РЕГИСТРАЦИЯ на сайте."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте."> Перейти к содержанию
Авторизация  
Sinderella

Singles 2

Рекомендуемые сообщения

анцензор на всех. И на девушек и на мужиков. Кроме черного квадрата у мужиков, он самое главное убирает. Одеяло и иже прочее. Теперь когда они на кровать ложатся, то все становится прекрасно видно

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ток новых девушек сложне дописать хотя у меня есть идеясмарите я залью на фаил обменик игру секс покер точнее девушек к ним и текстуры запихнуть туда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где-то в нэте я видел прогу которая заменяет лица героинь на новые, придуманные разрабами проги, если найду повторно, то выложу и фотку и прожку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачал я анцензор, заменил все как надо, но игра мне говорит типа: Сори, с жуликами не общаемся... и тут же закрываетсяЗ.Ы. а UnCensor выдает ошибку "53" и бормочет не по-нашенски и тоже закрывается...З.Ы.Ы. у меня русская версия 1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачал я анцензор, заменил все как надо, но игра мне говорит типа: Сори, с жуликами не общаемся... и тут же закрываетсяЗ.Ы. а UnCensor выдает ошибку "53" и бормочет не по-нашенски и тоже закрывается...З.Ы.Ы. у меня русская версия 1.0

попробуйте

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда на пиратке играл, у меня её тоже не было, так я просто взял.......и создал её

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
)И что самое смешное....ЗАРАБОТАЛО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже скинул Анцензор, как был чёрный квадратик так и остался! Но зато теперь в игре можно за любого персонажа играть! А не давно я такую ночь секса в игре устроил, всех персонажей пособрал и так знатно все оторвались там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже скинул Анцензор, как был чёрный квадратик так и остался! Но зато теперь в игре можно за любого персонажа играть! А не давно я такую ночь секса в игре устроил, всех персонажей пособрал и так знатно все оторвались там!Пришлось скачать лицуху Всё сразу заработало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто смог зарегиться на этом форуме?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. там есть интересные вещи для синглов, но тупая регистрация. Не могу эти загадки разгадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Действительно. Народ, после антицензора персы спа не могут лечь. Где-то 2 года назад находил форум, там всё было расписано. Сейчас не могу найти. Отпишитесь кто знает где чего поправить надо. Во вроде нарвался на тот форум:После установки патча allnude синглы отказываются спать, кроме сингла которым я управляю и то после того как полностью разденется. Остальные не высыпаются в результате не в духе!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?\"После установки патча allnude синглы отказываются спать, кроме сингла которым я управляю и то после того как полностью разденется. Остальные не высыпаются в результате не в духе!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?\" _Ответ_: В патче считается, что все персонажи раздеты полностью (NAKED). Но неигровые персонажи (NPC) обычно идут спать в нижнем белье (UNDERWEAR). Поэтому у них возникает проблема - как раздеться перед сном. Текстовым редактором NOTEPAD (Блокнот) открываем папку StateMachine в папке, в которую установлена игра (например, C:\\Program Files\\Singles 2 - Triple Trouble\\StateMachine\\). Находим файл, управляющий поведением персонажа, идущего в постель: charBed.lua (исправленный после установки патча). В файле находим командный блок [state(\"undress\")] - \"раздеться\", в блоке - функцию [onEnter(function(msg)] - \"по входу в кровать\". Команда [set(\"outfit\", getParent().getOutfitIDFromCategory(\"NAKED\"))] - \"раздеться из состояния ГОЛЫЙ\" - может быть исправлена на [set(\"outfit\", getParent().getOutfitIDFromCategory(\"UNDERWEAR\"))] - \"раздеться из состояния В НИЖНЕМ БЕЛЬЕ\", - тогда NPC смогут раздеться и потом лечь в кровать, чтобы спать. _Кстати_: С бассейном (файл, управляющий поведением персонажа, идущего в бассейн - charPool.lua в той же папке) та же проблема. Чтобы искупаться, необходимо быть в купальнике (SWIMMING). У мужчин он выглядит как спортивные штаны типа шорт. В ванну (файл, управляющий поведением персонажа, залезающего в ванну после наполнения - charBathtubBath.lua) после установки патча необходимо заходить без одежды (NAKED). Но для NPC невозможность поплавать или принять ванну - не критичная проблема. _Также_: Еще один тематический игровой момент. В папке GameObject находим файлы WhirlpoolDesignWater.ago и WhirlpoolStylishWater.ago, управляющие отображением воды в двухместных ваннах. Ну, знаете, где еще лепестки роз плавают. Выставляем параметы функций (лишние пробелы перед словами здесь пропущены для экономии места, но стирать их в тексте файлов совсем не обязательно): meshResourceNameArray { 0 = none } walkabilityResourceNameArray { 0 = none } skeletonName = none вместо того, что там было, и можем наблюдать анимацию, до того скрытую под водой. Правда, ванна смотрится пустой, но и что же с того? Если вы сделаете копии изменяемых файлов, то сможете по желанию включить отображение воды с лепестками как было. Если вам понравился результат, можем пойти дальше. Файлы bedDoubleDesign.ago, BedDoubleModern02.ago, BedDoubleModern03.ago, beddoubleModern.ago, BedDoubleOldschool.ago управляют отображением двухместных кроватей. Выставляем параметы функций: meshResourceNameArray { 0 = none } и для файла bedDoubleDesign.ago также стираем отображение одеял (blanket), на всякий случай: defaultChildren { X (где X = 0, 1, 2, 3) { nodeName = none className = StandardGO resourceName = none offset = 0.5 0 0 (или -0.5 0 0) } Теперь на кровать по-прежнему можно лечь, но выглядит это как висение в воздухе. Главное - не забыть, где она стоит. Впрочем, персонажи в игре достаточно сообразительные и находят двухместные кровати и ванны даже если никогда их раньше не видели. Для ванн - то же самое. Файлы WhirlpoolDesign.ago, WhirlpoolDesignDummy.ago, WhirlpoolStylish.ago, WhirlpoolStylishDummy.ago управляют отображением самих ванн. Отключение функций по типу: meshResourceNameArray { 0 = none } и defaultChildren { 0 { nodeName = none resourceName = none и т.д... defaultDisabledChildren { 0 = none } также приводит к висению в воздухе с круговым обзором. 

Изменено пользователем ZEDAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто смог зарегиться на этом форуме?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. там есть интересные вещи для синглов, но тупая регистрация. Не могу эти загадки разгадать.

региться там лучше с зарубежного почтового ящика, например hotmail.com. русское мыло они как-то недолюбливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да есть такая фишка называется Singles2 BodyChanger. Она позволяет изменять внешность синглов, устанавливается на немецкую и английскую версии, соответственно трубуются патчи 1.2 под эти версии в русской версии от Буки пропатченной до версии 1.3 отказывается у меня работать, для 1.4 не пробовал. Скачать:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

А можно перезалить ссылку, потому что не рабочая уже. Изменено пользователем NightNastasya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ помогите пожалуйста!

Я пытаюсь поставить патч 1.3, да что там...все уже перепробовал и все вылетает такая вот ошибка

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

что это и как с этим бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, как сделать так, чтобы персонажи не реагировали на измену партнера? Никак не могу найти.

Откопано на дипсильвере(гугльтранс) - "вы можете это исправить вручную, изменив следующие значения в globals.lua. Хотя я настоятельно рекомендую, по крайней мере резервного копирования оригинала, но лучше просто скопируйте и вставьте нижеприведенный код в мои дополнения (или в бустер) init.lua (в любом месте после номера версии в указанном порядке)":TRIANGLE_TRESHOLD_jealousy = 0.00TRIANGLE_SCALE_jealousy = 0.0TRIANGLE_REL_TRESHOLD_jealousy = 0.0TRIANGLE_FUN_PENALTY_jealousy = 0.0TRIANGLE_COMFORT_PENALTY_jealousy = 0.0TRIANGLE_TRESHOLD_infidelity = 0.0TRIANGLE_SCALE_infidelity = 0.0TRIANGLE_REL_TRESHOLD_infidelity = 0.0TRIANGLE_FUN_PENALTY_infidelity = 0.0TRIANGLE_COMFORT_PENALTY_infidelity = 0.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть у кого нибудь прога чтобы внешность изменять????

Допустим грудь уменьшить или увеличить, рост и так далее????

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.