Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Мод Исследователь

Рекомендуемые сообщения

Эх...поздно выложен,уже взял перк "исследователь",долго не решался,тянул до 30-го уровня,верно сказано-жаба душила...ну ладно.Спасибо за мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К этому перку надо карту интерактивную приложить, что бы видеть в каких местах уже побывал, а где еще нет. 

Потому что стоит взять этот перк и сразу вся карта покрывается значками и хрен поймешь, какие локи открытые, а куда еще не дошел.  Поэтому я пару взял этот перк, а потом откатился обратно, лучше отдельно карту в браузере просматривать, что бы не путаться.  

Вот если бы карта показывала цветом например, вот тут еще не был, вот тогда да, пользА  )  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@poolmans,Привет.Не понял - где ты запутался.У меня нет никакой интеркарты , значки , которые чистые - неоткрытые.Может я не так тебя понял.                                                                                                                                                         

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем sputnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я лучше покажу

без перка

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

и с перком

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Сразу фиг поймешь где открытые локи, а где еще нет. Это у меня еще спутниковая карта, а если юзать дефолтную, то вообще глаза сломаешь. 

А вот если бы значки цветом отличались, например зеленый это открытые  локи, а черный или серый это неоткрытые, то сразу наглядно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял,что и у меня,я как то не испытываю трудностей,конечно если бы в цвете ,было супер-пупер,но на нет и суда нет,так что мод очень нужный,особенно для таких жлобов как я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

player.addperk 31dc5 1

не судьба юзануть?

я просто не понимаю некоторые моды которые можно реализовать одной командой в консоли

тот же мод "Журнал Парикмахера" позволяет менять прическу
просто незаменяемые моды

а те кто себя оправдывает "ну, я... ээээ...  не хочу использовать читы"
Очнитесь! Моды это те же читы
могу создать мод который дает в школе гудспрингс богомола за убийство которого +49 уровней
кайф какой?

 

разницы нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

player.addperk 31dc5 1

не судьба юзануть?

я просто не понимаю некоторые моды которые можно реализовать одной командой в консоли

тот же мод "Журнал Парикмахера" позволяет менять прическу

просто незаменяемые моды

а те кто себя оправдывает "ну, я... ээээ...  не хочу использовать читы"

Очнитесь! Моды это те же читы

могу создать мод который дает в школе гудспрингс богомола за убийство которого +49 уровней

кайф какой?

 

разницы нет

Да, это так.

Но просто вводить код не интересно. Тратить очки на этот перк тоже.

А многие вообще не представляют что дают большинство представленных способностей в игре. Если вводить все подряд через консоль, то игра вообще становится не интересной, а тут дается возможность получить перк иным способом.

Не просто так - придется все-таки полазить, но и не особо заморачиваясь.

Тоже самое, я пытался сделать и с модом "парикмахер"... Может, и не удачная была идея, но она хоть была. И состоялась реализация таковой.

А в остальном - не нравится, проходим мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачиваю,так как установил новую игру,да и к подрывникам,сам бог велел заглянуть.Спасибо.

 

P.S.Блин поторопился,игра не запускается,выдает ошибку...в чем дело думаю,ба...требует какие то мастер плагины...елки-палки,читать надо внимательно описание-требуется дополнительное оружие,а у меня тю-тю,пока стволов хватает,рисковать не буду,вот отлажу sexout...и посмотрим.

Изменено пользователем sputnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От vasilek762013
      Улучшенный ретекстур воды.
      Автор:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
          Этот мод заменяет  морскую и речную воду в игре на голубую и прозрачную. Дополнительно ничего не требуется.Подключать только один esp.       PureWater-VeryClearNoRad  Прозрачность воды высокая  и радиационного отравления нет.     PureWater-NORAD  Радиационного отравления нет.     PureWater-VeryClearLittleRad Прозрачность воды высокая  и есть радиационное отравление.     PureWater-LittleRad  Есть радиационное отравление.  

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От vasilek762013
      Уютный домик на дереве.   Автор: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.     Мод добавляет в игру небольшой островок с домом на дереве.Местоположение:на реке напротив жилища Дукова,для переправы можно использовать лодку или вплавь,если не боитесь радиации.   Характеристики: - Компактная кухня с различными контейнерами - Мини-стол с функциональным телевизором ( у меня не работал) - Оружейная с контейнерами и витриной - Витрина для коллекции пупсов (осторожно,при активации все пупсы из инвентаря перемещаются в витрину) - Мини-лаборатория - Мини-больничка - Верстак со шкафчиком для инструментов - Маркер на карте для быстрого перемещения   Требования: Fallout 3 Point Lookout     Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От vasilek762013
      Пляжный дом для игрока.
      Автор: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
        Мод добавляет в игру дом для игрока на новой территории в современном стиле,со множеством активаторов и новых моделей. Чтобы туда отправиться, нужно сесть в лодку (активировать), которая находится на Причале Вильхельма (появляется маркер).
       
      Требования:
      Fallout 3 DLC Point lookout  
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От vasilek762013
      Замена оригинальных стоек с оружием.
      Сборник файлов, заменяющих все оригинальные анимации стойки с оружием от третьего лица,кроме тяжелого оружия.
      Файлы для удаления:
      удалять по пути Data/meshes/characters/_male
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.