РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Требования: Dawnguard Dragonborn SexLab 1.62 ZAZAnimationpack 8.0 Описание: Отказ от ответственности: как и большинство других модеров, этот мод может уничтожить ваш..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Требования: Dawnguard Dragonborn SexLab 1.62 ZAZAnimationpack 8.0 Описание: Отказ от ответственности: как и большинство других модеров, этот мод может уничтожить ваш..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
Holy mushroom

SexLab Bitches Be Warned

Рекомендуемые сообщения

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Требования:

Dawnguard
Dragonborn
SexLab 1.62
ZAZAnimationpack 8.0

Описание:
Отказ от ответственности: как и большинство других модеров, этот мод может уничтожить ваши сохранения, поэтому убедитесь, что у вас есть резервная копия и будьте в курсе этого факта.

Этот мод добавляет несколько сцен SexLab с существами в мир Скайрима. Всегда есть один женский NPC с одним или двумя существами, занимающимися с ней сексом, и по крайней мере один стражник, чтобы быть уверенным, что так и будет.
Я стараюсь вложить их как можно лучше в мир. Поэтому я также внес некоторые изменения в определенные ячейки и т. д.


Мотивация

У меня установлен Sexist Guards. Абсолютно потрясающий мод. Но охранники продолжают говорить мне, что они хотят бросить некоторых собак сукам, и это всегда остается на мое воображение, чтобы заполнить это. Поэтому я хотел сделать это несколько более захватывающим.

Теперь, так как всегда приятно видеть свое творение наполовину, я постарался сделать так, чтобы другие могли как можно проще добавлять свои местоположения, не обрабатывая сценарии и т. д. Вам нужно только иметь базовые знания о том, как размещать элементы в Творении. Комплект. Смотрите ниже для получения дополнительной информации.


Особенности

Пока вы бродите по Скайриму, вы можете найти определенные места, где соответствующие стражники холда или специальные тренеры будут наказывать бедных девушек.

На данный момент вы можете включить и отключить этот мод через MCM.

Вы можете решить, следует ли использовать агрессивную анимацию.

Вы можете установить, как часто случается тройка, если существует более одного существа.

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Изменено пользователем Holy mushroom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Солитьюде возле магазинов из-за заборчиков, за которыми одна из пойманных бестий постоянно нпс путаются. У меня там застрял стражник, Виттория Вичи и сын хозяина таверны. И не могли выйти. Три дня их наблюдал. Понравилось зрелище наверное им 😆. Короче пришлось одну сторону забора позиционером перемещать, а нпс тем же позиционером вытаскивать ибо не могли выйти сами. Забор засунул под место для казни. Жаль что взаимодействия с жертвами нет, хотя на парочке сработал Дефит и можно было положить в мешок и так забрать, но рисковать не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки не зря автор не рекомендовал мод на основной сейв. Наиграл с ним 75 уровней ГГ, потом ещё 20 на новом сейве и мод заглючил, да так, что после 20 вылета на раб.стол я перестал эти вылеты считать. В консоли писало что не прогружаются звери из этого мода, постоянно статус - фальш и из магазина на улицу не выйдешь. Из Люкса не мог выйти, переместился консолькой в Ривервуд, зашёл в лавку и опять вылеты при выходе. Отключил мод пока, сделал новый сейв, почистил и наверное удалю от греха подальше. Один чёрт с бестиями из мода нет взаимодействия. Разве самому пакеты им добавить, но на кой это надо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.