Перейти к содержанию
Авторизация  
X3Z

Скриншоты и работы в Позере 18+ #2

Рекомендуемые сообщения

Офицер Лью Чонг

РАз уж она рядом с Aston Martin то название должно звучать как "Офицер Чонг,Лью Чонг"

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех! Спасибо! С Лью я по-моему переборщил, вроде бы Liu должно читаться просто как Лю....

 

 

GROOVER, весьма интересно! Но, одна неувязочка, что ее игрушки делали в комоде у негра?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Но, одна неувязочка, что ее игрушки делали в комоде у негра?

Ес честно без понятий  тебе лучше знать я таких подружек с подобными игрушками еще невстречал  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 есть такой вариант -за пределами кадров то что было вырезано.стоны ванессы приглушала вода негр прислушался к дикому стону Ванессы и быстро закрыл кран стоны непрекращались  тот удивился и выбежал невзяв полотенце а тут Ванесса забавляется  (комично)вскоре будет сценарий этой истории -Leliana - A new Toy for The Master Изменено пользователем GROOVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пролог типа как -)

 

 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

 

Эльфы и трусы это две несовместимые вещи! :evillol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, это я удачно зашел.

Как приятно встретить соизвращенцев по Poser'у

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Hitman_X3Z - отлично у тебя получается!

Я сейчас мечтаю заделать цикл о школьной жизни с нимфетками

Вот начал:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

trubadur - тебе это надо?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  еше одну история намолевал  о той же ванессе итак действие происходит после свадьбы  все так и задумано    шоу голые и смешные без цензуры  .

как вы знаете на свадьбе без выпивки никак  и тут это сказано непросто так  итак  напомним еще раз что в нашем шоу мы следим за объектом под средством камеры .

а вот и наша участница легка как напомине .

жених невесты позвал свою бывшую девушку-дабы проучить девушку расплотится за прошлое тк в прошлом парню пришлось нелегко поскольку эта девушка ему изменяла .

итак а вот и наша гостья после  выпитого  и вечеринки на свадьбе

Наша гостья разумеется осталась ночевать в ихнем особняке.

Сам особняк большой гостей много но нас интересует именно этот объект  бывшая нашего заказчика.

да эта девушка явно не в состоянии о чем либо думать -она будто работает напублику и это ей дает ток плюс а также соответственно нашему шоу : )

у нашей героини  похоже ненашутку разболелась голова  она решила  ,,,O_O выток посмотрите она раздевается

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

видно эта девушка ему в прошлом насолила раз он обратился к нам интереснно что скажут ее друзья увидев это потелеку 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

она что любуется на себя в отражении окна даже в таком состоянии девушка явно час думает что она sexy .ПО ней действительно видно что эта девушка любит покрасоваться и полюбоваться на себя  в ветринах дорогих магазинов неудивлюсь ес  она эта делает  каждый день.  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

 а вот она наконец и добралась до настоящего зеркала . 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

и долго любуется на свое тело - да родственничкам надо сказать вот это понравится  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

вот ток интересно зачем она открыла ящик комода ?Что что эт? Похоже на подсвечник отсюда плохо видно .Эх умела бы наша камера приближать .Ес приглядется похоже на подсвечник да точно подсвечник. 

-а вот оно что у нашего объекта -запрятаны игрушки.видимо у девушки действительно сегодня было масса времени на подарки она и себе успела  прикупить видимо заглянула в ближайший sex-shop.Что тут сказать возможно Ванесса да да вы

неослышались я назвал ее имя  любит побаловать себя или возможно родители ее часто баловали с плюшевыми мишками.

Громоздкая вещь!!!

ещеб увидеть название  нет невидно жаль камера непозволяет.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Ес честно я даже начал сомневаться что мишки эти плюшевые использовались там явно не поназначению.

-ремня ей ремня!!!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

да девушка огонь надо сказать повезло парню в свое время )

остается ток  позавидовать я имею ввиду темешним временам : )

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

я полагаю эта девушка таки вырубится на полу. Интересно она подумала закрыть дверь?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

видимо  Ванесочка незря ходила к стилисту сегодня .а в платье  была прост блеск жаль нас там небыло .

 Я говорил что в комнате есть наш сотрудник . Итак настало время  нашему человеку выйти.

он прячется в чулане.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

интересно что думают девушки в таком состоянии может ее просто тупо стошнит на него .  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 и она недослушает...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

-ха вас снимала шоу скрытой камерой  голые и смешные без цензуры  

(именно об этом я и хотел сказать)

поглядите вон туда видите комод там камера . 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
я,,я вас засужу

Интересно чтобы она подумала еслиб мы впихнули камеру в ее любимую игрушку .

-но мы нетакие изверги тогда бы и наше шоу казалось нетаким смешным .

голые и смешные (без цензуры )  с часа до двух шоу HITMANA на MTV.

помни ты можешь стать следующей ,,,      ; )      

Изменено пользователем GROOVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 это нефлуд     

-это очередной сценарий

 идея взята

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 . 

Я бывает иногда смотрю брачное чтиво и вот час на измене . 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

отпишись Хитман какой показался лучше 1) 2) 3) сценарий,

 

Изменено пользователем GROOVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай , а ты где модели для позера берешь ??

Дороги из всех каталогов ведут в гугл!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

О, это я удачно зашел.

Как приятно встретить соизвращенцев по Poser'у

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Hitman_X3Z - отлично у тебя получается!

Я сейчас мечтаю заделать цикл о школьной жизни с нимфетками

Вот начал:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Спасибо...

 

Твое начало тоже весьма и весьма!!! Жду продолжения!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

это нефлуд

-это очередной сценарий

идея взята

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Я бывает иногда смотрю брачное чтиво и вот час на измене .

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

отпишись Хитман какой показался лучше 1) 2) 3) сценарий,

эмм....я что то первый упустил...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Второй про отель очень ничего! А третий....я просто не любитель таких реалити шоу, потому что от реалити там только название, а все остальное - бюджетное мыло, причем именно бюджетное-самодельное, потому что от мыла там только псевдо-сюжет и актеры. Все остальное похоже на любительскую съемку весьма низкого качества. Вот уж куда больше реалити, которая прям через край хлещет, в сериалах на подобии Breaking Bad.

 

От себя же, я бы хотел бы тебя попросить не зеркалить больше мои работы, особенно в таком низком качестве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Портрет(картинка как всегда кликабельна):

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  

От себя же, я бы хотел бы тебя попросить не зеркалить больше мои работы, особенно в таком низком качестве...

говоря о работах я кое что в последнем убрал кошака заключительной части скрина тоже нет.Это форма комикса  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
страшный смех) 2)театр разврата начальные работы (будет на манер детективная история)  Изменено пользователем GROOVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

seifer, Да, само патио скачать не проблема, оно у меня есть. К нему прилагается бонус - модель для Виктории 3, которая на скриншоте. Вот эту модель я и ищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

seifer, Да, само патио скачать не проблема, оно у меня есть. К нему прилагается бонус - модель для Виктории 3, которая на скриншоте. Вот эту модель я и ищу.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
на халяву до 2019 года -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, извините, если не туда пишу... Кто знает, где можно найти хорошую 3D модель девочки-подростка 11-12 лет? Необязательно для Позера, можно любую... Очень нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 сегодня будет очередная история .

Очередной бред подготовленный Grooverom  тобиш мной.

Вобчем начну историю по принципу сказок (будет и принц  вам  и блин приключения).

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

PART-1 Зачарованный лес.

Жили были муж эльф и жена (офигенная грудастая )эльфийка ну вобчем настру,,, 

вобчем родилась у них маленькая эльфиенок девочка и назвали девочку именем Кети.Шли годы девочка росла .После девочка как и все нормальные дети пошла в школу .что сказать о школе школа как школа  но было одно но,,

возле школы  был необычный лес- лес сумрака был зачаровано красив и ктомуже объят темной магией . ходило много слухов якобы там живут злые и суровые темные эльфы, а также различного рода легенды -но чему верить ?

кто туда вошел однажды уже невернется дважды- это напевали играючие девочки возле школы прыгая через скакалку .однажды советом было решено порубить весь лес  отправив несколько смелых  и лучших в своем роде дровосеков,

но как пели те девочки - никто оттуда таки невернулся попытки были напрасны .Дальше совет принял выбрал более простой способ ограничить детей  вбили в землю табло- невходить опасно!!!

И вот родители девочки также пугали свою девочку  чтоб та даже и недумала приближаться к этому лесу да и нетолько эту девочку  всех детей. Также на собрании родителей часто предупреждали  родителей  и расказывая им все позапрошлые года потери нескольких детей которые  направились в этот лес . итак нашей девочки исполнилось уже 15 лет  она во многом поумнела.а дальше история начинается с того места  где наступает ночь  тадада...

девочка выходит из школы и направляется  как обычно к себе домой и тут слышутся какието непонятные голоса 

-помогите помогите  это доносилось из леса.  Кети  поворачивает голову и смотрит в сторону леса  она подходила все ближе и ближе,а голоса с каждым ее шагом становились все громче и громче. дальше девочка взабраласьпо по небольшому уступу  и спросила где вы? чем я могу помощь!  и вдруг голоса умолкли Кети ток после поняла наскок близко она подошла к лесу .

Дальше ее охватил страх начала пятится назад медленным шагом  обернувшись увидила один лес куда бы она не посмотрела был один лес Кети была словно в ловушке подготовленным для нее лесом .Хотя она ясно помнила что в лес она еще незаходила итак Кети медленно шла вперед .

Эфект эллюзии незаканчивался девочка была будто в комнате зеркал  кругом лес и прямая тропа ведучая в неизвестность.

дальше Кети  устала  и присела а затем уснула возле дерева.Рассвело в глаза кети бьет луч солнца девочка просыпается и видит что она  уже в настоящем сказочном лесу где растут мухоморы различные ягоды  но в этом лесу нет животных . вокруг одни расыпаючие скелеты  (мертвяки). И тут Кети увидела озеро и попила из него  а озеро было то непростое ровно как и все в этом лесу  глоток такой воды действовал как возбудитель для любого человека .Наша  кети шла незная куда а пока она идет начинает срабатывать эфект итак девочка добралась до поляны  растелянную одними мухоморами .

 

то be contineed ,,,

в следуючей  главе:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем GROOVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, извините, если не туда пишу... Кто знает, где можно найти хорошую 3D модель девочки-подростка 11-12 лет? Необязательно для Позера, можно любую... Очень нужно...

www.daz3d.com серия Kids4 или, более старые варианты millenium teens и millenium kids. Изменено пользователем Dave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз напомню на одну историю скринов  один сюжет   продолжение истории интересует? 

Изменено пользователем GROOVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросили сделать(типа отмаза) -

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GROOVER, поверхностная история уже есть от одного немца, ее там оборотень поджидает... И ты с лолями поосторожнее на поворотах, а то под УК РФ попадешь

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лолями      

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.Сценарий театралки тоже походу за немцом  я так понимаю . Ок никаких проблем  В чем смысл тогда спрашивать сценарии раз немцом уже все давным давно все уже уготовлено?    Изменено пользователем GROOVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 зачел это как оскорбление тобиш ты мне это -lol? ес же ты имеешь ввиду лолиток маленьких девочек-что ты слепил то и рассказал  .че за оборотень ты ча про новое или про старое вобчет я коечто из этого хотел взять как фантазию 2скрина ? у меня другая история нукак знаешь юзай сценарий с оборами.Сценарий театралки тоже походу за немцом  я так понимаю . Ок никаких проблем  В чем смысл тогда спрашивать сценарии раз немцом уже все давным давно все уже уготовлено?  

да, да, лоликон имелся ввиду, внешний вид порой бывает обманчив, тем более у эльфов! =)GROOVER, эмм... да, было дело, я просил сюжеты, идеи, но для WIP'ов же! Если я что то делаю, значит уже есть определенные наработки и мысли. Ванесса - дочь землевладельца, хозяина плантации с рабами. Лелиана - наивная юная полуэльфийка - игрушка для оборотня...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Лелиана - наивная юная полуэльфийка - игрушка для оборотня... 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

ОК вот небольшой набросок на тему оборов. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
подросток  дочь умершей жены но не родная . Женился на девушке у которой уже была 19 летняя дочь  Лелиана . Вобчем вел вполне казалось бы обычную семейную жизнь у него был дом и свой сад постоянно чето сеял собирал урожай и тут случилась неприятность в одну дождливую ночь жена умерла . дальше прошло некоторое время .Наступил вечер  главный герой  готовил дрова на ночь и тут перепрыгнув загромажденный забор (все случилось довольно резко и неожиданно) поевляется  какая то тварь с волчьей рожей то существо быстро передвигалось и шло по направлению к Лелиане  тот сразу спасать   Лелиану взял то что попалось под руку  нож  и бац убил .рука главного героя истекала кровью спина очеркана 3мя линиями  царапины. Лелиана также была испугана по лицу лелианы стекали слезы . В тот самый момент главный герой подцепил болезнь оборов иными словами заразу  которая его с каждым днем делала  злее .дальше тот всерьез увлекся полуэльфийкой Лелианой.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  Изменено пользователем GROOVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.