Перейти к содержанию
Авторизация  
Bagamute

Skyrim SE - Не запускается игра через SKSE

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Скачал сегодня Skyrim SE(не пиратка)), установил немного модов ошибок нет конфликтов тоже.Скачал последнюю версию SKSE но игра не запускается.Вылетает сразу же не доходя до заставки.Просто с лаунчера игра работает.Танцы с бубном уже 3 часа провожу.В инете практически нет инфы.Все что находил не помогает.Пробовал отключать моды,но безрезультатно.Называется решил с LE перейти на SE ))))Может кто знает о данной проблеме и ее решению!?!?!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, vladpol сказал:

Попробуй запустить skse от имени администратора

Это одно из многого что я пробовал

Просто с SKSE игра запускается.Но стоит установить хоть один мод нет(отключение просто не помогает,мод только удалять)

Изменено пользователем Bagamute

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов поиска проблемы,которая в итоге заключалась лишь в одном моде скаченном с этого сайта SexLab SE 1.63 BETA1. На LE проблем таких не было,скачал SexLab 1.62 и все работает,А тут капец бета 1 бета 2 и  т.д оказывается нужна была версия 1.63 BETA8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня запустается  но только от имени администратора но в этом и проблема. Ведь теперь я не могу использовать мод органайзер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.01.2021 в 06:33, Bagamute сказал:

Всем привет! Скачал сегодня Skyrim SE(не пиратка)), установил немного модов ошибок нет конфликтов тоже.Скачал последнюю версию SKSE но игра не запускается.Вылетает сразу же не доходя до заставки.Просто с лаунчера игра работает.Танцы с бубном уже 3 часа провожу.В инете практически нет инфы.Все что находил не помогает.Пробовал отключать моды,но безрезультатно.Называется решил с LE перейти на SE ))))Может кто знает о данной проблеме и ее решению!?!?!?!?

А ты точно скачал чистую SE? Извини, что спрашиваю, но меня дважды нае... кхм... обманули на торрентах)) Я в Skyrim никогда раньше не играл, в тонкостях не разбираюсь. В шапке первого торрента было написано, что это SE, но потом, в процессе игры и окунания в море глюков оказалось, что подсунули LE.  На втором торренте тоже было написано, что SE.  Но позже выяснилось, что версия игры не чистая, а изрядно модифицированная всяким калом. Да еще и таким образом, что эти моды запакованы в общие игровые архивы и прошиты в инсталятор без возможности их отключения. И вот тоже из лаунчера игра отлично запускалась, а под МО2 фиг. 

Может и у тебя такая же шляпа? Ты говоришь, что скачал не пиратку.  Окей. Но не-пиратки обычно покупаются, в том же стиме к примеру. И про них говорят, что купил. А вот когда игры просто откуда-то скачиваются, то можно запросто нарваться на продукт, на котором помпезно написано, что это, дескать, самая что ни наесть лицензионная лицензия, лицензионнее не бывает, но в действительности подсовывают левый мешок говна)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.