: ру-офы  которые мейн, классик и даже ессенсе - моды работает. Евро-оф который тоже от иновы и тоже базируется на том же клиенте - тоже моды работают. Даже американский классик на который ломанулись играть - мод тоже работает, лично сам немного побегал. Корея сейчас очень убежали вперед, на данный момент, наверно, часть персонажей не поставится на корею, но где-то прошлый летом мод работал на корее, не все сеты, но основные персонажи точно.  Потом народ писал про ряд фришек: помню л2европа классик (базируется на оф-клиенте салватиона) - мод ставится, еще пару фришек на клиенте салватиона было...

Довольно много уже охватил поддерживаемых оф-клиентов. Если вы хотите подобрать под свой сервер, ищите оф-версию клиента, на него ставьте мод и уже потом подменяйте файлы в свой клиент.  Чем ближе ваш сервер к оф-клиенту - тем больше шанс что все совпадет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@chip35 Кстати, очень и очень советую (и это моя исключительно личная просьба) найти какое-нибудь другое место в Интернете для относительно регулярной переписки и возможной обратной связи. Места получше этого форума (сам мод пусть выкладывается сюда по старинке). Но я не про скачивание, я про общение (единомышленников). Так как я пронаблюдал его примерную посещаемость в течение последнего года (конкретно в этом разделе про онлайн-игры). И надо сказать, что народу тут обитает - примерно 3 с половиной калеки (больше и не скажешь!). Да и качает мод, надо сказать, народу тоже довольно не густо - 60+ скачиваний - это максимум из того, что я видел за последний год. Ну, в разделах про моддинг разных частей TES и Fallout народу, конечно же, куда больше. Так как сам и форум под них изначально и предназначался. Так что, как бы обидно это не прозвучало, но "на этом празднике жизни" линейщики здесь чужие. Именно поэтому я считаю, что поклонникам nudo-Линейки нужно своё собственное, узко специализированное место для постоянного обмена мнениями и личным опытом; место, в котором можно будет открыть свою собственную Lineage-мастерскую. Или личную nudо-моддерскую, если хотите, хотя сам я в гораздо большей степени желаю делать, условно говоря, неэротический контент в рамках Линейки. Но так уж вышло, что именно nude-мод будет просто идеально вписываться в концепцию той версии Линейки, про которую я думаю буквально каждый день (как-нибудь надо будет записать эти мысли отдельным постом).

 

Только 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, чур, не предлагать (а также все остальные общие форумы для игро/модо-разработчиков) - видал я как там

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
сиротливо

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
и

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
открыть всем окружающим, что делает nude-моды (именно моды, а не патчи). О, кстати, а вот и

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, созданная как раз-таки для таких несчастных nude-изгоев, как мы. В общем, нефиг там делать с таким контентом (да и пошли они нахрен!). А держаться при этом за Gamesource, только из-за того, что на нём, мол, можно постить/выкладывать взрослый контент - это так себе отговорочка... А тем более за

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, который полностью неактуален для неяпонских пользователей (мой брат, специалист по Яндекс.Директу, мне наглядно объяснил, что домен второго и третьего уровня в поисковиках будет искаться намного хуже персонального одиночного веб-адреса).

Кстати, вот ещё немного насчёт Gamesource... Честное слово, для меня уже становится мучительной пыткой писать здесь каждый свой пост в течение трёх часов (именно столько дают на этом форуме на всё про всё). А короче и более небрежно излагать свои мысли я не умею. Подробнее об этом я уже писал ранее. А про такие вещи, как открытие тут своей собственной темки, я даже и не помышляю - слишком уж кровопотливо я стараюсь работать над своим текстом и оформлением, чтобы лишиться всего этого... спустя считанные часы.

 

В общем, если вкратце, то я предлагаю нам вылезти из этого сонного Lineage-болотца. Наработки как и куда нам с этим делом лучше податься у меня имеются. Предлагаю не просто возможное сотрудничество. Завидев, как автор сего мода за последние год-полтора года очень сильно поднял свой моддинг-скилл, я предлагаю сделать следующий шаг - двигать мод в широкие массы куда более широкими шагами, с возможной (в отдалённой перспективе) монетизацией 💰 своего собственного труда (а то, получается, что NSFW-контент ( *  ) (  * ) уже есть, а попытки заработать на нём - нет).

 

В противном случае мне придётся реализовывать все свои идеи как-то самому (я потому и стараюсь не делиться здесь своим "секретами", так как ещё и сам до конца не знаю - срастётся ли у нас скооперироваться или не срастётся?). Хотя, судя по тому, что мне нравится играть, в основном, на хрониках, начиная с C1 и по High Five (включительно), чувствую, что точно придётся делать это самому. Не говоря уж про долгожданное (для кого-то вроде меня) "возвращение" шаманок с гномками. Ах, я ещё про это и не говорил, но мне кажется, что их всё же надо вернуть - хотя бы в Classic и Essence, потому как они часть того старого, олдскульного игрового ЛОР`а, и поэтому без них - никак! И кажется, я должен был давно это сказать:

В 10.02.2019 в 21:22, chip35 сказал:

4. Xотим гномок, где гномки?
гномок не будет, не интересно.

Надо Федя, надо! Не ты, так я! Не я, так кто-нибудь другой (да и вообще, кто больше всех хотит, то пусть сам и делает 😜).

 

Первый шаг, как это можно сделать, я уже озвучил - нам нужна площадка, на которой будет комфортно всем или большинствуGamesource по-прежнему в пролёте, так как тут даже регаться надо и набивать 10 чёртовых постов, чтобы получить доступ хоть к чему-либо ценному и важному - просмотру картинок и NSFW-контента ( _)(_ ), а также скачиванию файлов и набиванию постов без строго обязательной пре-модерации.

Изменено пользователем Demix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Demix согласен, на данный момент так и выходит. Исторически сложилось на этой борде были раньше линейщики, хоть не много но были, другие места затихли и пропали, типа виксена и японской борды. В русскоязычной среде мало осталось. Просматриваю все выжившие борды для поддержки.

С "maxi" все плохо, такой контент как бы не запрещен, но моды вытирают, увы точно причина не известна. Намеки только что у них есть модер из иновы или их приближенный.

На данный момент по этой тематике относительно новый ресурс nude-mods*ru с дискордом где мы с народом уже проводили общение. Так же более по теме л2  mmo-develop и mmore. (не реклама, а ответ на запрос)

В курсе что японский блок для русской массы - не ахти вариант, это так проба пера. Надо придумать более удобный вариант, но большинство против подобного контента, типа гугль блогов, ютуба, в  вк и фейсы  трут такие темы,  может если твиттер еще не пробовал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hello! I'm new here :)

Please forgive me for not writing in Russian, but I'm from Mexico .. I've been searching for long time on the net until finally I found out this community. I'm looking for a patch file for Lineage II High 5 part 5; I found on the net a file called "patchNudeL2HF_v1" which work all female classes but Dark Elf :( ... 

By the other hand, I read at post # 2:


=====  May 2011  update  =====

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


But I don't have access to download the file even if I register on rghost, so I can't try it; could you please guys give me a hand about this?
Nice to meet you all:)

Изменено пользователем Angemell
typo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.