Перейти к содержанию

†๖ۣۜ Demon†

Advanced User
  • Публикаций

    338
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6

2 Подписчика

Информация о †๖ۣۜ Demon†

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Народ....вопрос такой....собрал после перебивки винды снова все моды в Скай и вылезла одна странная проблема. Грудь ГГ дёргается когда она просто стоит что холодец в х10 скорости. Скелеты XPMS стоят, HDT Physics и HDT Bounce and Jiggles 7.7b стоят. Тела UNPB + TBBP. Кто вкурсе в чем может быть проблема? ЗЫ: Ещё такое чувство будто у неё двойные сиськи.....одни голебаются вроде нормально...а 2-е поверх дрыгаются. Но может показатся будто они одни.
  2. Так это ссылка на компаньона. А сам цветок отдельно есть?
  3. Кто натыкался на что то из этого мода отдельно? Ищу эту причёску, шмотку , дрын и цветок что на фейсе. Зарание спасибо.
  4. Вот блин.....печалька. И есть какой то вариант исправить? Или забить на этот пресет? Upd: В RaceMenu их оказалось аж 6 штук.....причём только приглушив все 6....синие текстуры пропали. А так спасибо за наводку)
  5. Доброго времени суток. Решил вновь поставить Скай. Давай ставить моды.... И столкнулся с такой проблемой. Скачал пресет чара. По рекомендуемым модам всё поставил. Загружаю пресет, с лицом всё окей, а вот тело на пол секунды было нормального цвета а потом при догрузке пресета становится синим. С чем связан этот баг? разные реплейсеры тел ставил, и UNP и UNPB....бестолку, текстуры тоже разные ставил, та же проблема.
  6. Обьясни по подробней как ты чистишь сейв? Просто начинать новую игру как то не хочется. ЗЫ: То что писал про XPMSE ещё не тестировал. Чуть позже проверю.
  7. Дефрагментацию делал. До задницы. Enb не влияет. (пробывал без неё). Skyrim.ini и Prefs тоже не при делах. А вот что касаемо XPMSE.....неожиданый поворот. Так как стоит он самый. В общем сейчас попробую его прибить и поставить стандартную XPMS и гляну что к чему.
  8. Что то на форум совсем все забили? Но в прочем, апну тему что ли.... А точнее вопрос такой....Есть ли нормальный мод что ускоряет загрузку локаций после установки приличного числа модов. Хотя модов стоит мало но время от времени , время загрузки дико возрастает. Порой и до 30-50 сек. 1-я загрузка быстрая 5-9 сек. Хотя железяка стоит не слабая. 4х ядерка 3.8ггц, 8гб DDR3, Radeon 6950 2гб.
  9. Есть ли на скай нормальный аналог specialanimation что был на oblivion. Что бы модифицированая анимация работала только на ГГ. А не на половине NPC.
  10. В том и прикол что это не тот реплейсер тела что на скрине. Тот что ты скинул как видно с описания под CHSBHC V3. Вот только по скринам видно что не совпадает с тем что Я кидал. А тот что Я кидал, очень похоже на Mega Oppai что был на Oblivion.
  11. Что это за шмотки и под какой реплейсер тел? Ибо такое только в Oblivion встречал. И да...видел эту шмотку только под 7b.
  12. У меня такой вопрос....можно ли заставить работать RaceMenu с не дефолтнымы расами? Так как у рас с модов нет ползунков что добавляет RaceMenu.
  13. Скачат вот такую расу Main Tania (Extended Version 4.0 for RaceMenu). Если грузить пресет то впринцыпи поколдовав в RaceMenu можно создать милаху, но всёравно глаза плохо детализированы в текстурах что идут с расой. Хотел по верх поставить текстуры Fair Skin Complexion for UNP (ибо колдование с текстурами стандартных рас проходит весьма гладко). Но случилось вот что, при загрузке сейва в самой игре, грузится сек 8 и тупо виснет. Точнее загрузка якобы идёт дальше, но HHD при этом гуляет как и проц. И так до бесконечности пока не прибьёшь процесс в диспечере. Есть ли решение этой проблемы без танцев с бубном? Ибо на скринах явно палевно что няша создавалась вовсе не с теми текстурами что шли в сборке.
  14. Он меняет только рездетое состояние на нуд? или тупо все модели на нуд?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.