РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. На снове перевода от @Zalf Обязательно проверьте, у меня SE не установлена, да и сам Скайрим я за 2 года, месяца 3 запускал, пока Бруму переводил. Есть сомнения в кодировке. Заменённые файлы не удалял, они подписаны OLD000, если с ..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. На снове перевода от @Zalf Обязательно проверьте, у меня SE не установлена, да и сам Скайрим я за 2 года, месяца 3 запускал, пока Бруму переводил. Есть сомнения в кодировке. Заменённые файлы не удалял, они подписаны OLD000, если с ..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
MF89

Being Female SE

Рекомендуемые сообщения

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

На снове перевода от @Zalf

Обязательно проверьте, у меня SE не установлена, да и сам Скайрим я за 2 года, месяца 3 запускал, пока Бруму переводил. Есть сомнения в кодировке. Заменённые файлы не удалял, они подписаны OLD000, если с переводом всё нормально удалите их, также в стрингсах и в интерфейс, где текстовик к МКМ-меню. Что я не трогал;

1. Скрипты, если где нужен их перевод.

2. МКМ-меню уже было на русском, там добавлено 2 новых строчки. Заметил, что опечатка из LE-версии есть и там. К русскому слову в конце добавлена английская t, видимо при копировании не выделили. Исправил. + ещё что-то по мелочи. Исправил номер книги, у @Zalf-а, из версии в версию, 3-я часть проходит как вторая. То-есть получается две вторых части

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, но сам перевод я не трогал и не собирался - мне не нужно, а 10 минут на всё это затратить не жалко.

3. В файле BeeingFemaleBasicAddOn не трогал ячейку ZZZZ. В LE-версии её нет. Что это, хрен знает. Мне подобное попадалось в Служанках (Maids II: Deception), но там были названия бровей, глаз и причесок двемерских, короче переводу не подлежит. Тут ХЗ, я посмотрел, многие строки идентичны строкам из других ячеек, которые переведены. Короче, разбирайтесь сами - переводить или нет.

4. В мастерфайле BeeingFemale не стал трогать ячейку WOOP (Word of Power - Слова силы). @Zalf, если читаете - не в обиду, но у вас там путаница. Строки FULL в этой ячейке не переводятся. Переводятся строки TNAM, которые и будут отображаться в интерфейсе. Крик состоит из трех слов - Mutter, kommen, Kind. Сам крик (ячейка SHOU) называется Calling of children (Позвать ребенка). Mutter - бормотание, ворчание. Но учитывая, что второе слово (kommen) явно дойч, - глагол прийти, идти, быть. Тогда первое слово на немецком будет означать - Мать. Третье слово - Kind, по немецки - ребенок, а по английски если только - kaind, там до хрена. В общем к вечеру, у меня котелок нихера не варит, подберёте слова сами, кому нужно. И вообще, берите, проверяйте, переносите в раздел SE, оформляйте там страничку. Одним словом, делайте, что хотите. Я подержу архив немного на диске и снесу.

Для наглядности, что такое ячейка WOOP, на примере одного мода, который я переводил и переделывал для себя. То что в овале - WOOP, то что подчеркнуто - SHOU 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем stas2503
Выделение в отдельную тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503, спасибо, что перенесли, но файлы не проверены в игре. Я лично SE-версию на дух не переношу, да и Скайрим давно не запускал, у меня сейчас другие игрушки

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
А 10 минут на перенос потратить не жалко. Однако проверить в игре нужно обязательно, я на SE уже давно ничего не делал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Guverride , извиняюсь за задержку. Ответ - Нет, не нужно - мод полностью, там даже оригинал можно вернуть, переименовав файлы OLD000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вылет при запуске, переустанавливал игру 3 раза чтобы понять, что из-за него👍

В принципе что-то с модом на SE, с LL не работает

Изменено пользователем Vurado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.