Перейти к содержанию

Bagim

User
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

Информация о Bagim

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

946 просмотров профиля
  1. 1. Ссылка не работает. 2. "Новая бета" - 10?
  2. [Скрытое содержимое] беременность полезными камнями душ с негативными эфектами, всё что понял.) крайне гнусно страницу гугл переводит, ничего не ясно)
  3. О как, хорошо) Спасибо за уделённое время. Страницу лаверса перевел с гугл транслейта, видимо не правильно понял. Я сам не переводчик. Полез попробовать, что то напортачил (тоже с гугл переводчиком, пока разобрался, день потратил. И это стараясь побыстрее, контрл ц - контрл в. Вошел в игру - и всё по п*зде),
  4. А ладно не надо. Текст перевёл, МСМ буду е%аться с гугл транслейтом.
  5. [Скрытое содержимое] (Laura's Bondage Shop 3.11 Мод обновился, добавились квесты, фиксы там...)
  6. Что там с Sexlab Survival? Обновите пж. Давненько ждём.
  7. Звучит интересно, но боюсь не проработано. И сразу же к примеру секслаб сурваивал. Там есть диалоги при входе и выходе, хммм не могу сформулировать, ну короче круто когда не просто при действии напялили а можно сходить и договориться. Есть вариация при непосредственно неотрывной игре. И показалось что здесь будет слишком просто и без вариации, я не говорю о глоб настройках. А потом увидел 72 мб на лаверсе. Ого, что ж туда напихали на 72мб. Что-ж, можно пожалуй и посмотреть.
  8. Не эт я пример приводил. Ну да ладн, эт ерунда. 40минут строил стенку размеров в 3х2 обыкновенного пола, выравнивал, нет не получается. Плюнул, разобрал.D
  9. Это функционал сборки, я дополнительно не скачивал очистители, только русские неоновые буквы и Transfer Settlements.
  10. Какой толк от станции убора мусора? Как убрать возможность удаления тех обьектов которые в игре нет возможности удалить (дорогу, дом, куст). Прост хочется знать, можно было и раньше удалять его или нет. Один раз удалил куст, а за ним обьекты раньше скрывались и не прорисосывались, сейчас тут дыра.
  11. Вот ещё что, раньше я ставил енб для блок фпс при игре и разблакировки при загрузке. Я тогда крайне удивился но и взаправду скорость загрузки игры зависила от количества фпс. Сейчас это уже исправлено? У меня в данный момент было 36фпс не более и 27 7мс. И это самый стабильный результат. Потратил несколько часов на тесты и тд. Разброс невероятен. В конкорде загрузка гпу 59%, взрыв 88-99%. Обстановка спокойная вражеских нпс - нет. Решил оставить так. Пусть лучше карта будет загружена в основном на 70%, но стабильные 28мс с наименьшим количеством возможных фризов.
  12. Если Я правильно понял, фэмили онли включает в себя бдсм онли но ешё й все моды имеющиеся в сборке?
  13. Какая разница между профилями? Бдсм онли, фемили асс? Я любитель бондажа, но в фолыче скудно реалезовано. И какие были трудности в создании сборки? Захотелось мне Whel Menu попробовать, а там нужен сортировка и деф уи. Ещё интересно что за мод Horizon (сегодня дём уже посмотрю). И подумалось сделать интерфейс в стиле борды и убрать свечение (HUD - Background shader). Вобще как то даже странненько развивается модострой в фолыче.
  14. Чёрный экран, кулеры крутяться и ничего не происходит. Я мониторю загрузку. И частенько бывает что проц работает на пределе возможностей. Похоже буду искать 4 по 4. Благодарю.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.