Перейти к содержанию
Авторизация  
Sinderella

Heroes of Might and Magic 5

Рекомендуемые сообщения

Heroes of Might and Magic V - очередная часть знаменитой на весь мир пошаговой стратегии. Игры серии не нуждаются в дополнительном представлении. Отличный баланс, замечательный, увлекательный игровой процесс. Последний отлично продолжает традиции третьей части, однако авторы решили перенести место действия в иную вселенную, что звучит весьма интригующе.

 

 Герои меча и магии 5 часть представляет несколько кампаний, способных оторвать от других дел надолго. Есть и ряд интересных нововведений в этом выпуске. В HOMM V можно наблюдать за миром в трехмерной графике. В многопользовательском режиме, которым так славится HMM 5, были добавлены дополнительные функции, к примеру ограничение по времени и одам. Можно оценить новый режим – Дуэль. Выбирайте одного из 24 предложенных уникальных персонажей и сразитесь с другом и или ИИ. Можно сражаться в режиме 3х3. Теперь Герои принимают в сражениях более активное участие.

 

Герои 5 -  это война, не только для сильных, но и опытных стратегов. Рассчитывайте свои силы, займитесь совершенствованием героя, при помощи артефактов и доспехов, исследуйте живописные карты.

 

Год выпуска: 2006 год
Жанр: Стратегии
Разработчик: Nival Interactive
Издатель: Ubisoft Entertainment

 

Системные требования:


Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7 ;
Процессор: Pentium 4 / Athumblon XP 1.5 ГГц
Оперативная память: 128 мб
Видеокарта: 512 мб
Свободное место на жестком диске: 4.35 гб + 2.5 гб для установки

 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем vasilek762013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другой нудпатч для Heroes of Might and Magic 5

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то достаточно давно видел довольно таки качественный нудмод на эту игру, который по пояс раздевал эльфиек из Лиги Теней и орочьих шаманок. Сейчас решил переустановить игру и найти этот мод, но поскольку я уже не помню его название, а на сайте,гле я его видел, уже давно нет никаких модов я нигде не могу его найти. Возможно кто-то так же видел этот мод раньше и сможет помочь мне с поисками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ссылку. Вдобавок к этому моду, я не так давно на каком-то сайте(адрес забыл) видел серию модов для 5-х героев схожего содержания (но разного качества). В том числе и для самих героев. Меня привлёк мод для одной из главных героинь кампании Повелителей Орды, шаманки Куджин. Но поскольку я не помню адрес сайта, скачать его не могу. Возможно вы знаете, где ещё можно взять этот мод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это уже какое-то извращение, зачем  это к  героям  делать, чтоб  школоту  привлечь? ток  там  думать  надо, а это  хардкор, да и выпуклости какие-то, если  по скринам  судить, прям как в симс без цензуры

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

вот раньше  всё  было на развитие  игры направлено. а  терь  на  её  опошление

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.