Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Kinky World - настройка, описание версии 409 и выше

Отношение к игре TS3  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Я играю в Симс 3...

    • предпочитаю чистую игру, без модов
      0
    • только с модами
  2. 2. Мне принципиально важно присутствие в игре модов, добавляющих секс (Kinky World, Passion и другие)

    • Нет, мне не нужен секс в игре
      0
    • Обязательно, без этого никак
    • Вообще не важно - я в игре только строю домики и одеваю персонажей
      0
  3. 3. В игре я использую секс мод

    • Kinky World
    • Passion
      0
    • Другой мод
      0


Рекомендуемые сообщения

Итак, попробуем разобрать в этой теме основные настройки Kinky World 409 версии.

(Kinky World - далее КВ)

 

Сразу хочу сказать, что не являюсь абсолютным знатоком данного контента и сам много не знаю.

Здесь же я просто делюсь своим опытом и знаниями полученными при использовании КВ.

 

Первый запуск в игре.

Клик на симе - Kinky World - настройки - включить.

После нужно подождать активации мода - появится окошечко с просчетом игрового мира и приветствие. 

После уже можно переходить к настройкам.

 

Настройка КВ.

После активации мода, при клике на симе и переходу во вкладку Kinky World мы увидим следующие возможности:

Debug - отладочные действия, чит-коды (после включения в настройках Разное).

Установка сексуальной привлекательности - шкала от 0 до 10, от худшего к лучшему.

Настройки - собственно сами настройки мода (разберем ниже).

Set CASP Properties - не знаю, не использую.

Get CASP Properties - не знаю, не использую.

Униформы - настройка и создание отдельных униформ для карьер КВ. Задумка нужная, но вносит в игру много багов при использовании. 

Наряды - не знаю, не использую.

 

Настройки:

1. Kinky World - включен.

Первая строка сообщает нам, что мод включен.

2. Удалить Kinky World.

Вторая строка предназначена для деинсталляции мода.

3. Экспорт настроек.

Когда настройка мода будет закончена, то можно все это дело выгрузить для дальнейшего импорта при новой игре, чтобы не терять время на настройку повторно. Файл настроек только один, сохраняется он в библиотеке симов (семей), функции переименования и «сохранить как» - нету.

4. Импорт настроек.

Собственно, загрузка ранее сохраненных настроек через экспорт.

5. ВууХуу (секс).

 

В этом разделе основа интимных отношений у симов.

Первая строка - пакеты анимаций. 

Если у вас каких-то пакетов не хватает, то нужно прописать их.

Для этого активируем строку «Добавление пакета анимаций...» и в появившемся поле прописываем название пакета (обычно совпадает с названием файла начинающегося с KW, ну или читаем описание анимации на странице создателя). При удачной регистрации пакета появляется строка с названием этих анимаций и их количества, если не появилась, то при регистрации была допущена ошибка – орфография или неверное написание пакета.

Этапы секса – не лазил туда.

Автоматическое подтверждение сексуальных предложений – выключено (перед сексом появится окно с одобрением игрока).

Случайная анимация – выключено (перед сексом появится выбор анимаций, если вкл, то подбор будет рандомный).

Развитие последовательности – Мануал (спросят, можно ли перейти на следующий этап секса, например, с орального на вагинальный или дальше).

Принудительно следующая сцена False (не помню что это, какая-то отладка, оставил по умолчанию. Подробности надо искать на в описании мода на ЛЛ).

Non Synchronized Animations False (не помню что это, какая-то отладка, оставил по умолчанию. Подробности надо искать на в описании мода на ЛЛ).

Минимальная продолжительность и Максимальная продолжительность сцены – тут понятно, однако следует помнить, что речь идет об определенной сцене анимации, а за весь акт проходит много сцен. Я тут выставлял мин. - 10, макс. - 20.

Максимальная продолжительность последовательности сцен – это так раз продолжительность всего полового акта. Я выставил – 180 мин.

Секс степень усталости – я не понял в чем измеряется этот параметр, выставил 125. Если выставить мало, то сим быстро устанет и секс прекратится.

Секс развитие спортивного навыка – выставил 100. Этот параметр позволяет прокачивать у сима навык спорта во время секса – 100 не много, не мало.

Использование страпона – тут все ясно, выставляем Авто.

Использование презервативов - этот параметр отвечает за презервативы. Его следует выставить в Manual (чтобы самостоятельно принимать решение о применении) или в Авто (автоматическое применение) – в любом случае презервативы должны быть в инвентаре. При отключенном режиме симы предохраняться не будут даже при наличии презервативов в инвентаре. Презервативы покупаются в магазине.

Базовая вероятность порчи презервативов – также все понятно из названия. Сам выставил 5 – гондоны рвутся часто, но не очень.

Сбор спермы – при использовании презервативов можно собирать в них сперму и потом продавать ее в больницу.

Ограничения по половому признаку – включено, но не работает. Геи используют анимации вагинального секса.

Ограничение по возрасту – выключить.

Установки одежды – в соответствии с требованиями анимации. Раздельное раздевание симов – верх – низ.

Босые ноги – При включенной настройке во время секса на симе не будет обуви. Тут кому как.

Эффекты спермы на теле – следы спермы после анимаций – включить, но должен быть установлен соответствующий пакет от АМРА 72 (в требованиях к моду имеется).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6. Нижнее белье.

Здесь мы принимаем решение об использовании нижнего белья. Рекомендую отключить.

7. Заболевания.

Вероятность успешного лечения – в процентах, но к примеру лобковые вши иногда не излечивались ни при каком раскладе.

8. Зарегистрированные заведения.

Информационный параметр. Здесь показаны все зарегистрированные в КВ заведения. Регистрируются в режиме карты, на иконках лотов – КВ – локация…

9. Служебные персонажи.

Здесь мы можем настроить:

Насильников – включить и вероятность.

Эксгибиционисты – включить, вероятность и пол.

Работающие в агентстве шлюхи – здесь обширный список настроек:

- Включение Агентства.

- Авто-выбор шлюху – выкл, значит выбираем вручную, иначе КВ выберет наугад.

- Авто-рекламирование шлюх – не знаю, включено.

- Использование домашнего лота (как я понял) – включено.

- Принудительное повышение навыка – включено.

- Максимальное количество зарегистрированных шлюх – сколько выставим, столько и будет.

- Следующие четыре настройки – ограничение возрастов.

- Остальные две – ограничения по полу.

Две другие опции я не знаю, и не использую.

10. Развитие истории.

Тоже много настроек, но я оставил включенной только позицию Развития секса на активном лоте, остальное отключил.

11. Диалоги – выключить, иначе будут доставать всплывающие окна, как в виртуальных новеллах. Все, что необходимо будет появляться в окошечках игровых оповещений.

12. Уровень оповещений - по умолчанию.

13. Оповещение о сексе ниже уровня – я выставил None (иначе постоянно будут выходить оповещения кто, где, кого и куда поимел).

14. Уровень автономности

Уровень Hight означает, что симы будут капризничать при предложении интима. В общественных местах, на людях, без возбуждения и т.д., сексом они заниматься откажутся. Придется сильно постараться чтобы "развести" объект на "это" дело.

Уровень Low уменьшает требования, но не развязывает рук. Просто станет немного попроще.

Уровень Disabled по сути должен избавить от подобных проблем, но насколько я помню, симы все равно "ломались".

15. Глобальные настройки

Множитель роста возбуждения – 100.

Сексуальные предпочтения – установка соотношения симов традиционной и нетрадиционной ориентации.

Уровень ревности – у меня максимум стоит.

Изнасилование – включение, пол насильников и будут ли насильники-геи.

Взаимодействие с подростками – вкл.

Лобковые волосы – тут можно подгрузить левый контент, как с анимациями.

Зоофилия – включение самой опции и демонстрации пениса у животных.

Школа – включение школы, авто-управление, работники и т.д. (там все понятно).

Уровень кровосмешения – инцест (Blood), отключено и частично допустимый уровень (кузены, приемыши, племянники).

Соотношение доминирование/подчинение – у меня включено, но я не заметил разницы с выключенным состоянием.

Спать поверх одеяла – только при возбуждении, всегда и никогда.

Раздеться при пользовании туалетом – только при возбуждении, всегда и никогда.

Приватность:

Настройки ситуаций – эксгибиционизм (зависит от прокачки этого навыка у сима), что в других случаях происходит – не пробовал.

IgnoreUnderage – игнорирование подростка – False/True (отключено – не будет остановки секса если подросток войдет в комнату, при включенной опции, в присутствии подростка не будет даже возможности заняться сексом).

Уровень навыка – 1.

Опция создания селфи – High (так меньше брака, вроде бы).

Обмотаться полотенцем после душа – тут кому как. После душа сим ходит в обмотанный полотенцем, которое может упасть и наступит неудобная ситуация с ростом возбуждения).

Увеличение веса – True (реалистичная опция – сим будет полнеть со временем, но очень долго).

Кракен и одежда – отключены. Первый за ненадобностью, а одежда непонятно как работает, только какие-то проблемы вызывает. На форумах рекомендуют отключить.

16. Настройка взаимодействий – выводится полный перечень всех взаимодействий КВ, у которых можно настроить автономность или отключить. Понадобиться словарь.

17. Беременность и циклы – не трогать от греха подальше. По умолчанию там все выставлено, как надо.

18. Разное:

Отладочные действия – включения Debug (без этого никуда).

Коды разработчика игры.

Тики рекомендуют выставить на 75.

Манагер Реал Тайм – отключить (понятия не имею, что это).

Установка голый верх у горничной – отключить (иначе будет голой ходить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Debug

Рассмотрим некоторые опции, которые окажутся нам полезны.

1. Trait & Skill

Здесь можно выставить симу максимальный флаг не трогая статистику.

Флаги:

CallGirl - девочки по вызову. Симу добавляется необходимый опыт woohoo и количество клиентов для занятия проституцией с вызовом клиентуры на дом.

В этом случае в смартфоне в разделе Кинки появится соответствующая ветка с настройками времени работы.

Вуухер - максимальный уровень Woohoo и репутация шлюхи.

От уровня зависит оплата услуг.

Exhibitionist - максимальный уровень Эксбиционизма.

DaughterLover – не знаю, что это дает.

Развратник – добавляет скрытый навык, как влияет на игру я не понял.

Корупция – тоже не понятно, что к чему.

2. Флаги States

Virgin - флаг девственницы. После секса с девственным симом появится любовь.

Horny - флаг возбуждения. Если вы решили играть по честному не выставляя симам "всегда говори Да", то этот параметр очень понадобится. При активации у сима появится мудлет возбуждения и он/она "захочет"!

Normal - возвращает сима из возбужденного состояния в норму.

3. Allways Accept On/Off - параметр "всегда говори Да". Симы всегда соглашаются. Касается только мода Кинки, на другие отношения не распространяется.

4. Get Naked - сделает сима голым, в соответствии с настройками КВ.

5. Unlock Sim – мягкий ресет. Полезный код, особенно когда нужно симу срочно сбросить текущее взаимодействие. Особенно полезно при танцах на шесте, если вдруг неуправляемый сим соберется идти домой или иных неотвратимых действиях и анимациях. При этом сим, просто мгновенно остановится в ожидании.

6. Move… - очень нужная опция, если симы застопорились у объекта и анимация не начинается. Нужно сперва выставить величину сдвига - на 1, а потом кликнуть на мешающем симе и сдвинуть его в безопасном направлении.

7. Get WooHoo History – инфа с кем и как перепихнулся за свою жизнь сим.

8. Diseases – заражение сима. Зависит от включенной опции ЗППП.

9. Trigger – если сим трудоустроен на профессии Актрисы или в Агентстве, то тут появится активатор действия – полезно, если не хочется ждать вызова.

10. Carrier – мгновенный выбор карьеры Актера или Модель.

Остальные настройки или интуитивно понятны, или нет, но лучше сюда залезать и, тем более, экспериментировать, как можно меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.