РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скачать : Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Требования : SKSE SkyUI FNIS SexLabFramework Fus Ro Do-h Описание:Игрок получает два заклинания: Извращенное раз..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скачать : Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Требования : SKSE SkyUI FNIS SexLabFramework Fus Ro Do-h Описание:Игрок получает два заклинания: Извращенное раз..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
Holy mushroom

SexLab Fuck 'Em Up

Рекомендуемые сообщения

SexLab Fuck 'Em Up 1.2

Страница оригинала :

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скачать :

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Требования :

SKSE
SkyUI
FNIS
SexLabFramework
Fus Ro Do-h

 

Описание:
Игрок получает два заклинания: Извращенное размышление и Сексуальная месть (имена не имеют большого значения, я просто не хотел называть их заклинанием 1 и 2: Р)

Извращенное проникновение
Это заклинание в основном является более сильной версией ванильного заклинания Гармония. Оно успокаивает каждого противника до 100 уровня на большой территории в течение 10 минут и дает игроку эффект Извращенное проникновение. Пока это заклинание активно, каждый раз, когда игрок занимается сексом, каждый вовлеченный получает заклинание урона с течением времени (так же, как и длительный урон здоровья) на заключительной стадии анимации. Сила заклинаний зависит от мастерства SexLab соответствующего вида анимации (Oral, Vaginal, Anal). *Мастерство SexLab имеет 9 ступеней, и заклинание урона соответственно усиливается. Таким образом, вы становитесь лучше.
Кроме того, на время действия заклинания доступны три варианта диалога: активный, пассивный и подчиненный *. Все они практически делают одно и то же и позволяют вам вызывать оральную, вагинальную или анальную анимацию с человеком. Активная опция приводит к согласию, а подчинение - к агрессивной анимации. Пассивный выберается случайно. Существа не включены, но не имеет значения, как секс срабатывает, чтобы нанести ущерб.

Вы можете либо подойти к бандитскому лагерю и предложить свое тело и позволить им платить за свои побуждения один за другим, либо вы можете подчиниться, не зная о вашей тайной силе (или просто притворяться);)
Пол не имеет значения, вы также можете ходить, как мистер Довакин Большой Член и трахнуть всех этих бандитов в задницу
Кстати, я не проверял драконов, это может быть интересно ^^

Сексуальная месть:
Это заклинание дает (и удаляет) игроку постоянную способность с тем же именем. Это не включает диалог. Но когда игрок изнасилован с активной способностью, все агрессоры получают заклинание урона с течением времени, как описано выше, с удвоенной стоимостью *.

Sexergy: (Я действительно горжусь этим словом:)
Каждый раз, когда кто-то получает урон, он стоит 10 очков секс энергии. Любая сексуальная месть стоит 20 *. Чтобы восстановить секс энергию, у вас должен быть секс по обоюдному согласию без активного заклинания
Извращенное проникновение. По умолчанию он возвращает 30 очков. * Максимальный уровень секс энергии зависит от уровня владения SexLab всех трех видов, начиная с 60 . Вы можете увидеть свою текущую секс энергию в MCM.

 

 

Изменено пользователем Sv9tosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.