Перейти к содержанию

skybird

User
  • Публикаций

    185
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28

1 Подписчик

Информация о skybird

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

1 830 просмотров профиля
  1. Спасибо. С переводчиком покопаюсь. СЕ привлекла большей стабильностью, хотя и ЛЕ используется. Просто ЛЕ вылетает периодически. Я модов натыкал туда под завязку. Пришлось даже от СМП-физики в нём отказаться ибо комп и так нагружен, а он у меня не самый мощный. Да и моды от товарища Баки грузящие. Анимация наполнения или слива вызывает сильную просадку фпс. Когда играл с обычным Фил Хеар Ап то там никаких просадок, животик моментально увеличивается-уменьшается, а при его анимациях аж останавливаться приходится и ждать окончания ибо движение ГГ-шки превращается чуть-ли не в сдайд-шоу.
  2. Я сонный баран: был на странице, а войти на ловерс под своим акком забыл,потому и не находил строку про присоединение 😄.
  3. Да - я как раз ищу пункт как там зафоловиться и либо я не внимателен, либо сплю на ходу.
  4. Хорошо. Попробую. Мне эта страница на ловерсе на глаза не попадалась.
  5. Дефит от него работает исправно. Оттуда и ставил. Без перевода правда, а с Диалогами его мне не везёт 😆.
  6. Понял. Видать СЕ не популярен. Понимаю. Сам на ЛЕ, а СЕ всего вторую неделю гоняю, но модов для него не густо, особенно адулт-тематики, а те что есть иногда ставить стрёмно ибо не факт что будут работать. МО показал что несколько из них портированы не правильно, но пока пашут. А вот Диалоги Бакины и в СЕ отключаются 😆. С той лишь разницей что в СЕ мод даже не включился, хотя я поставил его с самого начала игры. Принудительный рестарт не помогает. Пашут базовые функции мода и только, зато нет частых вылетов игры как в ЛЕ - игра стабильнее. Ложка мёда в бочке дёгтя 🤣.
  7. Только для ЛЕ? Вижу что для СЕ по ссылке 3.90 осталась, но всё равно за апдейт спасибо.
  8. То же самое было - анимации иногда длились до бесконечности и только нажатием кнопки Esc запускалась следующая стадия. Тоже ДАР установлен, но удалять не стал, так как Фнис заполнен до предела и больше ничего не влазит, а в ДАР анимации походки, стойки и боёвка. Ну благо зависание анимок происходит редко, так что не страшно. А вот лицевые анимации какие-то недоделанные что-ли. У ГГ иногда рот не закрывается после анимации. 😁
  9. Спасибо за архив. Чего там провайдеры мутят - фиг поймёшь. Сейчас из-за всех этих политических тёрок в снг пространстве правила меняются постоянно: запреты, ограничения и т.д. За...ли уже все эти властьдержащие. Я ложил на своих, на чужих и болт забил на их заявления о том кто кому и чего должен, а они всё никак не уймутся и людям жить спокойно не дают и мешают скачивать моды, которые к политике вообще никаким боком не относятся. Не ну это уже полный беспредел 😁.
  10. В том то и дело что всё чисто. Позавчера чистил и реестр, и кеш. Вообще всё под ноль, даже список прог в меню винды девственнен, а в архиваторе надо заново путь к папке игры указывать для установки мода к примеру. Регулярная процедура это у меня, потому и странно что зайти не могу, причём только на ловерс. Больше такого нигде не наблюдается. 🤔
  11. А можно весь мод выложить? Я не могу на ловерс зайти последнюю неделю. Фиг знает почему. Появляется страничка с проверкой браузера и бесконечная загрузка. В Опере такое появилось ещё две недели назад, но я через Хром заходил, а теперь и Хром не помогает.
  12. А я использую SLAX вместо Арузед от Баки. Это может быть проблемой? Вроде не так давно рекомендовали или Бакин арузед, или Слакс. С обычным у меня игра иногда перлы выдавала не понятные. И Харрасмента нету. Только Аппроач и модифицированный Бакой Дефит, но с Секслаб Феромонами и Бакиными диалогами такой треш получается, особенно на ранних этапах игры, что хоть стой, хоть падай 😁.
  13. У меня такое постоянно после каждой обновы. Приходится каждый раз бросать весь прогресс ГГ и начинать практически с начала чтобы мод активировался и заработал. Если обновить или поставить в процессе прохождения, то работают только базовые функции этого мода - диалоги с НПС, но без проституции и нет случайных встреч из-за отсутствия спавна нпс и существ из этого мода. А в этот раз он у меня заработал после 5-ти начинаний с нуля на шестой раз. Да и то я уже рукой махнул и просто на удачу попробовал с мыслью "авось заработает". Какими я словами этого Баку только не поминал, да Бог ему здоровья, пока е...лся с попытками включить его творение 😄. Надеюсь ему там у себя дома здорово икалось. С 2 уровня до 53 играл норм, а потом мод опять сдох. Просто перешёл на базовый функционал. Обнова не помогла, а начинать опять с нуля в седьмой раз - нет уж, хватит с меня. Почему-то куча лабовских модов пашет без вопросов и всегда, ну из тех что я ставлю, а его мод капризный как сам Скайрим. И за такое ещё деньги на Патреоне брать с пользователей? Или это только мне так везёт на разные траблы😄.
  14. skybird

    AAF Nuka Ride

    Значит баг, а жаль. Квест интересный и хотелось бы его расширения и продолжения. По факту это единственный на данный момент мод такого рода на Фоллыч. Вот бы Бака свой мод на диалоги из Ская в Фолл добавил 😁.
  15. skybird

    AAF Nuka Ride

    Игровых дней или реальных? А то с момента как Корсиканец умолк моя ГГ успела уже уровней 8 получить, пока лазила по Содружеству. Или 10 - не помню. Факт только в том что уже проскочила 30 и получила весточку о прослушивании радио Ядер-колы. Даже не знаю стоит ли начинать игровое прохождение Ядер-мира. В консоли глянул стадии квеста - три пропущенных оказалось. Закрыл их командой, появилось сообщение пойти забрать деньги, но Корсиканец всё так-же не отзывается. Обиделся наверное 🤣.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.