Перейти к содержанию
Авторизация  
stas2503

Я перевожу... Тема для тестирования переводов

Рекомендуемые сообщения

В данной теме оставляем тестовые переводы крупных модов для Skyrim Legendary Edition

Обязанности авторов переводов - предоставить Переведенный материал (esp, скрипты, МСМ и т.д.) и при необходимости ссылку на оригинальный мод

Обязанности тестеров - выявить неточности в переводе и сообщить о них автору перевода.

Желаю всем творческих успехов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо!
Я частично продублирую сообщение (запуталась в них уже)

В Apropos2 подстановка имен НПС из русского перевода ванильного Ская идет не в той кодировке, что весь остальной мод. Пробовала разные варианты, но пока работает только один - убрать подстановку имен персонажей. Понимаю, что с ними интереснее, но вся фраза всё равно кракозябрами.
Нужна помощь погонять такой вариант перевода. 
Я пока только подстановку имени активного партнера заменила, то есть 1-е и 2-е лицо должны работать на русском, если имя ПС латиницей. 
Меняла автозаменой, скопом, просматривая еле-еле и не всё, поэтому просьба сказать, если где-то Он или Конь, фалмер, паук не к месту. Если какая-то стадия осталась без комментария, такое может из-за ошибок, я могла пропустить запятую где-то.
И если вдруг у кого-то этих кракозябр и не было, и предыдущий вариант перевода шёл без проблем - тоже отпишитесь, пожалуйста, может, я не там проблему вижу. 

Вот та часть, что переведена нашими переводчиками:

Здесь мод полностью, переведено только МСМ.

Здесь половина базы, которую надо потестить. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 Из неё копируем файлы в \Apropos\db, непереведённой части здесь нет, она останется английской. Папки Gudausа и мои, т.е. всё, что пока завершено.

Это 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 папка FemaleActor_Male, она переведена не полностью, но там огромный объём и она тоже нуждается в проверке. 

 

Это не срочно, там ещё почти половина датабазы, когда кто сможет, отпишитесь, пожалуйста. Если так нормально пойдёт, остальное так сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.