РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Гамма сама по себе прикольненькая, мне понравилось то, что в ней очень много разных МоКапских анимаций ударов, кароче пока-что показываю скрины: Скрытое содержимое 3..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Гамма сама по себе прикольненькая, мне понравилось то, что в ней очень много разных МоКапских анимаций ударов, кароче пока-что показываю скрины: Скрытое содержимое 3..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
aiven

9Dragons

Рекомендуемые сообщения

Так, вобшем я сейчас работаю над пачем к этой гаме:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Гамма сама по себе прикольненькая, мне понравилось то, что в ней очень много разных МоКапских анимаций ударов, кароче пока-что показываю скрины:

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

я конечно не супер зашибись художник, но вот эти текстуры всётаки удалось заменить, чуть позже опишу патчик и выложу его.

 

Готовый патч:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aiven, привет.

Спасибо тебе за труды твои

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Как продвигается работа над модом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по сути пачь готов, но чтоб его поставить, нужно воспользоваться ХЕКС-едитором, а это сложно для многих пользователей, может кто-то знает прогу которая может заменить данные по оффсету или по коду заменяемого файла, а то я никак не могу подобрать нужную программу......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игрушка очень нудная, веселая тока с первого взгляда, PvM возведен в абсолют, 10, 100, 1000, 1000000 мобоф убить для выполнения задания или поднятия уровнямо-кап действительно отменный, но раскачка умений это тоже ахтунг, а стилей охренеешь сколько, а по мощи они примерно равныа защита не забанит за патч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобшем, все мои попытки сделать универсальный пач, увенчались неудачей, видимо плохой из меня программер ((.но тем не менее патчик я выставляю, правда он жирненький получился, 25 метров, но в устанолвке удобный ))просто фаил из архива распаковывайте по адресу: "\9Dragons\Data\Texture" он запросит вас о замене етого файла, заменяйте смело, предварительно сделав резервную копию оригенального файла, так на всякий П.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
по поводу зашиты, проблем никаких не возникало.... по крайней мере у меня....формат архива .7z для распаковки можно воспользоваться последним ВинРАРом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.