РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Есп, добавляющий 60 рецептов в кузню... Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Запасайтесь солью пустоты... Скрытое содержимое 1153a18e4699ec29192..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Есп, добавляющий 60 рецептов в кузню... Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Запасайтесь солью пустоты... Скрытое содержимое 1153a18e4699ec29192..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
stas2503

SoulGemCraft/Крафт камней душ

Рекомендуемые сообщения

Создаем одни камни душ из других в кузне... 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Есп, добавляющий 60 рецептов в кузню...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Запасайтесь солью пустоты...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Kristalion
      Гайд по крафту и строительству в Fallout 4
       
       
      Крафт и строительство – две темы, которые могут не на шутку увлечь игрока Fallout 4.
      Наряду с исследованием мира эти действия получили самые положительные отзывы у фанатов серии. Будучи столь же обширными и безграничными по сути, как и вселенная Fallout, строительство и крафтинг, тем не менее, подвержены довольно строгим правилам, имеют собственные хитрости и секреты. Им и посвящен наш гайд.   Первые представления о крафте в игре можно получить у Престона Гарви и его друзей. По этой причине не начинайте крафтить до знакомства с этим персонажем.   Основы вам преподаст Страджес (Sturges) из команды Престона, от него можно узнать, как скрафтить вещи первой необходимости, добыть чистую воду или возвести оборону.     Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.     Заниматься строительством и крафтом в Fallout 4 можно в Мастерской, куда имеет смысл приносить те вещи, что вы собираете при исследовании мира. Таким образом, именно наличие Мастерской будет отправной точкой для организации поселения. В зоне ее действия, которая отмечена зеленой границей, вы сможете передвигать и возводить объекты. Этим и придется заняться, когда в начале игры вы получите задачу по строительству нового дома для себя и других выживших.     Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       Материалы для крафта, как мы уже выяснили, лучше всего собирать по миру и выгружать в Мастерской. Там же можно будет найти дополнительные объекты, которые получится использовать в изобретениях или для строительства. Откройте интерфейс Мастерской и пройдите вокруг. Целые предметы окажутся подсвеченными зеленым цветом, сломанные – желтым. Последние можно разобрать на части и использовать в дальнейшем. Ресурсы разбросаны буквально у вас под ногами: наведя на объект в режиме строительства можно разобрать на составляющие практически любую вещь!
      Обратите внимание, что использовать выгруженные в Мастерской предметы можно будет только в границах действия этой самой Мастерской. Если вам не хватает материалов в другой области, можно отправиться на основную базу, найти необходимое, поместить в инвентарь и вернуться.
      К строительству стоит подходить с умом. Прежде всего оцените границы участка, прикиньте, где и что имеет смысл разместить, на чем будет делать упор ваше новое поселение. Отведите место для сбора воды и фермерства, распланируйте размещение хижин и их защиту.
      После возведения поселения его обитатели сами становятся ресурсом для вас. То есть, для развития инфраструктуры в меню Мастерской жителей можно будет направлять на обслуживание тех или иных построек.
      В меню Мастерская удобно отслеживать, что нужно жителям вашего поселения. Красное требуется сделать зеленым. Каждый объект разбит на список материалов, необходимых для крафта. Материалы, которых не хватает, можно пометить для поиска; вещи, которые можно разобрать и получить нужный компонент, будут помечены увеличительным стеклом. С помощью той же подсказки можно будет отыскать нужную вещь на просторах Пустоши.
      Некоторые перки пригодятся для крафта и строительства в Fallout 4. Например, перк Наука позволит строить крупные инфраструктурные объекты для больших поселений, а перк Собиратель – снимать с брони особо ценные материалы.
      Недостающие предметы можно также купить за крышечки у торговцев. Сходите на ферму Эбертон или отправляйтесь на рынок Даймонд-сити. Строить и устанавливать объекты можно по всему поселению. Если объект подсвечен красным цветом, это означает, что для него нужно найти подходящее место. 
         
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.