Перейти к содержанию
Авторизация  
Dogma

E3 2015

Рекомендуемые сообщения

И так,  стартовала крупнейшая выставка компьютерных игр и принесла много интересной и полезной информации.


Стала известна дата выхода Fallout 4 и некоторые подробности.
 
На пресс-конференции Bethesda рассказала о долгожданной Fallout 4, разработка которой ведется с 2009 года и представила новый видеоролик. В нем продемонстрировали возможности кастомизации. Система схожа с GTA V и позволяет выбрать внешность своих родителей.
 
Действие развернется в Бостоне и его окрестностях. Разработчики обещают разнообразные локации. Игрок сможет выбрать вид как от первого, так и от третьего лица, а также сможет управлять собакой, давать ей разные команды. Четвертая часть создается на движке Creation Engine.
 
Кроме того, в Fallout 4 можно будет сыграть во множество мини-игр на экране пип-боя. Кстати, настоящий пиб-бой появится в коллекционном издании игры и в него можно будет вставлять свой смартфон, запускать специальное приложение и использовать как второй игровой экран. Его даже можно надеть на руку, эдакие Apple Watch от Bethesda.
 
Диалоги в игре урезали, зато появилась возможность строить дома и целые города, ходить в гости, почти как в The Sims. В Fallout 4 можно будет модернизировать оружие и броню, используя мусор.

Fallout 4 выйдет 10 ноября


Так же показали немного геймплея.



Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

Еще мы получим карточную игру аля Hearthstone во вселенной ТЕС.

Бум на карточные игры и успех Hearthstone привел к тому, что все больше и больше компаний принимаются за разработку схожих проектов по своим вселенным. Не осталась в стороне и Bethesda.
 
На конференции компании в рамках E3 2015 состоялся официальный анонс стратегической карточной игры The Elder Scrolls Legends. На текущий момент известно, что создается она для PC и iPad, выйдет уже в этом году и будет распространяться по модели f2p. Дополнительные подробности будут раскрыты позже.

 

Не может, не радовать информация о Doom.

Разрабатываемый для PlayStation 4, Xbox One и PC шутер Doom компании Bethesda поступит в продажу весной 2016 года, подтвердили разработчики на конференции в рамках E3 2015.

Игра создается на движке idTech 6, который разработчики шутливо называют «idTech 666». На презентации журналистам показали фрагмент одиночной кампании в «Сталелитейном цеху» и «Аду», а также подтвердили мультиплеер с рядом режимов. Кроме того, авторы анонсировали для игры социальный сервис Doom Snapmap, позволяющий создавать собственные мультиплеерные карты и режимы (от простейших до продвинутых), которыми можно делиться игроками со всего мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GameAndy

Тут сражу возник к вам вопрос, вы будете делать систему подобноую SexOut для Fallout4?

Наверняка будут, но эта система зародилась не сразу и трудом десятков незнакомых в начале друг с другом людей. Сейчас, конечно, в эпоху существования СексЛаб форума - все гораздо проще, но все же. Наверняка такая система кооперации всех модов - появится не сразу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.