РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Описание - Шесть новых анимаций для SexLab 1.60+ Распространение мода - запрещено в любом виде(сборки, другие сайты, перезаливки и т.п.)!! Holt_doggyNew Holt_standdoggy Holt_DoggyRough Holt_Blow..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Описание - Шесть новых анимаций для SexLab 1.60+ Распространение мода - запрещено в любом виде(сборки, другие сайты, перезаливки и т.п.)!! Holt_doggyNew Holt_standdoggy Holt_DoggyRough Holt_Blow..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
Holtof55

[Не Важно] SLAL_Holtof55'Animations_V1.0

Рекомендуемые сообщения

Распространение мода - запрещено в любом виде(сборки, другие сайты, перезаливки и т.п.)!!

круто))

Изменено пользователем Kristalion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас делаю такую анимацию:

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

будет выложена отдельным модом для SL - HoltCreatureSL

 

ВАЖНО! - Если при установленных анимациях FunnyBiznessFemaleCreatures (в которых есть одна анимка с Матерью-Дымок) и она у вас не работает, то надо поправить один скрипт, делаем так:

Запускаем Creation Kit (далее СК), не выбирая ни одного мода открываем вкладку наверху окна CK Gameplay->Papyrus Script Manager-> в открывшемся окошке пишем в поле Filtr->ssl, ищем скрипт с названием - sslCreatureAnimationSlots, в разделе регистрации рас

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
function RegisterRaces()) где прописаны все зарегистрированные расы креатур(животные) добавляем по аналогии как записаны другие расы:

 

ClearRaceKey("Wispmothers")
    AddRaceID("Wispmothers", "WispRace")
    AddRaceID("Wispmothers", "WispShadeRace")
    AddRaceID("Wispmothers", "WitchlightRace")

 

сохраняем скрипт,после этого кликаем правой кнопкой мыши на этом скрипте и выбираем "Compile"

Скрипт скомпилируется и у вас в игре будут работать анимации с Матерью-Дымок

Открывать скрипты лучше прогой - Notepad++

Изменено пользователем HOLTOF55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Holtof55,не проще ли было самому поправить и перезалить?и обьясни  пожалуйста для чего эта анимация если ты для своего мода её делаеш? в каких случаях в секслабе будет проигрываться и будет ли? я то обычный потребилеь и от модостроя и тем более анимации впадаю в ступор просто,так что например что то исправить мне не удастся например 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Holtof55,не проще ли было самому поправить и перезалить?и обьясни  пожалуйста для чего эта анимация если ты для своего мода её делаеш? в каких случаях в секслабе будет проигрываться и будет ли? я то обычный потребилеь и от модостроя и тем более анимации впадаю в ступор просто,так что например что то исправить мне не удастся например

Анимация с Дымком делается не только для моего мода. Поправить скрипт очень легко, надо уже начинать учится

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Проигрываться анимка будет если запускать ее, например, модом

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Что касается исправленного скрипта - могу выложить без проблем сегодня или завтра

Изменено пользователем Holtof55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
-

Установка - разархивировать в любом месте на компе, скопировать в игру с заменой файлов

Рекомендую перед установкой сохранить свой скрипт, будет возможность откатить назад

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
-

Установка - разархивировать в любом месте на компе, скопировать в игру с заменой файлов

Рекомендую перед установкой сохранить свой скрипт, будет возможность откатить назад

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Спасибо

@Holtof55, а можно как то из бестии заклинание отделить от мода? там где она любое животное привлекает анимация проигрывается и потом акт с заманутым животным,а то сам мод у меня на вервольфе споткнулся и не могу подойти к нему к маркеру выкидывает из игры что с включеным модом что с выключеным,а анимация и само заклинание шикарные,и вопрос по анимации-- а если у меня ЖГГ то будет работать с нею если на М НПС кастовать?ладно на крайняк футой сделаю)

Изменено пользователем Drogg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Drogg, бестии у меня нет,поэтому ничего об этом моде сказать, а тем более сделать не могу. Матч мейкер запускает все анимки, ссылку на него смотри выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Holtof55,  мод  поставил а поверх новые анимации залили всё работает,а мод бестии у нас на сайте есть если не ошибаюсь,если инет позволит то закину 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Drogg, Вообще-то эта тема для моих анимаций, эт так к слову

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Если получится сегодня - выложу анимку с Дымком и заодно с Драугром

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Holtof55,ждёмс,)) ,ну ту анимку можно было просто как приглашение для существ использовать и к твоим привязать) ,ну нет так нет,сайт с квестом просто закрылся и просить больше не где)

Изменено пользователем Drogg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.