Перейти к содержанию
Авторизация  
X3Z

World of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь играет в него?Я сегодня оплатил акаунт и сделал трансфер на Пиратскую Бухту.Так вот, у меня хантер и я с трекингом мениралов вижу на миникарте вообще все, включая игроков....Это нормально, я что то пропустил?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я играл . но из за большого количества игр в которые я играл по истечении оплаченного времени продливать акк не стал .игра прикольная и как известно есть люди которые играют в нее несколько лет.у меня была знакомая девушка так она уже 1 играет в эту игру. графика приемлимая . даже есть маршрутизатор для этои игры которыи помогает выполнять задания .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидел чела в игре 255 уровня который не имеет никакого отношения к адинам.Главный вопрос:КАК ЭТО?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Drakon740

Увидел чела в игре 255 уровня который не имеет никакого отношения к адинам.Главный вопрос:КАК ЭТО?!

Это называется нефиг играть на пиратках))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забил в октябре так как учеба началась , оплачу не скоро , но в надежде вернутся через лет так 5. Гилда меня нах удалит. ;( печалька. Играл на Вечной Песни) Мой Перс

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВоВку очень любил до прихода ВОТЛК, хотя он тоже был ничего, красивейшие локации, но с началом подготовки к переходу на Катаклизм, ВоВ начал сильно меняться своей механикой, а уж с приходом Катаклизма, для меня он совсем умер. Близзарды умудрились убить тот полноценный мир живущий своей неповторимой жизнью, в котором кайф от игры можно было получать на любом уровне, оставив релевантным только кап, превратив ММОРПГ в узкоспециализированный клон БАТЛФИЛДА-КСа с элементами гринда и оказуаленными до нельзя, аркадными рейдами...

 

Не так давно познакомился с Tera Online, играю сейчас на американском оффе -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Если вкратце, то Tera по истине новое слово в MMORPG благодаря своей драйвовой нон таргет боевке, которой вполне позавидуют не то что все современные представители этого жанра, но а так же многие синглплеерные игры. Плюс все это сдобрено геймплеем с квестами в стиле ВоВа, элементами интерфейса и взаимодействия из LA2, а так же великолепной графикой и прорисовкой персонажей благодаря движку UE3.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы несоглашусь, может вов и внесли интересную систему шмота и скилов, которой многие подрожали, но на практике эта их система в других играх совершенно не прижилась.А про движок уже плачевно даже говорить.Тера вносит интересный гемплей, в частности как уйти от удара или увернутся действительно, хотя людям с лагами это только навредит.Но она настолько сырая, что поиграв месяцок - люди уходят. Метко кто-то сказал, что у нее есть потенциял но ей надо прожить эру как С1-С6 в л2, а сейчас сыро.Можно еще вспомнить Аион, сколько шума было, а что стало. В последвии порывшись в ней сделал вывод, движок хоть и более оптимизированный в плане постепеммной подрузки ресурсов, но модели хуже даже л2, что меня удивило. Очень занижено количество полигонов и мизерные текстуры, на вид одни ярки краски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отличии от всех игр описанных выше.Вов не стал бесплатной.Да онлайн потихоньку падает, но 8 лямов еще играет.А по поводу оказуаливания это все гон.Обычно это пишут крабы которые никого не убили.Если говорить про Non-target систему в играх. То есть игры куда интересней Виндиктус например.А по поводу графики. хуле поделать сколько уже лет вову.Но люди смешные , играют в квадратный майнкрафт миллионами и гонят на вов. который на ультре выдает еще не плохую картинку =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.