РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Может кто-нибудь переведет? А если еще в лвл листы добавит, вообще супер было-бы."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Может кто-нибудь переведет? А если еще в лвл листы добавит, вообще супер было-бы."> Перейти к содержанию
Авторизация  
Waroh

LadyHorus TERA Armor for UUNP

Рекомендуемые сообщения

Наткнулся случайно: 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Может кто-нибудь переведет? А если еще в лвл листы добавит, вообще супер было-бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Waroh, именно этот мод) как бы не заинтересовал, потому что три дня назад я нацелился на 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
который имхо  более продвинутый и перспективный) Если на скорую руку, то перевод и лвл листы можно взять отсюда  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- разница будет лишь в отсутствии перевода и наличии в лвл листах для Золотого варианта Брони или Кольчуги(сильно не вникал) Вэл Тиркай. Ну а для себя) я естественно буду делать более удобный перевод, без LVLI, но позже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен насчет перспективный... это по сути ретекстур довольно старых модов (хотя именно как ретекстур - очень хорош, текстуры действительно хороши) и он не исправляет их недостатки в плане моделей. А модели там, ну на мой взгляд - мягко говоря... не очень... и если тело еще ничего в большинстве случаев, то с ногами, а особенно с обувью - просто беда. Мало того что там нет ни hdt highheels system ни ni override (т.е. обувь проваливается в землю) это можно исправить, хоть и придется повозиться, но не это главное - модели этой обуви в 90% случаев выглядят как валенки на каблуках.

В моде на который я дал ссылку модели (опять же, на мой взгляд) получше (обувь опять же не идеальна - но лучше), ni override уже встроен, присутствует не только физика тела, но и физика ткани, не везде правда. Но в тех модах, о которых писалось выше ее нет совсем, да и с физикой тела местами косяки. Текстуры, если учитывать TERA Armors Enhanced Textures, похуже, но если брать родные для тех модов то на одном уровне. Ну и моделей поменьше. Ну и главный (опять же для меня) недостаток - отсутствие лвл листа.

p.s.

Ни в коем случае не претендую на истину в последней инстанции. Это исключительно моя точка зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.