Перейти к содержанию
Авторизация  
goodini

Mass Effect 3

Рекомендуемые сообщения

Небольшое улучшение графики - HDR, коррекция гаммы, сглаживание, шарп. Делал для себя, т.к. оригинальная картинка выглядит мягко говоря странно, вся игра будто через зеленоватую пленку.Распаковывается в папку \Mass Effect 3\Binaries\Win32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ссылочка на NudeCreator, там уже кое-что есть. Только региться надо.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Это "кое-что" появилось уже давным давно-я уже и игру пройти успел со всеми этими модами.))) Впрочем,молодец,что ссылку выложил-"старики"-то все здесь про NCreator знают,а вот для новичков,может, и откровением будет.))PS.Кстати,хотя я там зарегистрирован,но впервые слышу,что для скачивания модов на Нудкреаторе региться надо-всегда можно было любой мод без реги скачать.Ты,часом,ничего не путаешь? Изменено пользователем styx101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный нюд-патч,который необходим для МЕ,тот,который убирал бы явно лишнее нижнее белье в "романтических" сценах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный нюд-патч,который необходим для МЕ,тот,который убирал бы явно лишнее нижнее белье в "романтических" сценах.

На вышеупомянутом Nudecreator.org имеются и такие моды именно для романс-сцен.Правда,белье там присутствует,но такое,которое уместно в таких ситуациях и...эээ...скажем так,не препятствует одному старому как мир процессу.Выглядит все довольно классно и уместно.)) Ну,а Лиара и Шепвумэн в сценке между ними у меня вообще полностью обнажены.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вышеупомянутом Nudecreator.org имеются и такие моды именно для романс-сцен.Правда,белье там присутствует,но такое,которое уместно в таких ситуациях и...эээ...скажем так,не препятствует одному старому как мир процессу.Выглядит все довольно классно и уместно.)) Ну,а Лиара и Шепвумэн в сценке между ними у меня вообще полностью обнажены.)

Прямую ссылку не подкинешь,а то я по-немецки не понимаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямую ссылку не подкинешь,а то я по-немецки не понимаю))

Лови))) :

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Смотри,выбирай,качай...)) Правда,там через Downloaded Helper каждый мод качать надо- выбираешь мод и под ним нажимаешь конопочку " Скачать через Downloaded Helper" -сначала к тебе каждый раз на комп будет сам этот хэлпер закачиваться,далее запускаешь у себя уже его и качаешь сам мод.Все вообще-то легко и просто,только муторно слегка-каждый раз этот хэлпер закачивать,да запускать его,но,впрочем,не смертельно.Там,в том числе,у белья для романс -модов такая забавная дырочка спереди на трусиках,прямо а ля фильм ХХХ.)))Кстати,пользуясь случаем,хочу попрощаться до осени-я в первой половине мая уезжаю надолго туда,где у меня никакого инета не будет,а вернусь только в октябре.Так что желаю тебе хорошо провести лето и до связи осенью!) Изменено пользователем styx101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.