Перейти к содержанию

sacture

Guru
  • Публикаций

    397
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

4 Подписчика

Информация о sacture

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 21 февраля

Посетители профиля

1 392 просмотра профиля
  1. Желаю вам оставаться всегда любимыми, дорогими и такими же прекрасными. Ну а на цветочках можно и любимым делом заняться.
  2. Геральт034 Активность: Окт 28 2009 17:52 Давненько уже. Жаль, я бы не прочь посмотреть на его творчество. Может быть у кого сохранилась ссылка? Все эти погони за графикой до добра не доведут. Вон уже в играх с отличной графикой сюжет наипростейший как дважды два.
  3. , [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое]
  4. С Праздником всех. И хочется добавить к уже сказанным выше словам. Чтоб были мы всегда неутомимы, внимательны и дух наш боевой всегда был с нами и давал нам силы оберегать самое дорогое - семью. Ну и "Чтоб никогда не опускался" И спасибо женщины, что сегодня терпите нас.
  5. sacture

    Archeage

    Говорят они ключи на ЗБТ продавали. Ну как игра? Можно играть без пару тысяч долларов?
  6. , Этот фикс можно было и пораньше выпустить, да лучше поздно, чем никогда. о 1.40 ничего не слышно?
  7. , Список может и двухгодичной давности а 2\3 всех ошибок до сих пор встречаются. Все индивидуально. В момент выхода Скайрима играл в полностью ванильный, без модов. И ни одного бага не словил. Хотя тогда, их как раз должен был быть ворох. Все началось с модов. @Foolzero, И я о том, на тестовой сборке Потема прошла без осложнений. На основной - вылет. Сколько не бился, без фикса, вылет стабильно культивировался.
  8. Раса должна быть стандартной, для нестандартных нужны другие телодвижения. Работало все со скелетом XPMS и b3lisario's UNPB BBP Pregnant Body (beta).7z. Естественно нужно подождать хотя бы с недельку, что бы живот начал расти. За пару дней он не вырастет. ссылка для UNP тел. с CBBE не пробовал.
  9. Скачиваешь например от сюда сам мод [Скрытое содержимое], обязательно проверь, все ли нужные моды установил. Далее настраиваешь мод в МСМ меню по вкусу и занимаешься сексом с нпс мужчиной, вагинальным сексом. Может потребоваться множество попыток прежде чем, что либо получится. Затем только ждать, пока малыш на свет появится. Со сборкой Торна не знаю, будет совместим али нет. Не ставил.
  10. На сборке Arumirel беременность работала, но сами моды пока что очень кривоватые. По этому и удалили. После рождения дети стоят как болванчики и никаких с ними взаимодействий нет. Если нужен сам процесс беременности, то подойдет любой мод их кажется уже 3 на лабе.
  11. @Faraon67, Машинном, где же вы такой перевод откопали? Имелась ввиду "Буйная фляга" в Рифтене, таверна гильдии воров.
  12. @pastrana, Спасибо. я так наоборот стремился файл подкачки поменьше сделать, жесткий диск старенький, медленный.
  13. @Yuo, Вот именно, не берутся квесты и далее двигаться не можем. , V666 из твоей сборки.
  14. По этому уже вышло два фикса для него [Скрытое содержимое]
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.