РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Описание: Представляю Family Ties - серию небольших фоновых модов, которые сделают персонажа игрока родственником из ванильного Скайрима. Особенность модов: - Отноше..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Описание: Представляю Family Ties - серию небольших фоновых модов, которые сделают персонажа игрока родственником из ванильного Скайрима. Особенность модов: - Отноше..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
Holy mushroom

Family ties

Рекомендуемые сообщения

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Описание:

Представляю Family Ties - серию небольших фоновых модов, которые сделают персонажа игрока родственником из ванильного Скайрима.

Особенность модов:

- Отношения (мать / ребенок, дедушка, бабушка, тетя..) между игроком и неигровыми персонажами из семьи.
- Ключ и ночной доступ к семейному дому.
- Семейные неигровые персонажи переименованы в Мать, Отец, Дедушку и т. д. Имена братьев и сестер сохранены.
- Я внес небольшие коррективы в дома, чтобы дать игроку постельное белье и безопасное хранилище со стартовой одеждой.
- Я также добавил маркеры карты в ваш родной город и семейный дом.
- Пока нет подходящего квеста - просто базовый минимум для доступа к семейному дому.

Моя цель здесь состоит в том, чтобы собрать маленькие моды (по возможности, без сценариев) в качестве шаблонов, чтобы другие могли создавать свои собственные и делиться ими. В конце концов мы могли даже представить небольшие квесты вокруг семейных тайн.

Семьи уже реализованы:

- Имперец - начинай как сын или дочь Адрианны Авениччи в Вайтране.
- Имперец - начинай как сын или дочь Карлотты Валентии в Вайтране.
- Норд - начни с Бирны в Винтерхолде с матерью и Ранмиром, твоим дядей.
- Норд - начни с Лемкила в Рорикстеде, как отец, с двумя сестрами и другом детства (Эрик)
- Бретонец или Редгард - начинай в семье драконов Лилвив. Поскольку отец - Редгард, а мать - Бретонец, он также может подходить и для редгардов.
- Альтмер - начинай как брат Тари и Эндари в магазине Сияющие одежды
- Любая раса - начинай как бывшая сирота из детского приюта Рифтена

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Sv9tosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Alex230580 сказал:

Это для альтернативного старта? Или в любой момент можно установить?

ничего на счет этого не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sv9tosha сказал:

по сути да, я ничего такого не замечал

Что ж, подожду посерьёзней. обновлений.  Это может быть интересно, но не сейчас.) И так много конфликтов в моей игре) Был один мод, отправляющий напарников в рабство. После своего освобождения, нужно было и его искать. По подсказкам, расспросами в таверн и тд.. Это уже сейчас интересно, по мне так такое должно быть в курсед лут, а в нём сейчас идёт работа по заключению гг. Но кажется он давно не обновлялся. А жаль, сейчас интересно, старая версия играбельна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.