Перейти к содержанию
Авторизация  
Soul Reaver

Помогите Нубам

Рекомендуемые сообщения

Патч это конечно хорошо просто в списке создание персонажа много мне лично не нужного. Я поставил ещё и Х 117Race 077 Full и пока прокрутку жал до нужной расы признаться озверел немного.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патч это конечно хорошо просто в списке создание персонажа много мне лично не нужного. Я поставил ещё и Х 117Race 077 Full и пока прокрутку жал до нужной расы признаться озверел немного.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Согласна озвереть можно, попробуй отключать по одному и смотреть что получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна озвереть можно, попробуй отключать по одному и смотреть что получится

А с отключения модов по одному (по себе знаю!) тоже можно просто-таки озвереть,клянусь святой Арумирелией!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня произошла забавная ситуация, по главной сюжетной линии игры, я встретился с чуваком в Трактире в ходе игровых манипуляций мы с ним спустились в канализацию что бы встретится с слугами Обливиона или типа того (короче вся чехарда из-за 4 томов книг мифический рассвет или как-то так), так вот к сути после встречи с агентами этого культа естественно не в их пользу мой товарищ по оружию говорит мол: я погнал к Мартину в цитадель Клинков я соглашаюсь после того как он исчезает за дверью, появляется ЗЛОБНЫЙ зомбак ( вот с таким "огромным" хером) и начинает меня мочить самое ужасное он минимум 100 уровня...короче не убиваемый я галопом на улицу он за мной, тут все решают помочь благо Oblivion Alive.esp работает нормально все его начинают долбить, а он за мной ему видите ли я очень приглянулся...тут я не растерялся и запрыгиваю в фонтан где он меня достать не может...зомбила ручки тянет глазками зовет выходи мол поиграем, не думаю, а сам смотрю как его огромная ШОБАЛА народа отоваривает естественно каждый кто как умеет кто руками, кто оружием, кто магией и т.д. естественно в такой чехарде кому то приспичило немного сексуально развеется и понеслось ... садом и гамора... короче когда зомби завалили трупов осталось целое городское кладбище....отсюда ВОПРОС ЧТО ДЕЛАТЬ КАК УБРАТЬ этих трупаков, игрового времени прошло примерно месяц P.S. тех NPS которых я сам убиваю исчезают как обычно по расписанию ..... всем спасибо за советы за ранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ViktorLI Наведи курсором на труп и вводи в консоли либо resurrect (если хочешь возродить) или disable (убрать окончательно).

Одно веселье твой пост читать

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ViktorLI Наведи курсором на труп и вводи в консоли либо resurrect (если хочешь возродить) или disable (убрать окончательно).

Одно веселье твой пост читать

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Да и твои тоже,дружище барон!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вводи в консоли либо resurrect (если хочешь возродить)

Таки поправлю: resurrect 1, если есть желание, чтобы непись очухался не голым и с прежними и ДЕЙСТВУЮЩИМИ пакетами AI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос по поводу Тамаго, есть ли возможность управлять потомством. Хотелось бастардов переселить в собственный замок, а они всё за мамкиной юбкой бегают. Пробовал и на ЖГ, там тоже кроме характеристик ребёнка, папы, мамы ничего нет. Может я что-то пропустил в установке плагина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос по поводу Тамаго, есть ли возможность управлять потомством. Хотелось бастардов переселить в собственный замок, а они всё за мамкиной юбкой бегают. Пробовал и на ЖГ, там тоже кроме характеристик ребёнка, папы, мамы ничего нет. Может я что-то пропустил в установке плагина?

Попробуй

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, я так и сделала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, очень нужна помощь с модами на беременность, а именно хотелось бы видеть так сказать стадии беременности у nps, ( я играю за МГГ) в пассивном состоянии жизни, к сожалению я могу видеть только стадии развития плода в животе во время соития с nps... заранее СПАСИБО P.S. я ставил основную Тамагу+ТамагаПлеерHUDkil но у меня из-за последнего произошла КазяБазя, а именно большинство nps кожа стала синей может я не так установил HUDkil если можно поподробней .... или этот мод отвечает не за это что я описывал выше короче в итоге мне от него пришлось отказаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

arumirel

Спасибо за ссыль, попробуем. А то не порядок, детишки совсем от рук отбились

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

ViktorLI

в пассивном состоянии жизни

Мнямнямням, это как? Живот? Так он растёт сам на своём гареме наблюдал.

Если стоит адаптированная одежка под беременность, то видно в ней, если нет то иногда видно что текстура нарушена, призрачный живот выпирает из платья, снимаешь с компаньонки сей предмет одежды и точно уже не первый месяц.

 

____

Зы.О, оказывается он у меня уже есть в моей свалке плагинов из тырнета этот MadCompanionship, отдельное спасибо камраду Ostwind-у за русскую версию.

Изменено пользователем Rauber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят если не трудно дайте пожалуйста одежку для беремешных заранее ОЧЕНЬ огромное спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, походу чего я не догоняю поставил Vanilla Maternity Clothes.esp (+меши и текстуры) все равно во время цикла беременности NPS как выглядели обычно так и выгладят (во время соития все ОК видно что она в положении) НАРОД помогите что делать в такой ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, походу чего я не догоняю поставил Vanilla Maternity Clothes.esp (+меши и текстуры) все равно во время цикла беременности NPS как выглядели обычно так и выгладят (во время соития все ОК видно что она в положении) НАРОД помогите что делать в такой ситуации

Стоит?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят если не трудно дайте пожалуйста одежку для беремешных заранее ОЧЕНЬ огромное спасибо

её не так много, пара комплектов от автора Бридера

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, походу чего я не догоняю поставил Vanilla Maternity Clothes.esp (+меши и текстуры) все равно во время цикла беременности NPS как выглядели обычно так и выгладят (во время соития все ОК видно что она в положении) НАРОД помогите что делать в такой ситуации

С нпс это и не будет отображаться, только если ее раздетьШмотки работают только на ЖГГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет и с праздниками подскажите как можно раздеть nps (в игре с помощью заклинания или консоль-команды ) и еще...(я понимаю вряд ли) можно у nps менять одежду также в игре т.е. с помощью заклинания или консоль-команды честно говоря просто очень хочется чтобы хоть кат-то было видно что некоторые женщины nps в положении...может кто подскажет кто как справляется с визуализацией беременных nps p.s. я просто после sexout решил в облу погонять, а там эта проблема решена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нпс это и не будет отображаться, только если ее раздетьШмотки работают только на ЖГГ

тогда ставь фол вегас и это без вариантов, там этого шмота полно для всех типов одежды, правда республику дейва создать несможешь (для тех кто в теме)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре у всех нпс из модов требуемых ( Beautiful People 2ch-Ed) кривые глаза,а вернее всего вообще одноглазые.с чем это связано и возможно ли исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре у всех нпс из модов требуемых ( Beautiful People 2ch-Ed) кривые глаза,а вернее всего вообще одноглазые.с чем это связано и возможно ли исправить?

Конфликт с каким-то еще модом-реплейсером лиц, глаз и т.п. Типа COBL Races, к примеру. Лично я исправил это дело, забравшись в игру через TES4edit, и тупо перерисовав там ссылки на текстуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет и с праздниками подскажите как можно раздеть nps (в игре с помощью заклинания или консоль-команды ) и еще...(я понимаю вряд ли) можно у nps менять одежду также в игре т.е. с помощью заклинания или консоль-команды честно говоря просто очень хочется чтобы хоть кат-то было видно что некоторые женщины nps в положении...может кто подскажет кто как справляется с визуализацией беременных nps p.s. я просто после sexout решил в облу погонять, а там эта проблема решена

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

OldGent, ну не знаю, из рас только стоит x117 Race 077 Full .Также стоит XEO 5, Beautiful People 2ch-Ed v1.8 Fixed, MBP++98.может с ними че не то.

XEO 5 ОЧЕНЬ ГЛЮЧНЫЙ. ВЕРОЯТНО ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ИЗ-ЗА НЕГО. УДАЛИ ЕГО ПОЛНОСТЬЮ, А ОСТАЛЬНЫЕ РАСЫ ПЕРЕУСТАНОВИ СНОВА, И СДЕЛАЙ АЛЬТЕРАЦИЮ В ОММ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

torn,большое спасибо.щас снесу егоtorn, а где можно XEo 4 взять? или он тоже глючной?

Изменено пользователем stomoped

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OldGent, ну не знаю, из рас только стоит x117 Race 077 Full .Также стоит XEO 5, Beautiful People 2ch-Ed v1.8 Fixed, MBP++98.может с ними че не то.

У меня как раз Beautiful People с COBL races конфликтовали. Ну, и с ваниллой тоже. Так что пришлось переписывать в TES4edit ссылки на dds-ки с текстурами глаз, соответстсвующими ванильным, в BP и в MBP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.