Перейти к содержанию

Foolzero

Master
  • Публикаций

    428
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Foolzero стал победителем дня 23 октября 2014

Foolzero имел наиболее популярный контент!

Репутация

144

2 Подписчика

Информация о Foolzero

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

1 087 просмотров профиля
  1. [Скрытое содержимое] Плаг под Скайрим ЛЕ Секстримальная мантия ведьмы.(С Физикой) Требования CBBE [Скрытое содержимое] BodySlide and Outfit Studio [Скрытое содержимое] XPMSE [Скрытое содержимое] (соответсвенно под него FNIS, NetImmerse Override, RaceMenu, SKSE - Все ссылки работают со страницы XPMSE) По умолчанию стоит модель на пресет CBBE Curvy.Так что по желанию прожимаете бодислайдером под свой пресет тела. Бодислайдером же отключаете ненужные части ставя галочки в чекбоксах. Сапоги, сандалии, перчатки, чокер и накидка идут с телом, руками и ногами для стабилизации слайдера. Ну и чтобы было видно косяки если что. Поэтому обязательно отключаем их во избежания багов. Комплект состоит: Мантия - Можно отключить все элементы, сделав полностью нудистскую версию. Перчатки - Длинные и короткие перчатки под разные билды. Обувь - Сандалии и Сапоги с чулками и поясом. Шляпа - Остроконечная шляпа 50 слот. Чокер - Штука одеваемая на шею. 51 слот. Накидка - Небольшой плащик. 57 слот. Исходники Моя больная фантазия DG High Heels [Скрытое содержимое] Nakrulzs Zipsuit and Latex Corset II [Скрытое содержимое] Dynasty Armor - CBBE - HDT - BodySlide [Скрытое содержимое] (Все плагины разрешены для свободного использования. так что не подкопаетесь!) Установка - Стандартная. Забрасываете содержимое папки Data в игровую папку Data. Разрешены любые действия с плагином и его элементами. Распространение свободное. даже необязательно упоминать авторство.
  2. Плаг под Скайрим ЛЕ Секстримальная мантия жрицы Дибеллы.(С Физикой) Требования CBBE [Скрытое содержимое] BodySlide and Outfit Studio [Скрытое содержимое] XPMSE [Скрытое содержимое] (соответсвенно под него FNIS, NetImmerse Override, RaceMenu, SKSE - Все ссылки работают со страницы XPMSE) По умолчанию стоит модель на пресет CBBE Curvy.Так что по желанию прожимаете бодислайдером под свой пресет тела. Бодислайдером же отключаете ненужные части ставя галочки в чекбоксах. Смотрите не воткните сразу 5 вариантов мантии. Комплект состоит: Мантия - 5 вариантов, один другого секстримальней. Перчатки - Длинные кружевные перчатки до середины плеч. Сандалии - Сандалии с чулками и поясом. Чокер - Штука одеваемая на шею. Занимает 45 слот. Венок - Обруч с хитрым зачарованием на 100 единиц бронирования и повышением магии, здоровья и запаса сил на 30. Аналог заклинания Дубовая плоть, только зачарование. Исходники Моя больная фантазия DG High Heels [Скрытое содержимое] Nakrulzs Zipsuit and Latex Corset II [Скрытое содержимое] Установка - Стандартная. Забарасываете содержимое папки Data в игровую папку Data. Внимание! Бодислайдеры перчаток и чулок идут с телом! Это необходимо для стабилизации слайда. Обязательно отключите его! Ссылка на Мегу [Скрытое содержимое]
  3. Амулет в виде Анкха - древнеегипетского символа жизни и плодородия. Два варианта, с аурой и без. Получение - сковать из золотого слитка в кузнице. V 1.01 Исправлен косяк с кейвордом добавлены изначально зачарованые амулеты на повышение статов и востановление. Скрины [Скрытое содержимое]
  4. @OMGOMG93, Честно? никак. установка любого мода может развалить сборку раз и навсегда. Даже сто раз проверенные плаги могут выдать такое... Поэтому лучше всего когда сборка рабочая, забэкапить папку дата, перед установкой нового плага.
  5. @OMGOMG93, Могу сделать пару предположений. Это комплексная проблема. сразу по трём. Когда возникают такие косяки - означает что сборка насмерть сломана и переустанавливать нужно всю игру. Попытка отремонтировать потащит за собой ещё больше косяков. 1 и 2 -СКСЕ мутировал. Сейв перекосило. Ремонту не подлежит. 3 -Как ни странно но виновата физика. точнее то что её перекосило. + СКСЕ + Сейв. Короче - "Нет у тебя полковник больше полка. И дома у тебя тоже нет"
  6. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  7. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  8. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  9. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  10. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  11. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  12. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  13. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  14. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.