Перейти к содержанию

poolmans

Translator
  • Публикаций

    606
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

poolmans стал победителем дня 30 ноября 2016

poolmans имел наиболее популярный контент!

Репутация

445

2 Подписчика

Информация о poolmans

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Стоп народ, а что за ветка с постом для FG ? Чо за заплатки от автора ? оО Я как простой смертный качаю отсюда [Скрытое содержимое] и там файл SavageCabbages Animation Pack V1.2.7Z с 12 мая не менялся ни на один байт.
  2. что то у меня затык с этим SC1.2. Пока его не ставлю все норм, стоит хоть один xml-файл из 4 основных добавить в папку AAF и AAF не грузится, застывает на 30%. Откатываю папку AAF назад все норм. AAF 131, F4 версии 163, без SC1.2 все работает.
  3. о точно! Пасип за наводку, качаю.
  4. Валом к примеру с этим мутантом у меня есть только анимация куни, а секса нема [Скрытое содержимое] Анимация с роботом помощником, вообще не встречал ни в одном паке [Скрытое содержимое] Анимация с большим мутантом бегемотом [Скрытое содержимое] Да вот целый канал [Скрытое содержимое] в поиске порнхаба вбить Fallout 4 , сортировку Recent и много видосов с сексмодами от разных стримеров [Скрытое содержимое] Может я не там смотрю на LL и в этой теме, но многие анимации мне не попадались.
  5. Хотеть, а то стоит отложить игру на месяц и уже забываешь - что, как, куда и зачем. А то на порнхабе вижу кучи новых анимации c разными тварями для F4, но на ЛЛ их нет или я плохо смотрю Надеюсь автоустановщик поможет увеличить разнообразие анимаций.
  6. poolmans

    Sexlab Survival

    А где брать Simply Knock для Skyrim LE ? На нексусе лежит только версия для SE. Или этот мод только для SE ?
  7. Так и сделал. Тетка правда криповая, особенно эти ее удобрения. Ага, нашел уже эту Элли и нанял, чота она на Скарлет Йохансон похожа своей мимикой + черный юмор, прям тащусь от неё Я то из промороликов думал, что встречу ее на земле и она сделает такой жест как на скрине. Наивный. )) @Майк поставил 100, и норм. При 120 эффект рыбьего глаза по краям досаждает, моник итак вытянутый. Что у Беседковских игр хорошо, FOV можно менять прямо в игре одной консольной командой и я его часто менял от 75 до 120 при забегах на открытой местности. К хорошему быстро привыкаешь.
  8. Нашёл. До 120 град. Просто играю на монике 21*9 и при стандартном значении, всё как у ежика в тумане. Насчет аберрации, это как анекдот про бороду. Пока не прочитал про неё, она мне не мешала. ))
  9. и вопрос - МОДЫ БУДУТ? Хотеть : 1. Вид от 3 лица 2. Настриваемый угол обзора, от 90 град и выше. 3. Увеличенная высота прыжка, а то по Пробел*2 это недоразумение, а не прыжок. *губозакаточная машинка вкл Непрошеный совет: P.s. легкий ручной пулемет + мод на магазин с электропатронами - ван лав. Распиливает любого робота за пару секунд, обычными пистолетными патронами.
  10. Играю, не сплю, забил на работу, еду, сон и прочие потребности. Сюжетный вопрос со спойлером И где найти эту бабу... телку... девушку, которую форсили по всему инету ? Хочу ее в напарники и до сих пор не встретил.
  11. ага. Ну автор не обманул, действительно уже выложил переделки RSE 0,1,2,3,5 частей, и они даже работают FlashyPlay - SexEmUp (v2.52) кажется еще не переделан с 4плея, у меня не заработало вообще никак Из недостатков: малое количество секс поз и 4плеевское несовмещение тел P.s. С новым годом! )
  12. ну он грозится все моды переконвертировать но пока что ...
  13. Удобно! Вопрос только, как этот комбайн будет развиваться дальше? Будут ли добавляться новые анимации и сами моды. Но в общем это уже риторика
  14. А по какой ссылке качать? А то я смотрю на первый пост темы и что то не вижу 🙄
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.