Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Тутор по настройке мода Kinky World версии 311

Рекомендуемые сообщения

На активном лоте симы гости начинают нахально совокупляться!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Правда, строго в пределах своих отношений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос: в самый первый раз, когда поставил мод, Симка насиловавшая другую симку и все время хотела продолжения (Выскакивало сообщение о том что симка хочет продолжения по центру экрана синенькое с требованием щелкнуть галочку), после чего изнасилование продолжалось в другой позиции. В дальнейшем на такое не попадал. Это многоступенчатая анимация или можно где-то включить желание сима продолжить, но по другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос: в самый первый раз, когда поставил мод, Симка насиловавшая другую симку и все время хотела продолжения (Выскакивало сообщение о том что симка хочет продолжения по центру экрана синенькое с требованием щелкнуть галочку), после чего изнасилование продолжалось в другой позиции. В дальнейшем на такое не попадал. Это многоступенчатая анимация или можно где-то включить желание сима продолжить, но по другому?

Это настраивается в кинки в разделе вуху. В теме настройки я в картинках там показывал.

Если настроить не верно, то анимация будет проигрываться только один раз (быстро) и все. 

Там же есть и настройка об этих сообщениях (авто - сообщений не будет, мануал - будет).

Некоторые анимации не имеют продолжения и будут обрываться.

Потом еще влияют факторы усталости и сна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как убрать ненужных учеников из школы

В каком смысле не нужных?

Каждый из них - житель города, входящий в состав своей семьи. В конце концов, это ближайшее будущее этого города. 

Идти в школу - это игровой долг каждого подростка (по умолчанию) и убрать их из школы можно только удалением из города.

Если убрать детей, то через игровой месяц город станет пустым.

Ведь по сути, для этого и создавалась школа! Чтобы туда ходили все дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня два наболевших вопроса-что делать со стандартной школой и почему все симсы прут в новую школу- что делать?


В школе "

академия lungpauls" нет никого кроме симок, как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня два наболевших вопроса-что делать со стандартной школой и почему все симсы прут в новую школу- что делать?

Если активирована по всем правилам школа с публичным доступом в Кинки, то все симы подростки пойдут в нее. Старую же школу можно удалить в режиме удаления города.

 

 


В школе " академия lungpauls" нет никого кроме симок, как это сделать?

Необходимо зарегистрировать этот лот в Кинки моде.


Как проводить регистрацию я описывал

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(читать в конце первого поста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

школа-то с эротикой для девочек, зачем там нужны пацаны? Как их убрать? Ну в другое заведение что ли.

Ну... я не рассматривал этот вопрос с этой точки зрения. Я ставил перед собою цель добиться максимально реалистичной разблокированной кроличьей норы. Чтобы можно было управлять симом там, как при открытой профессии того же пожарника, или стилиста...

Так что, с вопросом расселения мальчиков и девочек я помочь не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, есть ли тут кто-нибудь еще.. но у меня в Kinky  не высвечивалосьrape, хотя в настройках я его включала. Так же не было доступно в Trait & Skill: CallGirl, Pervert/Slut и Exhibitionist. Вместо этого были так называемые "флаги" с CallGirl, Exhibitionist и вуху, вроде. Решила заменить файлы, на которые тут в комментариях ссылка предлагалась, так теперь полностью отсутствует Kinky World и Kinky . Кэш чистила, перед тем как ставить эти файлы.
Возможно, в процессе скачивания я что-то упустила.. но.. снова проходить через все круги ада с очень медленной загрузкой страниц и скачкой файлов ну такое D: Обидно, я ведь, по сути, только ради изнасяшек и скачивала

А еще простите за цветной текст, первый раз тут пишу, ахах

Изменено пользователем tsuta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовала поставить предыдущие файлы - Kinky World  и Kinky вернулись, но Kinky всплывает только на активном персонаже. При нажатии других не появляется. Что же я наделала , теперь не то что изнасилований - обычных перепихончиков не видать. Ток под одеялком

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tsuta,

Если что-то не понятно, то лучше сперва спросить...

 

 


у меня в Kinky  не высвечивалосьrape

Данное взаимодействие несколько билдов назад перекочевало в ветку Задиристо.

 

 


Так же не было доступно в Trait & Skill: CallGirl, Pervert/Slut и Exhibitionist. Вместо этого были так называемые "флаги" с CallGirl, Exhibitionist и вуху, вроде.

Ну, это ведь тоже самое, только в переведенном состоянии. 

 

 


Решила заменить файлы, на которые тут в комментариях ссылка предлагалась, так теперь полностью отсутствует Kinky World и Kinky

Может вы откатились на белее ранние билды? Используйте 351 версию.

 

 


но Kinky всплывает только на активном персонаже. При нажатии других не появляется.

Кинки похоже у вас в игре активируется очень долго... Или реально какой-то баг словился. Реальный способ проверить - параллельно начать новую игру. В этом случае все моды стартуют с чистого листа и все станет ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty,
Да, следовало сначала спросить, прежде чем делать) .. Похоже реально баг, ибо изначально все было доступно сразу же. И к тому же, это все повлияло на некоторые другие моды. Спасибо за пояснения, я игру на всякий переустановлю (все равно не успела толком поиграть) и попробую уже на чистую  установить по вашей ссылке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tsuta,

Вряд ли требуется переустановка игры. Особенно, если до какого-то момента все шло нормально.

В край, можно просто вычистить папку Sims 3 в документах...

Я же имел в виду - просто начать Новую игру.

В вашем случае, явно какой-то конфликт модов. Или винегрет из сборок, или что-то несовместимое.

Используйте проверенный контент - какую-нибудь сборку, в которую уже играло немало народу и рассмотрены все нюансы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Rape - изнасилование сима. Успех зависит от прокачки навыка спорт и включенных настройках (см. выше).

Так же успех скручивания жертвы для изнасилования зависит от наличия/отсутствия навыка боевых искусств (Сим Фу) и уровня его прокачки. Спортивную симку с "черным поясом" заломать по-честному практически не реально для захудалых рандомных насильников, генерируемых самой игрой и KW. Шансы на успех нужно выставлять от 50% и выше, иначе просто не интересно.
Возможно так же влияет усталость и потребность во сне у жертвы.

P.S. Больше всего в новых версиях KW раздражают сбросы и отмены большинства KW-взаимодействий, которые совершались на момент загрузки "сохранки"... К примеру, игрок пытается сохраниться после того как его симы закончили свои интимные дела, а игра опять выдает "Неожиданная ошибка сохранения: код ошибки 12" и спустя 5 минут тоже самое. Последнее сохранение было сделано во время секса, а секс при загрузки игры отменяется, но возбуждение у симов уже успело пройти и приходится их по-новой раскручивать. И, само-собой, так же обламываются все насильники в городе, которые кого то где то оприходовали на момент загрузки вашей сохранки. Впервые с этой проблемой столкнулся в Build'e 341 (до этого долгое время сидел на 321-ом и всё было ОК) и наблюдается она до сих пор...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Graymond,

Да. Оники говорила, что переработала систему сцен чтобы не тормозило и теперь такая фигня получается. По сути, после загрузки игры, пока сам мод не подгрузится полностью, все связанные с ним моменты игры обнуляются. 

Другими словами, сохраняться нужно когда активные симы не "заняты" друг другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty,
Новая игра не помогает. Проблемы начались после того, как я заменила файлы с более поздней версии, вроде, на  311, не проверив изначально. Я пыталась заменить снова на ту версию, которая была у меня изначально, после этого в одном случае меню kinky и kinky world появлялись, но не работали как надо, в другом полностью отсутствовали. Сейчас же, независимоо от версии, менюшки перестали появляться совсем. Когда вытаскиваю из папки файлы мода, в игре высвечивается окно с другими модами, когда пихаю обратно - окна нет. Но те моды работают в любом случае
Попробую, конечно, убрать пока другие моды и посмотреть на результат, но, кажется, это не сработает. Эх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty,

Новая игра не помогает. Проблемы начались после того, как я заменила файлы с более поздней версии, вроде, на  311, не проверив изначально. Я пыталась заменить снова на ту версию, которая была у меня изначально, после этого в одном случае меню kinky и kinky world появлялись, но не работали как надо, в другом полностью отсутствовали. Сейчас же, независимоо от версии, менюшки перестали появляться совсем. Когда вытаскиваю из папки файлы мода, в игре высвечивается окно с другими модами, когда пихаю обратно - окна нет. Но те моды работают в любом случае

Попробую, конечно, убрать пока другие моды и посмотреть на результат, но, кажется, это не сработает. Эх

Что-то абракадабра какая-то получается...

Следует учитывать, то в новых версиях кинки, некоторые файла старых версий требуют удаления. В случае замены поверх - удаления не происходит. Нужно попробовать удалить вообще все файлы Оники (кроме видео, если был установлен файл с программами) и после этого уже накатить крайний билд.

Все версии кинки работоспособны - это проверенно неоднократно.

Если у вас происходят проблемы, значит в игре что-то конфликтует. Какую сборку вы устанавливали?

Если игра своя, то следует пора устроить своим установленным модам инквизицию

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Установлены ли другие секс моды? Если да, то скорее всего дело в этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13. Pregnancy & Menstrual Cycle

Не трогаем.

Класс описалово! А где тогда почитать можно про бнременность???

Дергал все цифры в  Pregnancy & Menstrual Cycle  - не помогает..

 В общем проблема такая - симки вообще не залетают. Раньше беременнели когда Писсион был, от этого Пассиона только, и я не парился. Но с последними KW пассион глючило сильно, пришлось удалить.  Как теперь в кинки поставить 100% -ю беременность? Ну а я потом слегка уменьшу до 90% примерно уже.

Еще стандартная TS3 беременность нормально работает, только меню редко появляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


В общем проблема такая - симки вообще не залетают.

Залет произойдет только если во время определенного периода (появляется мудлет беременности с восклицательным знаком) заниматься сексом без презервативов.

 

 


Дергал все цифры в  Pregnancy & Menstrual Cycle  - не помогает..

В этом разделе только временные диапазоны выставляются циклов выставляются.

 

 


Как теперь в кинки поставить 100% -ю беременность?

В настройках мода что-то есть по этой теме. Сейчас уже и не помню где именно - настроил один раз на ранних билдах, экспортировал настройки и больше к этому не возвращался...

Помню там были настройки внешней беременности/кинки беременности, продолжительность жизни спермы и еще что-то... 

Это скорее всего в глобальных настройках или в край в настройках вуху...

С Пассионом конфликтует - об этом люди давно говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tahir, в KW всё что связанно с беременностью приближено к реальной жизни. В частности, забеременеть симка может только в определенные (благоприятные) дни (когда у неё овуляция наступает), а не когда вздумается. О наступлении этих дней предупреждает специальный мудлет (даже чисто визуально он сразу недвусмысленно читается как "Осторожно! Может забеременеть!"). Об овуляции у неподконтрольных симок можно узнать через специальную дебаг-опцию (она же сообщит какая сейчас у симки фаза менструального цикла, и сколько ещё сим-часов будет длиться данная фаза). Так же имеется дебаг-опция, которая позволяет принудительно запустить овуляцию, если совсем уж невтерпеж ждать (выбор желаемой фазы менструального цикла на текущий момент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Так же имеется дебаг-опция, которая позволяет принудительно запустить овуляцию, если совсем уж невтерпеж ждать (выбор желаемой фазы менструального цикла на текущий момент)

Какая конкретно дебаг опция? И можно ли как-то эти опции перевести на русский?

В менюшке Беременность и ментр цикл нашел какие-то цифры для всех возростов свои. Вроде как фазы, фоликулярная, овулярная,.. итп. Значения по дефолту огромные  400-600 и больше, предпологаю что это в симчасах значения. Моя сохранка загнется скорее чем столько пройдет в игре!!!  Поставил я значит: 4, 5, 4.   2, 3, 2..

Вроде как попустило их слегка, уже пару штук залетело из штук 50ти. Результат так себе

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. И может и не это повлияло, х з.  Где-то бы достать толкование всех цифр, и на что влияют и как.

 

Залет произойдет только если во время определенного периода (появляется мудлет беременности с восклицательным знаком) заниматься сексом без презервативов.

Помню там были настройки внешней беременности/кинки беременности, продолжительность жизни спермы и еще что-то... 

 

Мудлет висит почти у всех, но толку ноль от него. не влияет ни на что.

Презервативы вообще выключены, продолжительность жизни и чего-то там способность - побольше давно поставил - не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.