РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Требования: SexLab SexLab Aroused Описание:Это набор полезных заклинаний, которые облегчат жизнь об..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Требования: SexLab SexLab Aroused Описание:Это набор полезных заклинаний, которые облегчат жизнь об..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
Holy mushroom

The Slaver's Spellbook

Рекомендуемые сообщения

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Требования:

SexLab

SexLab Aroused

Описание:
Это  набор полезных заклинаний, которые облегчат жизнь обычному работорговцу. Я собираюсь начать с простого и усложниться, так что надеюсь, когда RL ударит, и мне придется сосредоточиться на других задачах, по крайней мере, здесь будет что-то полезное.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Это в основном все обертки вокруг SexLab Arousal Redux. Вы не можете делать с ними ничего, чего не могли бы делать с вкладкой SLA MCM Puppet Master, но это позволяет немного больше погружаться в игру и играть в нее. По сути, я все равно делал это через интерфейс MCM, и в конце концов я решил сделать более хороший способ сделать это.

В настоящее время вам нужно добавить заклинания через консоль. У меня есть планы на небольшой квест, чтобы получить их, но исходя из принципа «будь проще», я делаю заклинания сначала, а затем - квест. (в Пещере Кронвангр есть книга, но пока она не работает. Даже если это так, ее следует рассматривать как меру остановки разрыва).

Если я все это сделаю, то у меня есть предварительные планы наколдованных ограничений (Bound Bindings), некоторых усилителей обучения. Может быть, продавец, и несколько вариантов, чтобы превратить Кронвангр в базу, подходящую вампирскому инструктору по позднему сну.

Я, вероятно, перенесу патч PAHE / SLSO и патч SlaveTats / PAHE на эту страницу, предполагая, что авторы соответствующих модов не хотят включать код.

(Я понятия не имею, совместим ли он с SSE или нет, поэтому я поставил «нет». Не стесняйтесь попробовать и смотреть)

Изменено пользователем Sv9tosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы ещё указал где те пещеры искать, где талмуд искать, где заклятья искать, то цены всему этому небыло-бы!😧

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.