Перейти к содержанию

SioMyDori

User
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о SioMyDori

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Это я знаю. Обычно делаю в секслабе, в настройках аннимаций. Там скрупулёзно выравниваю положение всех актёров, особенно в групповых аннимациях. Дело в том, что в некоторых аннимациях отсутствует возможность регулировать член, например аннимации Билли. И где-то мельком я видел информацию, что нужно сделать, чтобы разблокировать эту возможность. Просто не придал значения. Теперь не могу вспомнить где.
  2. Привет всем! Я как-то видел информацию, но не могу сейчас её найти, поэтому спрошу у вашего сообщества, может кто-то подскажет: При отладкее анимаций в СексЛабе некоторые авторы анимаций заблокировали возможность изменять положение шлонга. Как и в каких настройках можно разблокировать эту операцию?
  3. Доброго всем! Кто-нибудь может перезалить эти анимации на гугл диск, или mega? У нас яндекс заблокирован, не могу скачать.
  4. Доброго всем! Кто-нибудь может перезалить эти анимации на гугл диск, или mega? У нас яндекс заблокирован, не могу скачать.
  5. В результате тестирования обнаружилось несколько багов. В некоторых случаях не исчезает анимация сквирта и писания. Не скорректировано положение актёров в некоторых анимация самого мода. Не скорректировано положение актёров относительно некоторых объектов. И нет возможности внести коррективы. При некоторых анимациях, как то писсинг на ГГ в ванной, застывает камера. Сама ванна хоть и есть визуально, но над ней красный восклицательный знак. Ещё что-то по мелочи. НО!!! Сам мод довольно интересный и сумма преимуществ мода перевешивает его недостатки. Рекомендую не задействовать значимых последователей, или НПС, в сценах этого мода. По крайней мере в массовом сквирте и золотом дожде. Сцены с групповухой, использующие анимации SLAL, проходят на ура. Спасибо локализаторам за вашу работу!
  6. Установил вручную. Всё работает отлично. Проблем пока не обнаружил. Единственное - невозможно изменить положение актёров во время оригинальных анимаций. То есть - если у главного героя рост изменён, то при анимациях будут сдвиги расположения актёров относительно друг друга и относительно объектов. При попытке принять ванну - ГГ с ростом 80, сильно сместилась к левому краю ванны. Остальное, вроде, всё работает отлично.
  7. Спасибо что отозвались! Протестирую мод - напишу.
  8. Это LE версия? Установка, насколько я понимаю - база и локализация? Остальное опции, или тоже надо ставить?
  9. Доброго всем! Не могли бы вы залить этот мод на гугл диск, или на mega? У нас яндекс заблокирован, не могу скачать.
  10. Хочу сказать автору - огромное спасибо! Офигенный мод! Много неожиданностей и сюрпризов. Моя героиня уже в первый же игровой вечер забеременела! )) Это при том, что всех "отшивала"., но не все "отшивались"! )) Всё работает, проблем не обнаруженно. Много юморных моментов, типа когда героиню начал пикапить пёс! )) По любому - эти два мода попадают в мою копилку любимых модов! Спасибо!
  11. Доброго дня, уважаемые. Проблема такая - играю из ближнего зарубежья. У нас заблокировали яндекс диск, и всё что связано с яндексом. Не могли бы вы залить ваши моды на мега, или гугл диск?
  12. Шикарный мод! Классно лёг на всю мою сборку. Конфликтов не обнаружено. Спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.