Перейти к содержанию
Авторизация  
goodini

Mass Effect 3

Рекомендуемые сообщения

кто знает, есть уже что-нибудь?

Нет пока.Насколько я знаю,все объясняется тем,что как говорят,в Масс Эффект 3 совсем другие карты нормалей,чем в том же Масс Эффект 2. Если не ошибаюсь,то ряд моддеров,по крайней мере тех,кого я знаю,бьются сейчас именно над этим.Если,конечно,я ничего не путаю и правильно понял.Однако,это всего лишь вопрос времени.Будут,будут нормальные моды.Скорее всего- опять в виде tpf-файлов для texmod или umod.Нужно просто подождать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашел в тематических форумах - но теоретически можно подредактировать Coalesced.bin, что бы в качестве повседневного, был доступен костюм "бикини или Шеппард в кровати". Это максимум что пока можно выжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тут ведут обсуждение этой темы:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
..., но сам я не "вкуриваю" "че по чем там"

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем goodini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тут ведут обсуждение этой темы:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
..., но сам я не "вкуриваю" "че по чем там"

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Да нет,на Плэйграунде ничего в смысле нуд модов никогда не бывает,в том смысле,что если они там и появляются,то только взятые с других сайтов,сами они там ничего не делают.Более того,На ПГ собирается по большей части натуральная школота в самом худшем смысле этого слова.Не люблю обзываться,но в данном случае этот термин справедлив.Я посмотрел-там речь идет о других вещах.А вообще подождать нужно,есть проблемы с МЕ 3 в плане нуд модов ,это я точно знаю,но,насколько понял,вроде как решаемые постепенно.Так что запасемся терпением.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че-то ничего не меняет. Ни повседневную одежду, не броню... Где скрин или описание?

Руки надо прямые иметь, вот тебе скрин

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то у моей Шепардицы анатомия как у барби, ни сосков ни "остального" .... и скрины че-то не делаются :)P.S. А остальных сопартийцев можно так приодеть?

Изменено пользователем goodini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руки надо прямые иметь, вот тебе скрин

Вот и напиши своими прямыми ручками куда файлы копировать и что они заменяю/добавляют в игре. С чем работает, а с чем нет. Будь любезен. Если мастак хамить, так хами не на пустом месте. Без описания установки обвинять в криворукости - это надменное и недальновидное хамство.У меня через uMod ничего не меняет при закрузке через него файла Adaptatioin form me3.eve_.tpf . И для чего фаил с расширением .bin? Также если мод меняет определеную шмотку, то надо указать какую шмотку, может она не куплена у меня или других пользователей gamesource. Изменено пользователем arrowgerl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To ArrowgerlЯ расскажу.Там два файла,которые нужны-Coalesced.bin и (не помню точно название),кажется, Adaptation Form Me3 Eve. tpf. Coalesced.bin-это файл в который теперь упакованы все настройки игры-его нужно поместить по адресу-Mass Effect 3\BIOGame\CookedPCConsole-вот в эту последнюю папку его и копируешь.Там уже будет оригинальный файл с таким именем,так что на вопрос "Заменить" соглашайся и замени тем,что из мода. Ну,а файл Adaptation form me3.eve_.tpf -это файл,который заменяет определенные текстуры.Только прога тебе для него нужна не UMod, TexMod.Запомни-именно TexMod ,так как UMod (я проверял) именно с Масс Эффектами может или работать крайне нестабильно,или вообще не работать.Так что запускать тебе нужно через TexMod.И еще-пока ты не попал на Нормандию к своему шкафчику смены брони и одежды мод работать не будет. Ни на Земле( в обучалке), ни на Марсе, ни в первый раз на Цитадели.Когда попадешь на Нормандию,повыбирай сначала казуальную одежду-прокрутив слайдер легко найдешь искомое.Потом можешь и с броней повозиться,только из брони выбирай не те,что цельные,а первый-где можно надевать по частям-на ноги,на руки ,наплечники и так далее-там тоже разберешься.Только мой совет-придется на ноги ничего не одевать.ТО есть,одеть-то можно,но очень погано смотрится-вобщем,сам увидишь и решишь.Если будут еще какие вопросы-пиши,отвечу.Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, помогло. Сразу бы с файлами раздавали бы ридми, было бы проще.

Кстати,там еще и кое-что поправлено-например,удвоены очки военной готовности-так что их там теперь должно хватить на то,чтобы получить одну из более оптимистичных концовок и без игры в мультиплеере-правда,при соблюдении двух условий-игру надо сначала начать,так как уже набранные тобой очки до установки нового Coalesced.bin не удваиваются,а только те,что после.А второе условие-все миссии нужно все-равно проходить прилежно,все квесты тоже и сканировать планеты тщательно-это и даст очки,которых и так впритык будет.И еще я заметил,что героем такие очки легче набирать,так как некоторые персы сами являются этими военными активами ,если их отпугивать и грубить,то можно многих очков просто не досчитаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл игру ради сюжета и путешествия в космосе , продвижение есть но лицы женщин у них всё так же корявые как в первом МЕ. больше надо декоративного и акксесуаров . Пропрокачку вообще молчу толком не успел даже все способности опробовать. Выбрал третью концовку где всех объединяют. Моя оценка крепкая 4 из 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра получилась намного хуже (и меньше) даже второй части. Чистокровный шутер с минимум диалогов причем среднинький довольнотаки. Диалогов раза 3 меньше и всего 2 варианта ответа, которые приводят в половине случаев к одному и томуже. Больше всего удручает концовка, для которой вобше неважно, что вы делали всю игру. Можно бытсро бытсро пробежать по сюжетной линии, а потом поиграть немножко в мультиплеер, добив индекс готовности до 100% и вуаля. Концовка также всего одна. Слегка отличается цветом сопли. Для игры такого класса абсолютно непроситеттльно. Вобшем пивовары решили срубить полегкому бабла и продать собранное на коленке непотребство в расчете на фанатов перых двух частей. И таки продали, 3.5 милиона предзаказов.П.С. Кортез гомик. В прямом смысле. Такчто если кто играет МГГ и не хочет невзначай попасть в ахтунги осторожней с ним разговаривайте.

Изменено пользователем детерок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра получилась намного хуже (и меньше) даже второй части. Чистокровный шутер с минимум диалогов причем среднинький довольнотаки. Диалогов раза 3 меньше и всего 2 варианта ответа, которые приводят в половине случаев к одному и томуже. Больше всего удручает концовка, для которой вобше неважно, что вы делали всю игру. Можно бытсро бытсро пробежать по сюжетной линии, а потом поиграть немножко в мультиплеер, добив индекс готовности до 100% и вуаля. Концовка также всего одна. Слегка отличается цветом сопли. Для игры такого класса абсолютно непроситеттльно. Вобшем пивовары решили срубить полегкому бабла и продать собранное на коленке непотребство в расчете на фанатов перых двух частей. И таки продали, 3.5 милиона предзаказов.П.С. Кортез гомик. В прямом смысле. Такчто если кто играет МГГ и не хочет невзначай попасть в ахтунги осторожней с ним разговаривайте.

Ну,этим-то я уже давно не удивлен-каковы геймеры,таковы и игры для них.Если мир стремительно тупеет,то наивно полагать,что и геймеров и игростроение минует чаша сия.Я,например,еще даже очень доволен,что БиоВэйр завершила трилогию в 2012 ,а не,скажем,в 2014 году-не сомневаюсь,та бы еще была жуть!Конечно,на SW TOR гораздо проще бобло рубить-и биовари пошли по пути жадных до денег Близзард. Последний яркий пример того,что происходит и с миром,и с играми-римейк второго Jagged Alliance,который гордо обозвали Back In Action-вот где рай для казуалов!Поначалу я обрадовался безумно,но потом,начав играть... Упростили все,что только можно!Играю и не покидает стойкое ощущение того,что разрабы делали игру или для детсадовцев или,пардон,для полных дебилов.А ведь сколько раз просили-улучшите только графику,но руки прочь от геймплея! Куда там... Только самое смешное,что вряд ли они этим привлекут новых поклонников-скорее,только распугали старых.Так что старая JA 2 так и останется легендой,а об этой Бэк Ин Экшн забудут через пару-тройку месяцев.Так что если сравнить первый МЕ (2008) и третий (2012)-разница весьма ощутима,хотя прошло всего 4 года.Поскольку я все же "грустный оптимист",то повторю-для меня то,что окончание вышло в этом году,а не еще через пару лет-уже благо.Спасибо и на этом.Но "легендарная" БиоВэйр,похоже,умерла без надежды на реанимацию,зато родилось новое подобие Близзард.Грустно,конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, руки проч от Близзард, классик ВоВ так и останется непоколебимым столпом гейм индустрии, а то что они сделали дальше, это уже был не Близзард, а Близзард-Активижен, а Активижен всегда был трешегоном, так что ничего удивительного. Насчет МЕ конкретно сказать ничего не могу, я сейчас как раз третью часть прохожу, до этого подряд в течении недели прошел первую и вторую. Дык вот, они были как две стороны одной монеты. Такое ощущение что БиоВэйры очень сильно реагируют на критику. Нудные поездки на Мако убрали, хотя они были не плохи, но большинство планет это чистый троллинг и сплошной копи-паст, кто не помнит, в первой части все побочки и некоторые сюжетки были одним большим копипастом, который растянулся на 60-70% игры, во второй все локации уникальны уже были, что не спасло игру от корридорного экшена, но миссий стало куда больше, даже сильно больше, а локации разнообразнее и качественнее. В принципе второй МЕ - это то чем должен быть хороший сериал фантастической направленности, бери за основу вторую часть и экранизируй, будет 100%-ый хит на пару сезонов. А не всякие сопли типа ТерраНовы. Система прокачки в первой части опять же была слишком перегружена ненужными вещами. Во второй части ее вообще кастрировали, в третьей хоть сделали что то среднее, уже плюс. Боевка, в первой, была....ммм....а она вообще там была?) Серьезно, в первой части была не боевка а огромное ололо, я большего хаоса в жизни не видел, они видать ИИ напрямую с UT99 стырили, так что вторая часть опять же в плюсе, что оно хоть немного стало напоминать противостояние кого то кому то, а не хаотичные побегушки с пыщ-пыщ. Третья часть тут наиболее выгодно выглядит конечно. Боевка куда более улучшена, ии использует гранаты, умеет отступать и перегруппировываться. В остальном не знаю, дальше не прошел просто. Но с уверенностью могу сказать, что на общем фоне первая часть не выглядит сильно лучше, как и вторая, у них у всех есть огромное кол-во как минусов, так и плюсов, которые сильно рознятся от части к части. Все игры играю на сложностях типа инсейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To Hitman_X3ZНу уж нет-не буду я от Близзард руки прочь делать!) Именно потому,что люблю творчество и Близзард и БиоВэйр.Было бы наплевать-да,молчал бы просто и не сотрясал воздух "гневныя словесы".И благословенные Варкрафты со Старкрафтами помню и до сих пор играю.Так же как и Масс Эффекты люблю несмотря ни на что.Потому и обидно.Потому и счет к ним (Близзард и Био) особый.Хотя я и не наивный дурак-вижу и тенденции,равно как и то,что ничего уже не изменить.А "руки прочь от Близзард" только потому,что они Близзард напоминает мне нашу вечную русскую притчу-нытье про доброго царя и злыдней-бояр,которые все портят.В данном случае- Активижн для Близзард и ЕА для БиоВэйр. А сами Бли и Био,прям,овечки невинные,а виноваты во всем чертовы акулы вроде ЕА и Вижн.Нет,нет,Хитмэн,Вы правы во многом и я с Вами,собственно,и не спорю-наоборот,склонен поддержать во всем,за исключением этого момента.PS.И кто сказал,что "классик и столп гейминдустрии" (а это действительно так) не может страдать банальным человеческим пороком-жадностью?))) Одно другому отнюдь не противоречит.Кстати,ключевое слово ко всему этому бардаку ,на мой взгляд-именно "индустрия".Когда не было книжной индустрии,царствовали Пруст,Кафка,Достоевский.Сейчас,когда она есть-даже Ксюша Собчак именуется кое-где "писательницей".) Так и с играми.Не было индустрии-был Старкрафт,появилась родимая-появился и Старкрафт 2,одну лицензионную копию которой,можно умудриться продать пару,а то и тройку раз. Про омуты всяких новомодных микроскопических ДЛЦ,в которых уже просто тонешь,как в море фекалий,вообще молчу...И,кстати,из Масс Эффектов люблю все три-каждый по-своему.Но более всего-все-таки первый.И не в последнюю очередь именно благодаря "нудным" поездкам на Мако,которые не такие уж и нудные были-одни драки с молотильщиками чего стоили.А видами планет во время таких поездок я откровенно любовался,ибо романтик,блин.)) Так что и здесь-на вкус,на цвет.Возможно,я и не один такой,кому поездки на Мако очень в кайф были.)) С уважением-кстати,я большой поклонник Вашего творчества,в чем и признаюсь с удовольствием.Спасибо Вам за него!)

Изменено пользователем styx101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, styx101!

 

В принципе я практически во всем с Вами согласен, проблема эта куда глобальнее! Но и в наше время остались еще герои, возможно не без помощи милитари контрактов, но все же -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, конечно пример порой плачевный, но все же, уважения заслуживают, не продались, ни скурвились.

 

По ME3 меня мучит один единственный вопрос - А был ли мальчик? И по-моему его все же не было, вот взять хотя бы голос из второй части при сражении с коллекторами, который слышит только Шепард, или DLC - Arrival, который явно намекает на то что Шепард Риперам нужен живым, как и то что луч вначале уничтожает весь транспорт, но не Нормандию, что еще более странно. Если теория верна и Шепард как и Сарен попал под влияние Риперов(а кто не попал?), то это пожалуй объясняет почти все, якобы, недоработки третьей части... Шепард умер... В начале второй части игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To Hitman_X3ZИ Вам спасибо за адекватную реакцию-благодаря ей и выяснили,что спорить-то нам и не о чем ибо взгляды в главном совпадают)))А вопрос Вы с Сареном и Шепом поставили очень интересный-поймал себя на мысли,что и не задумывался об этом,так как не заметил.Теперь,очень и самому хочется обдумать его со всех сторон.Очень интересная мысль...и чем больше я об этом думаю,тем правдоподобнее мне она кажется...Но есть и другая минигипотеза,более банальная и приземленная,что ли-за несколько месяцев до выхода МЕ 3 Био покинул главный сценарист проекта-писатель Дрю Карпишин.И я очень подозреваю,что не в последнюю очередь потому,что имел свой взгляд как на сюжет МЕ 3,так и на концовки всей трилогии,весьма отличный от представлений верхушек как Био,так и (особенно!!!) Electronic Arts! В результате всех этих пертурбаций мы тоже могли получить то,что получили,а именно-как еще большее (хотя и так куда уж больше!) упрощение РПГ-составляющей,так и все эти фишки с сюжетом и концовками.И как бы руководство БИО не объясняло все это с хорошей миной на моськах,не оставляет ощущение,что какой-то сыр-бор там действительно был-могли и натурально авралить и перекраивать в спешке,кто знает...В трилогии,конечно, вообще много сюжетных нестыковок.Перечислять все-времени не хватит.Скажу пока лишь об одной-самой,пожалуй,очевидной и банальной.По крайней мере,для меня.Вернее-о двух,но обе на поверхности,что называется,лежат. Первая-если в первой части объединенные(!!!) флоты азари,турианцев и Альянса понесли жуткие потери только от одного "Властелина"-треть всех кораблей и личного состава!!!-то было уже тогда ясно,что галактике (если брать именно научно-фантастические критерии) в случае полномасштабного вторжения-однозначный и полный трындец безо всяких "но".Таким образом,на мой взгляд,уже после первой же части сценаристы загнали сами себя в тупик! И как они вывернулись? Правильно-единственно возможным способом в данной ситуации-переведя фантастику в сказку,сиречь в фэнтэзи! Мощное магическое заклинание именуемое Горн-одним махом всех жнецов убивахом! Сценаристы спасены,ЕА и БИО набивают карманы...Но вторая нестыковка меня вообще просто прибивает и плющит-если на минуту все-таки представить,что Горн-не фэнтэзийная магия,а серьезный военно-научный проект,то возникакт сразу еще одна несуразица-вшивые людишки,азари,ящерки,турианцы и цыплята-переростки кроганы вкупе со всем прочим зоопарком невзирая на массовое наступление риперов и мигом оскудевшие ресурсы умудрились-таки быстренько этот Горн отгрохать,а протеане-авторы проекта,раса,чья цивилизационная мощь в десятки,а то и сотни раз превосходила скудные возможности нового зверинца-нет,не успели и быстренько так канули в небытие!!! А ведь они по элементарной логике должны были сопротивляться жнецам и оттягивать момент намного дольше нынешних рас!!! Это...я даже не знаю,просто жуть какая-то,а не сценарный поворт-полная нелепость! Да,в игре двумя-тремя фразами сценаристы устами Явика и Лиары пытаются объяснить,как сие стало возможно,но уж лучше бы и не пытались-жуть полная...Вот,сейчас пишу эти сторки и поймал себя на мысли-а может,нам вовсе и не нужно сейчас искать какие-то ответы и пытаться раскладывать все по полочкам??? МЕ-хорошая игра и нравится это кому-то или нет-в истории игростроения останется уже навсегда.Так,может,и не нужно ее препарировать? Ведь так,уважаемый Хитмэн,мы с Вами можем остаться вообще безо всего,что мы оба,наверное,любим и ценим-представьте,что мы начнем раскладывать по полочкам наших любимых женщин,лучших друзей,близких и вообще все то и тех,кого или что так любим.Как все-таки верна поговорка о том,что дьявол кроется в деталях ибо сатана есть наши мысли и особенно-наши сомнения.На мой взгляд,дикари были правы,устанавливая табу на некоторые вещи.))) С уважением.

Изменено пользователем styx101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.