РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Если у вас есть моды, которые восстанавливают вырезанный контент, вы должны знать, что в коллегии Винтерхолда есть пропавшие ученики, которые столкнулись с трагическ..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Если у вас есть моды, которые восстанавливают вырезанный контент, вы должны знать, что в коллегии Винтерхолда есть пропавшие ученики, которые столкнулись с трагическ..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
stas2503

The Mysterious Breeding Rooms

Рекомендуемые сообщения

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Если у вас есть моды, которые восстанавливают вырезанный контент, вы должны знать, что в коллегии Винтерхолда есть пропавшие ученики, которые столкнулись с трагической судьбой из-за недостатка опыта. На самом деле, один из них не спасает, но она все еще в очень деликатной ситуации.

Поговорите с Толфдиром, чтобы запустить мод (по крайней мере, вы должны были начать квест Коллегии Винтерхолда). Это предназначено только для персонажей женского пола (вы всегда можете использовать альтернативных актеров, чтобы контролировать одного из ваших последователей, если вы мужчина).

Цель этого мода состояла в том, чтобы создать обоснование знаний и RP для Estrus. Это ОЧЕНЬ мало (но все еще полно и полезно), в основном это доказательство концепции, которую я могу расширить позже, особенно если будет сделано больше ресурсов, связанных с щупальцами.

 

ТРЕБОВАНИЯ :

EstrusforSkyrim (последняя версия)

Dragonborn DLC

Fuz Roh D'oh настоятельно рекомендуется

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Прим. пер: для перехода на оригинальную страничку кликните по названию мода над картинкой.

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 EstrusforSkyrim  :rolleyes:

Изменено пользователем marvel2505

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я только наткнулся вчера на ловерсе и хотел перевести для себя поначалу, но интуиция заставила зайти на сайт и не подвела: мод уже переведён. Спасибо. Будем смотреть на сие творение. Кстати: разве квест по поиску пропавших учеников вырезан? Потому как у меня есть и строка в диалогах по этому поводу, правда задание получить не получается, а никаких модов на добавление вырезанного контента у меня нет. Стандартный репак от Феникса с патчем УСКП от 2013 года без текстур высокого разрешения от беседки.

У автора версия 1.02, а переведённая - 1.00. Вы не обновляли, или так и должно быть? Лень лезть на ловерс проверять были ли правки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще пока не о чем мод, провалился в этот кишечник, побродил периодически получая люлей от щупалец. Встретил редкое животной из первой части Халфы, к сожалению агрессивное, пришлось забить на мех. Освободил дамочку и... на этом всё.  Мелькали иногда надписи что "что-то там не вышло" я так понимаю атака щупалец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх - не качается. Версию 1.00 скачало 16 мб, а у автора 39. Эту версию вовсе 3 мб скачало. Через впн от Оперы качаю - иначе никак и что-то не получается. Чёрт с ним. Есть оригинал с ловерса. Переведу сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как начать? Говорил с Толфдиром, но ничего не началось. Может дело в том что моя ГГ уже архимаг? При переводе видел в есп строку, которую перевёл как - "Есть что-то такое, что мне нужно знать?". В диалоге была такая же строчка, но из неё выплыл игровой квест на устранение магической аномалии. И потом этой строки не стало. Мод активен ибо нашёл локацию из него, откуда надо начинать поиски. И вообще в игре квест по поиску учеников даёт Финист Гестор. Ребята - отпишите у кого квест стартанул и опишите порядок действий пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

13 часов назад, skybird сказал:

А как начать? Говорил с Толфдиром, но ничего не началось. 

Всё верно, должна появится строка про пропавшую ученицу . У меня с первого раза тоже диалог не появился, пришлось перегрузится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Мне тоже перезагрузка помогла. Правда я сохранился прямо возле Толфдира в зале где ученики живут и хотя это было новое сохранение, чистое, игра дважды вылетала при загрузке. С третьего раза зашёл и диалог появился. Лока действительно маленькая. Жаль. Я ожидал большого данжа с кучей ловушек и какими-нибудь головоломками. Либо мод встал криво, либо автор накосячил, но у меня после освобождения мадам появилась невидимая стена при входе в комнату, которую дают ГГ при вступлении в коллегию, а сама освобождённая улеглась на кровать Арнела Гейла и он застрял перед ней со словами: "Тебе надо идти". По ходу выгнать её хочет. Я свалил оттуда. Пускай сами разбираются 😁. И анимаций атак щупалец не было. ГГ тупо убивало при ударе тентаклями. Видать версия Эструса не та. Моя - 2.22. Отсюда брал вместе с аддонами. Вроде как последняя на тот момент была. А ещё у этой мадам огромный шов между шеей и телом у меня. Тело - обычное УНПБ, сгенерированное в БС. Тварь в конце еле убил. Тупо выжег аурой Стендара и криком вытягивание жизни, да и то пришлось побегать от неё. Автор - садюга малость: забросил ГГ без ничего. У меня в инвентаре только квестовые предметы остались и все баффы, что имела ГГ были сняты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради интереса поставил версию V241r1 с Нексуса, всё работает. В определенных точках начинают героиню "удовлетворять" .  Тело СВВЕ,  шва не наблюдал.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.06.2019 в 17:49, Rauber сказал:

Ради интереса поставил версию V241r1 с Нексуса, всё работает. В определенных точках начинают героиню "удовлетворять" .  Тело СВВЕ,  шва не наблюдал.  

А на версии 240 не пашет. Обновлять не хочу. С этим Эструсом одни проблемы: грузится после установки долго, активируется только после второго захода в игру. Работает и так ну и ладно. Ради одного мода обновляться - да ну его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.